Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вопрос к супер модераторам. Может стоит создать в Закрытом тему, где модераторы будут делится своим мнением о супермодераторах? Нам ведь тоже работать с вами. И ведь нам виднее чем вам сильные и слабые стороны человека. Если супермодератор уверен в себе, если он прав, то боятся ему нечего. Ведь справедливая критика никому еще не мешала. Но если супермодератор не может не с кем ужиться, то значит дело не только в модераторах. Причем тема не только для критики но и для благодарности. Есть те супермодераторы, которым хочется открыто сказать спасибо. Тема должна быть по правилам форума. Без оскорблений.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 18-09-2015 - 22:53
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(Ник 35 @ 18.09.2015 - время: 22:52)
Вопрос к супер модераторам. Может стоит создать в Закрытом тему, где модераторы будут делится своим мнением о супермодераторах? Нам ведь тоже работать с вами. И ведь нам виднее чем вам сильные и слабые стороны человека. Если супермодератор уверен в себе, если он прав, то боятся ему нечего. Ведь справедливая критика никому еще не мешала. Но если супермодератор не может не с кем ужиться, то значит дело не только в модераторах. Причем тема не только для критики но и для благодарности. Есть те супермодераторы, которым хочется открыто сказать спасибо. Тема должна быть по правилам форума. Без оскорблений.

Прикладные персональные топики, в стиле горячего кресла, вряд ли кому нужны, если возникают вопросы, то можно создать тему по какому то вопросу, иначе следующий этап будет создание топика по модераторам доски.
Есть Вопросы к Супермодераторам, есть тема Поблагодарить модератора и Пожаловаться...
Ник 35

• Group Icon
(Sorques @ 19.09.2015 - время: 00:09)
Прикладные персональные топики, в стиле горячего кресла, вряд ли кому нужны, если возникают вопросы, то можно создать тему по какому то вопросу, иначе следующий этап будет создание топика по модераторам доски.
Есть Вопросы к Супермодераторам, есть тема Поблагодарить модератора и Пожаловаться...
Поддерживаю супермодератора о создании топика по модераторам досок. Одно ведь дело делаем. Давайте делать вместе. Не боясь и не прикрываясь званиями. Для меня в становлении модератором, много сделала И Нелли когда была супермодератором и нынешний супермодератор bolik@lelik

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 19-09-2015 - 11:02
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Никита, я не совсем поняла идею создания темы о супермодераторах...
Для критики у нас есть этот закрытый раздел, где любой модератор может высказать свое мнение.
Ник 35

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 12:22)
Никита, я не совсем поняла идею создания темы о супермодераторах...
Для критики у нас есть этот закрытый раздел, где любой модератор может высказать свое мнение.
Попробуй по критикуй. За критику супермодераторов в бан улететь элементарно. Тут "бывает лучше молчать чем говорить"(с). Надо знать что есть место, где можно не держать свое мнение при себе.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 19-09-2015 - 12:57
ANATASNELLI

• Group Icon
(Ник 35 @ 19.09.2015 - время: 12:47)
Попробуй по критикуй. За критику супермодераторов в бан улететь элементарно. Тут "бывает лучше молчать чем говорить"(с). Надо знать что есть место, где можно не держать свое мнение при себе.

Ну, так скажем...публичная критика разумеется не приветствуется, нельзя показывать пользователям разногласия между представителями администрации. А здесь мы можем обсудить что угодно и кого угодно.:)
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ник 35 @ 19.09.2015 - время: 10:00)
<q>Поддерживаю супермодератора о создании топика по модераторам досок.</q>

Паноптикум))

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.(с))

Никит, как ты себе это представляешь? Вот серьезно?
Входишь весь такой в очках и при шляпе в созданную тему и начинаешь вещать с трибуны:
- Товарищи! Сегодня на повестке дня у нас возникли следующие проблемы.
Оральный форум не дососал. Плохо работаете товарищи, сосать надо качественней. Запишитесь на проф.курсы.
Форум мастурбации тоже подкачал - не качественно кончил! И не всем составом. Есть отстающие.
Форум любви включился в конкурентную борьбу с форумом Измен. И уже есть потери. Любовь начинает изменять Изменам с Форумом Секс- игрушек.
Мужской форум безуспешно пытается взять себя в руки , но руки соскальзывают. Выдать им прорезиненные перчатки и диэлектрический коврик.

Представил?

А теперь серьёзно!
Любое мнение о ком-то субъективно. И каждый имеет на него право. Имеет право высказаться. А теперь представь во что выльются подобные высказывания?
Правильно! В срач! В результате которого, тема будет закрыта, как эта.
Да и потом, на минуточку, как можешь ты, модератор Анального, обсуждать мои действия как модератора Мясоедова? Если у меня есть нарушения, то моя Ведущая Разделом, сама мне люлей выпишет, по самый экстаз и выше, а для неудовлетворенных у меня в правилах прописан пункт 10.

Знаешь, есть хорошая поговорка "Не ошибается тот, кто не работает" (с))А нас работающих, остаётся все меньше и меньше. Так может не надо распугивать парт.собраниями последних из могикан...
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да ладно вам.
Кто или что кому кого запрещает критиковать?
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(*Лёлька* @ 19.09.2015 - время: 14:33)

Знаешь, есть хорошая поговорка "Не ошибается тот, кто не работает" (с))А нас работающих, остаётся все меньше и меньше. Так может не надо распугивать парт.собраниями последних из могикан...

Согласна.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Господа, я сейчас объясню, что на мой взгляд происходит. Это ужасно, но мыодержали победу- извели всех троллей. На форуме мир, труд, май тишина. Негде сцепиться в жаркой полемике, нет никого, против кого сжимаются кулаки, все инакомыслящие изведены, а те, кто ещё жив, прячутся по углам, опасаясь карающей длани модера... и совсем не хочется биться головой о любимую клаву. Пользователям негде выплеснуть пар, модерам некого разнимать, но организм требует своей порции эндорфинов и адреналина...Вот я и думаю: то, что предлагает Ники - последствие той прискорбной ситуации. И чего делать с этим? Заняться делом, как то: создавать новые топики и чистить темы- не предлагать, это служебная рутина, а организм требует экшна.
Я не смеюсь, не шучу, не пишу дурь. По моим наблюдениям, это лето почти у всех выдалось каким-то особенно нервозным со всякими выхлопами и неприятностями.
Конечно, устраивать партсобрание с обсуждением и занесенем в личное дело- это... ну, вы сами понимаете, да? Но прислушайтесь и присмотритесь...

Это сообщение отредактировал NEMINE - 19-09-2015 - 16:34
ANATASNELLI

• Group Icon
Девушки, мне кажется вы немного не поняли Никиту.
Он ведь предлагает супермодераторов вызывать на ковер, а не модераторов.:)
NEMINE

• Group Icon
Осталось только БДСМ-ролевуху замутить в Закрытом)
О чём я и говорю: лето было аномальным- логика некоторым отказывает напрочь. Только подумайте!Начнём с суперов, а закончим... даже страшно подумать кем)))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 16:44)

Почему же неправильно? Все правильно) Я процитировала его пост, после того как супермодератор Sorques ему ответил:

иначе следующий этап будет создание топика по модераторам доски.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный

Вообще не поняла данной темы.

Модераторов назначает супермодератор. Он-ответственный за свой раздел. Супермодераторов назначает администратор. Вот такая иерархическая лестница у нас на форуме. У нас пока нет системы выборов ведущих разделов, а потому "уживаться" нужно модераторам, а не супермодераторам.
NEMINE

• Group Icon
(*Лёлька* @ 19.09.2015 - время: 18:47)
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 16:44)
Почему же неправильно? Все правильно) Я процитировала его пост, после того как супермодератор Sorques ему ответил:
иначе следующий этап будет создание топика по модераторам доски.

Лёля, никто не понял, одна ЙА))) Соркес имел в виду, что на модерскую плюху супера ответную тему создадут)))И каак начнут модерам косточки перемывать)
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 17:44)

А смысл ?
По сути своей модерация,как и супермодерация ,дело достаточно субъективное. Как показал опыт написания и применения Правил на форуме,тут каждую букву можно истолковать пятью разными способами...))) Не говоря уже о том,что мы все придерживаемся разных политических взглядов и культурных традиций, т.е. то,что кому-то вполне "норм", у другого вызывает истеричное желание поубивать всех подряд)) В теме будет принудительная стандартизация супермодераторов, чтоб они нравились всем модераторам? 00003.gif 00003.gif 00003.gif
sawenka

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 20.09.2015 - время: 12:31)
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 17:44)
А смысл ?
По сути своей модерация,как и супермодерация ,дело достаточно субъективное. Как показал опыт написания и применения Правил на форуме,тут каждую букву можно истолковать пятью разными способами...))) Не говоря уже о том,что мы все придерживаемся разных политических взглядов и культурных традиций, т.е. то,что кому-то вполне "норм", у другого вызывает истеричное желание поубивать всех подряд)) В теме будет принудительная стандартизация супермодераторов, чтоб они нравились всем модераторам? 00003.gif 00003.gif 00003.gif

А кто не по нраву - решать судьбу суперской шапки по итогам вечевания при учете явки и ангажированности.
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
(панда @ 20.09.2015 - время: 01:01)
Вообще не поняла данной темы.

Модераторов назначает супермодератор. Он-ответственный за свой раздел. Супермодераторов назначает администратор. Вот такая иерархическая лестница у нас на форуме. У нас пока нет системы выборов ведущих разделов, а потому "уживаться" нужно модераторам, а не супермодераторам.

Куда лучше бы было, если бы модераторы и супермодераторы не "уживались", а жили душа в душу.
Но увы - это только фантазии.
Ник 35

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 19.09.2015 - время: 13:13)
(Ник 35 @ 19.09.2015 - время: 12:47)
Ну, так скажем...публичная критика разумеется не приветствуется, нельзя показывать пользователям разногласия между представителями администрации. А здесь мы можем обсудить что угодно и кого угодно.:)

Хорошо. Я очень недоволен действиями супермодератора. Где я могу его раскритиковать? Где я могу не подвергаясь репрессиям высказаться на его счет? Мне может супер модератор высказать свое недовольство. И я все молчу. Я этого не могу. Причем я и предлагаю это сделать в служебной теме.
Давайте приведу пример. В этой теме на гране фола, два глубоко уважаемых мной человека разговаривали на повышенных тонах. Мне жалко было смотреть на их переписку. Панда и NEMINE. Они оба очень хорошие и достойные женщины. Я думаю, если бы они смогли поговорить об этом раньше, то раздражение не накопилось и все бы обошлось намного спокойней. Один из постулатов психологии -выговаривайся сразу, не накапливай все в душе.
sawenka

• Group Icon
(Ник 35 @ 20.09.2015 - время: 16:26)
Хорошо. Я очень недоволен действиями супермодератора. Где я могу его раскритиковать? Где я могу не подвергаясь репрессиям высказаться на его счет? Мне может супер модератор высказать свое недовольство. И я все молчу. Я этого не могу. Причем я и предлагаю это сделать в служебной теме.

Прямо здесь.
Вот в этой самой теме.
Почему нет?
Что мешает?
Репрессии, если им суждено быть, будут по следам хоть в этой теме, хоть в другой, хоть в специальной. И если есть опасения как бы их не было, тогда уж лучше действительно сидеть в тряпочку, чем мужественно строить бункер...
Ник 35

• Group Icon
(sawenka @ 20.09.2015 - время: 18:00)
Почему нет?
Что мешает?
Репрессии, если им суждено быть, будут по следам хоть в этой теме, хоть в другой, хоть в специальной. И если есть опасения как бы их не было, тогда уж лучше действительно сидеть в тряпочку, чем мужественно строить бункер...

Здесь ты прав на все 100%. Супермодератор Sorques бегает уже два дня по всему форуму, причем залез даже на мясной, пытаясь везде мне что то писать и объяснять. И я два дня уже вспоминаю поговорку про пресловутый банный лист.
Но я не могу сказать прямо все что о нем думаю, так как похоже он только это и ждет.
sawenka

• Group Icon
(Ник 35 @ 20.09.2015 - время: 18:26)
Здесь ты прав на все 100%. Супермодератор Sorques бегает уже два дня по всему форуму, причем залез даже на мясной, пытаясь везде мне что то писать и объяснять. И я два дня уже вспоминаю поговорку про пресловутый банный лист.
Но я не могу сказать прямо все что о нем думаю, так как похоже он только это и ждет.

Да почему не можешь-то?
Сорк не на Сексе супер...
Ник 35

• Group Icon
Мелкий человек. Единственная ошибка отличного модератора Нелли, просто проглядевшего его. Умен, но амбиции в силу мелкого характера проявить не возможно. Ноль. Но ноль стремящийся к бесконечности так и останется нулем, как его не умножай. Обрати внимание, как только он появился на форуме в составе супермодераторов, сразу началась куча скандалов. Поэтому я вполне уверен на то, что репрессии последуют даже на правду. Она обидна.
Мне даже любопытно сколько продержится здесь этот пост до удаления.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 20-09-2015 - 18:47
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Ник 35 Вы обо мне здесь решили поговорить? Мы видимо за несколько дней общения на Мясе, попутали разделы...
Не рекомендую больше путать служебные темы с Мясорубкой, ни сейчас, ни в дальнейшем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Интересные топики

Йаду на фсех не хватит

Струна - пизда в лишайнегах

С 23 февраля !

А где мне взять такой значок?...

Mahno1 виртуальная скотина