Страницы: (1) 1
yamanax

• *
  • Статус: Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, через форум возможно найти работу,подработку. Может устроить некую биржу труда?Вопрос возник, при общению с подругой с форума,которой она ох как помогла бы)

ФОРУМЧАНЕ!!! Поможем друг другу???

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 27-10-2015 - 11:12
Woodpecker 71

• *
  • Статус: Чтец
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(yamanax @ 29.09.2015 - время: 04:19)
<q>Интересно, через форум возможно найти работу,подработку. Может устроить некую биржу труда?Вопрос возник, при общению с подругой с форума,которой она ох как помогла бы)

</q>

Теоретически всё возможно. А на практике мешает инерция мышления. Вот. 00058.gif
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мда, хорошо бы было.
kotes22

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Идея очень хорошая ! Также можно создать банк идей. Есть люди у которых они есть, но не знают как их притворить в жизнь.
Луганчанка

• *
(kotes22 @ 29.09.2015 - время: 10:59)
Идея очень хорошая ! Также можно создать банк идей. Есть люди у которых они есть, но не знают как их притворить в жизнь.

Ну да, тема интересная.
Кото-фей

• *
  • Статус: В поисках разнообразия...
Через форум только что-то профильное организовать можно, например, интернет продажи секс игрушек и атрибутики, если уже не создано такое. Там еще где-то встречалось, что можно в программе тестирования принимать участие. А поскольку мы здесь все большие писатели, то можно обо всем этом просто статьи писать в платные издания.
Что-то предлагать из своей реальной жизни проблематично или уже в каких-то личных контактах. Мы ведь здесь "живем" не в открытую
yamanax

• *
(volodia_a @ 29.09.2015 - время: 11:29)
Через форум только что-то профильное организовать можно, например, интернет продажи секс игрушек и атрибутики, если уже не создано такое. Там еще где-то встречалось, что можно в программе тестирования принимать участие. А поскольку мы здесь все большие писатели, то можно обо всем этом просто статьи писать в платные издания.
Что-то предлагать из своей реальной жизни проблематично или уже в каких-то личных контактах. Мы ведь здесь "живем" не в открытую

Почему? Ты работаешь в какой то фирме и у вас есть вакансия. Ты кидаешь сюда информацию. Может кто-то найдет свое счастье))
Вариант другой, хочешь отремонтировать дом, машину..., нужна домработница, няня, повар и т.д. Кидаешь инфу сюда...
А если повезет можешь даже познакомиться с человеком с тематическими интересами))))))
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
работу обычно ищут по местности, а тут все из разных стран..дела не будет
gosha09

• *
  • Статус: хочу наслаждаться жизнью
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(yamanax @ 29.09.2015 - время: 12:43)
Ты работаешь в какой то фирме и у вас есть вакансия. Ты кидаешь сюда информацию. Может кто-то найдет свое счастье))
Вариант другой, хочешь отремонтировать дом, машину..., нужна домработница, няня, повар и т.д. Кидаешь инфу сюда...

собственно, я для этих целей пользую сайт "авито" не рекламма просто совет. 00064.gif
Пожилой ПионЭр

• Group Icon
  • Статус: Жизь прекрасна!
Именно на форуме работу - маловероятно, мне кажется найти.
А так, в интеренете, вполне можно.
Не очень высокооплачиваемую. часто, если нет специальных знаний, но можно.

Различные копирайтеры, набиватели товаров на сайт и тд,
W-Ugodnik

• *
  • Статус: Весна... Чумачечая весна.
Наверное только в больших городах, если без переезда, а если переездом, то по всему миру можно найти.
yamanax

• *
Пробный шар: Кому нибудь нужна удаленная работа системного администратора?
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(yamanax @ 30.09.2015 - время: 21:39)

А чего сисадминить?
yamanax

• *
(~Валерий~ @ 30.09.2015 - время: 23:03)
(yamanax @ 30.09.2015 - время: 21:39)
А чего сисадминить?

Наверное неправильно выразился.Требуется работа!!! Нужна вакансия:-)
Луганчанка

• *
(ЗаСебя @ 29.09.2015 - время: 19:39)
Именно на форуме работу - маловероятно, мне кажется найти.
А так, в интеренете, вполне можно.
Не очень высокооплачиваемую. часто, если нет специальных знаний, но можно.

Различные копирайтеры, набиватели товаров на сайт и тд,

Копирайтинг мало дохода приносит,я пробовала.(
danika87

• *
  • Статус:
Копирайтинг не приносит дохода.. это у меня в последние месяцы вообще больная тема. Для примера - я писала обзоры игр, для этого надо не просто из инета натаскать текстов, а реально попробовать сами игры, погрузиться в среду.. За подобную статью мне платили около 300 рублей.
Так что сами посчитайте, стоит ли игра свеч. Подобные вакансии требуют кучу усилий, а плата за них мизерная. Я решила, что надо идти на серьезные курсы и только потом искать нормальную работу. От подработок смысла нет, никто вам не будет платить за "тяп-ляп"..
Имран Кхан

• *
  • Статус:
fl.ru тебе в помощь)
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
(danika87 @ 03.11.2015 - время: 19:53)
Копирайтинг не приносит дохода.. это у меня в последние месяцы вообще больная тема. Для примера - я писала обзоры игр, для этого надо не просто из инета натаскать текстов, а реально попробовать сами игры, погрузиться в среду.. За подобную статью мне платили около 300 рублей.
Так что сами посчитайте, стоит ли игра свеч. Подобные вакансии требуют кучу усилий, а плата за них мизерная. Я решила, что надо идти на серьезные курсы и только потом искать нормальную работу. От подработок смысла нет, никто вам не будет платить за "тяп-ляп"..

я писала новости по играм , выходило около 100 долларов с рерайтингом всяких строительных статей...маловато вам заказчик платит...хороший обзор 1-2 доллара за тыс знаков стоит..значит средняя статья должна долларов 4-5 тянуть..по крайней мере лет 5 назад такие расценки были
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Где лучше отдыхать

Наши хобби и увлечения!

Как вы развлекаетесь?

Ваш размер обуви.

Наколки(тату)