Страницы: (1) 1
sxn3384504796

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Многие эзотерические учения сходятся во мнении, что реализовать свои замыслы (намерения) человеку легче, если у него высокий запас особой внутренней энергии.
Простой пример – хочет человек выгодно купить автомобиль. Если у человека много этой внутренней энергии или она откуда-то вдруг поступила, то его замысли чудесным образом сбываются. Вдруг появится знакомый, которому срочно нужны деньги и продает ему не дорого отличный автомобиль, о котором тот давно мечтал.
Одним словом эта энергия помогает реализовать намерения.
Также многие учения считают что такую энергию можно почерпнуть во время секса. Те же Даосские практики. Главное знать способ. Встречал даже описания ритуала группового секса для наполнения энергией. Одна девушки и два парня. Получается дисбаланс и удается почерпнуть лишнею энергию.
Кто в теме, кому такое интересно пишите.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
То есть мне надо переспать с двумя мужиками, чтобы купить себе дом, машину и найти хорошую работу?
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Медвежонка @ 30.09.2015 - время: 18:26)
То есть мне надо переспать с двумя мужиками, чтобы купить себе дом, машину и найти хорошую работу?

Нет!
Просто энергия бывает разной.
Например, когда кого-то бьют по морде - это проявление кинетической энергии.
Вот она точно помогает реализовать намерения!
Neigel

• Group Icon
  • Статус: Хочу знать всё!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Scorpio @ 30.09.2015 - время: 19:10)
(Медвежонка @ 30.09.2015 - время: 18:26)
Нет!
Просто энергия бывает разной.
Например, когда кого-то бьют по морде - это проявление кинетической энергии.
Вот она точно помогает реализовать намерения!

Да, а когда стоишь и ссышь на всех сверху - это потенциальная. С потенцией не путать!
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор, итак. Пример из вашей жизни. Можно договориться о том,что можно мыслью зачать человека или нанести травму.
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрываю, как не вызвавшую интереса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики