Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Том 1 и 2 в Архиве
' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
00056.gif Это не проблема. Были бы деньги. 00050.gif все таки , надо быть смелея.
Justin884

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вчера купил женские брючки черненькие... Ох уж и волнение быыыыло!
' EDGE '

• Group Icon
стрейдж или плотная джинса?
Tanuushka

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а мне нравятся женские джинсики каторые облигают ноги штоб плотно сидели
nyloner1978

• *
  • Статус: Давай займемся сексом в чулках!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А может кто-нибудь подсказать в Киеве хороший магазин с нормальными продавцами, где можно было бы выбрать парик? Если в районе Крещатика, вообще было бы супер! Сам я не Киевский, поэтому ориентируюсь плохо.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
У меня с этим проблем нет.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (hatalionioma @ 24.01.2010 - время: 04:39)
00056.gif Это не проблема. Были бы деньги. 00050.gif все таки , надо быть смелея.

абсолютно верно,продавцам уже не до кого нет дела,лишь бы продать,особенно когда разнесли черкизон,теперь они без вопросов продадут тебе и туфли и бюсты и платья..лишь бы бабки платили
namase1

• *
добрый день. А не подскажите где в зао парик подкупить чтоб с примеркой, и сколько это будет стоить..
' EDGE '

• Group Icon
каждая примерка, стоит денег. купили вы или нет. за примерку плати или бери сразу. памоему щаз можно купить везде.
kinzo

• *

EDGE, да где же такие магазины, где даже за примерку берут?
' EDGE '

• Group Icon
где? город указан. да, берут 50 руб, примерка. парик не шапка.
kinzo

• *
Да понимаю что не шапка, ну тогда добро пожаловать на рынок, там можно перемерять всё что есть за бесплатно.
poleviga

• *
В топку те магазины, где за примерку деньги берут. Так грубо клиентов отпугивать.
' EDGE '

• Group Icon
извините. я беру, одежду только в магазине. в магазине всегда все, на своем месте. строго по вешалкам. ну каждому свое. когда с жег волосы хотел купить. но передумал. ( пока смотрел! видел как платили за примерку).
Гум

• *
Я тоже люблю брать в магазинах, особенно в больших фирменных, продавцы не только не пристают, но вообще покупателей не замечают. Правда таких немного, к тому же производители китайцы и турки иногда такие шедевры выдают, что легко обходят известные фирмы и приходится посещать последние еще живые рынки и другие простые места.
А щас вот в середине июля вышел я в отпуск, теперь можно ходить по магазинам в будние дни с утреца - народу никого нету, красота! До 12 часов вообще пусто! А еще и распродажи! Столько труселей уже накупил - скоро уже девать некуда будет. Вот так.
Алиса Патрикеева

• *
Недавно туфельки купила.
В магазине ,даже не спросили для кого.
В тот же вечер их и обновила.
В клуб в них сходила
Жаль ,только не сфоткалась 00070.gif
zeca

• *
Здраствуйте. Я хочу купить женское белье но ето впервые!!! какие трусики купить, лифчик какой, размер? Пожалуйста дайте совет, хочу завтра купить))) как куплю дам фото!!!
мой рост 192см, худощавый)
Мультипостинг запрещён.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 21-09-2010 - 04:35
Гум

• *
QUOTE (zeca @ 21.09.2010 - время: 03:31)
Здраствуйте. Я хочу купить женское белье но ето впервые!!! какие трусики купить, лифчик какой, размер? Пожалуйста дайте совет, хочу завтра купить))) как куплю дам фото!!!
мой рост 192см, худощавый)
Мультипостинг запрещён.

zeca
Ну что, купил?

Сегодня посчитал, оказалось за все время я купил всего около 200 трусов (из них 5 панталонов), 10 колготок, 17 лосин и легингов, 1 джынсы и 2 ночнушки.
<cut>

Это сообщение отредактировал Гумберт - 09-10-2010 - 10:07
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Думаю эти все записи не нужны,перед кем отчитываться? А с покупками у меня проблем нет,всегда что нужно покупаю самостоятельно,главное знать что тебе нужно и какой размер,вот и всё.
ValentinaValentine

• Group Icon
QUOTE (Гумберт @ 08.10.2010 - время: 20:54)
Сегодня посчитал, оказалось за 15 лет я купил около 200 пар (чуть побольше, т.к. некоторые брал по 2 пары) трусов (из них 5 панталонов), 10 колготок, 17 лосин и легингов (не ожидал что насчитается столько легингов), 1 джынсы и 2 ночнушки. Из них большая часть в последние 5 лет. Неплохо, да?
Я кстати все мои покупки регистрирую в спецыальном журнале - что, где, когда. (Сейчас очень интересно почитать старые записи.) А последние 5 лет еще и фотографирую (раньше не было цыфро-фотика). Кто-нибудь еще занимается подобным? :))
Ну так похвастайся фотками покупок.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 09-10-2010 - 21:48
Sliplover

• *
Привет! Сейчас купить себе женское белье вообще без проблем. Я вот например в последнее время стал примерять женские платья в небольших бутиках. А делаю я это так: захожу в отдел с женскими платьями где нет покупателей, похожу по отделу, как правило скучающая и располагающая к себе продавщица сама спросит типа на подарок присматриваете? Я для начала говорю - да. Потом называю свой размер. Говорю, что у нас с женой одинаковый размер - и придумываю предлог, что типа она не может сейчас прийти на примерку - занята. А потом завожу разговор, типа - а как бы все-таки примерить - ведь у нас с ней одинаковый размер, даже к слову типа когда делаю дома уборку, одеваю ее халат - он мне как раз. После этого продавщица сама предагает пройти за ширмочку и примерить на себя. Действует - безотказно. Тут я раздеваюсь до своей комбинации. Одеваю платье и зову продавщицу - как на мне смотрится. И я ей показываю свою комбинацию и т.д.
Marcony

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Весьма полезный опыт.
ValentinaValentine

• Group Icon
QUOTE (Sliplover @ 09.10.2010 - время: 18:48)
Привет! Сейчас купить себе женское белье вообще без проблем. Я вот например в последнее время стал примерять женские платья в небольших бутиках. А делаю я это так: захожу в отдел с женскими платьями где нет покупателей, похожу по отделу, как правило скучающая и располагающая к себе продавщица сама спросит типа на подарок присматриваете? Я для начала говорю - да. Потом называю свой размер. Говорю, что у нас с женой одинаковый размер - и придумываю предлог, что типа она не может сейчас прийти на примерку - занята. А потом завожу разговор, типа - а как бы все-таки примерить - ведь у нас с ней одинаковый размер, даже к слову типа когда делаю дома уборку, одеваю ее халат - он мне как раз. После этого продавщица сама предагает пройти за ширмочку и примерить на себя. Действует - безотказно. Тут я раздеваюсь до своей комбинации. Одеваю платье и зову продавщицу - как на мне смотрится. И я ей показываю свою комбинацию и т.д.

Ну и какая реакция?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Интересные топики

Камуфляж влагалища

лица на фотографиях

ЭРО ИСТОРИИ

нерешимость

Как выйти в свет днем