Страницы: (1) 1
sxn3383914425

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дорогие девушки, помогите. Мне с 7 класса нравится сестра моей подруги, как бы мы с ней тоже дружим, но не так сильно, они двойняшки..Я не могу общаться с двумя :D И так сложилось, с одной я не разлей вода, а с другой так, не очень.. (дабы не запутаться, сестру своей подруги, которая мне нравится, зовут Лена) Я бисексуалка(о том, что мне и девочки нравятся, никто не знал), и я не могу понять ориентацию Лены..С подругой мы всегда обсуждали мальчиков, которые нам симпатичны, а Лена ничего не рассказывала ни мне ни сестре. И особо не было заметно, что она заглядывалась на парней. Всегда ходила в штанах, с милыми растрёпанными волосами, собранные в пучёк..Ни разу не видела её с макияжем. Но с класса 10-го она стала ходить в юбках..Ещё она всегда была за меня..Всмысле, что например когда я не хотела идти на физ-ру(я троишницей была :D) а её заставляла сестра, то она посылала её и оставалась со мной прогуливать.. Это было в 9 классе, сейчас уже закончили школу и учимся в разных вузах, что меня угнетает. Я очень скучаю по её милому личику, я была рада её просто видеть, видеть, как она улыбается, а сейчас... Ещё она в школе меня часто фотографировала, ссылаясь на типо ради прикола..Смотрела мои ужастные неожиданные фото и смеялась, я конечно же обижалась))) Но однажды был такой странный случай, когда у неё появился новый телефон и на нём были мои фото со старого телефона, то есть она их не удалила и перенесла в новый телефон..Она любовалась мной, потому что нравлюсь или я реально такой уродский и смешной клоун??) Ох, не зачтите за детский лепет, всё это ржачно, но для меня важно :D Ещё вот она смотрела полу лесбийский сериал "Оранжевый-хит сезона" и любимый персонаж из этого сериала, была - Тейлор Шиллинг(в сериале она была лесби) Ещё любит "Игру престолов", и любимый персонаж - Дейнерис..Знаю, Игру престолов могут смотреть все, но там часто встречаются голые женские тела и любовь между ними.. И эти два сериала мне тоже нравятся..Отребутики никакой на ней не было, типо там кольцо на большом пальце и.т.д..Но она носила резинку на запястье чёрного цвета. В её плей листе есть песни, которые она услышала у меня и добавила себе(в этом ничего такого нет, но в моём случае, я лучше напишу всё, чтобы можно было сделать выводы об её ориентации, как бы глупо это не звучало) Ну вот, как то так..Я очень хочу признаться ей в своей огромной симпатии, но не зная ориентации, можно ожидать что угодно.. Вдруг если она гетеро, то пошлёт меня к чёрту и я буду отвратительна ей..Помогите ребёнку)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики