Сколько нужно партнеров, чтобы нагуляться до брака
Я женщина - 0 ("нагуляться" вообще не нужно) [ 5 ]  [8.06%]
Я женщина - 1-2 [ 0 ]  [0.00%]
Я женщина - 3-5 [ 1 ]  [1.61%]
Я женщина - 6-10 [ 3 ]  [4.84%]
Я женщина - 11-20 [ 0 ]  [0.00%]
Я женщина - более 20 [ 2 ]  [3.23%]
Я женщина - "нагуляться" впрок невозможно [ 14 ]  [22.58%]
Я мужчина - 0 ("нагуляться" вообще не нужно) [ 4 ]  [6.45%]
Я мужчина - 1-2 [ 2 ]  [3.23%]
Я мужчина - 3-5 [ 3 ]  [4.84%]
Я мужчина - 6-10 [ 1 ]  [1.61%]
Я мужчина - 11-20 [ 4 ]  [6.45%]
Я мужчина - более 20 [ 6 ]  [9.68%]
Я мужчина - "нагуляться" впрок невозможно [ 17 ]  [27.42%]
Всего голосов: 62
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Собственно вопрос темы в ее заголовке. Считаете ли вы, что до брака нужно обязательно "нагуляться" - то есть приобрести сексуальный опыт или опыт отношений с определенным количеством партнеров? Влияет ли наличие или отсутствие такого опыта на склонность к изменам в браке? Если да, то в какую сторону - или человека без опыта неминуемо потянет налево, или напротив, человек с большим опытом наверняка окажется неисправимым "гулякой"?

Не забываем приводить личные примеры - сколько у вас было партнеров или отношений до вступления в брак (если брак не один, была ли разница в сабже по сравнению с первым)? Жалеете ли вы, что партнеров было слишком мало или много? А может быть, перед смертью не надышишься, и никакого влияния добрачный опыт на вероятность измен в браке не оказывает?
Hasturan

• *
  • Статус: lvl. 79 x6
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нагуляться до брака...
Это в смысле к моменту:
1)замужества иметь пятерых детей от непонятных гопников, с которыми курили траву, запивали ягой и прыгали по гаражам в адовом угаре?
2)женитьбы обломать мпх об стопицот "давалок с раена", которым "лишь бы кто" и таким образом научиться попадать тем самым мпх куда надо?
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Впрок нагуляться не получится. Все исключительно от самого человека зависит. У кого-то супруг будет первым, и потребности сходить налево при этом не будет, у кого-то до супруга 100 партнеров было, а все равно хочется 102 и 103 попробовать. Ну и наоборот, кто-то гулял-гулял, а как встретил своего человека, так отрезало. Или прожил 20 лет с одним единственным мужчиной(женщиной), а потом как бес в ребро и пойдет прыгать по постелям.
Tenko

• Group Icon
(Lessa @ 11.09.2015 - время: 14:51)
Впрок нагуляться не получится. Все исключительно от самого человека зависит. У кого-то супруг будет первым, и потребности сходить налево при этом не будет, у кого-то до супруга 100 партнеров было, а все равно хочется 102 и 103 попробовать. Ну и наоборот, кто-то гулял-гулял, а как встретил своего человека, так отрезало. Или прожил 20 лет с одним единственным мужчиной(женщиной), а потом как бес в ребро и пойдет прыгать по постелям.

Да, на таких постах мы далеко не уедем 00003.gif
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Я не знаю что сказать. Я готова была в 15 за первого, кто позвал, замуж идти. Не, влюбленность была, канешн... При этом никаких сексов до свадьбы даже и не предполагалось. И потребности в нагуливании никакой не ощущала.
Не знаю как жизнь бы сложилась, если бы все случилось как задумывали. Но сомневаюсь, что пошла бы налево именно за разнообразием.
Tenko

• Group Icon
(Sarita @ 11.09.2015 - время: 15:07)
Я не знаю что сказать. Я готова была в 15 за первого, кто позвал, замуж идти. Не, влюбленность была, канешн... При этом никаких сексов до свадьбы даже и не предполагалось. И потребности в нагуливании никакой не ощущала.
Не знаю как жизнь бы сложилась, если бы все случилось как задумывали. Но сомневаюсь, что пошла бы налево именно за разнообразием.

А в итоге во сколько замуж вышла и сколько партнеров было до?
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Tenko @ 11.09.2015 - время: 14:31)
Собственно вопрос темы в ее заголовке. Считаете ли вы, что до брака нужно обязательно "нагуляться" - то есть приобрести сексуальный опыт или опыт отношений с определенным количеством партнеров? Влияет ли наличие или отсутствие такого опыта на склонность к изменам в браке? Если да, то в какую сторону - или человека без опыта неминуемо потянет налево, или напротив, человек с большим опытом наверняка окажется неисправимым "гулякой"?

Не забываем приводить личные примеры - сколько у вас было партнеров или отношений до вступления в брак (если брак не один, была ли разница в сабже по сравнению с первым)? Жалеете ли вы, что партнеров было слишком мало или много? А может быть, перед смертью не надышишься, и никакого влияния добрачный опыт на вероятность измен в браке не оказывает?
Бред, знаю я таких. Нагулялись до брака, а потом детей нету. (: Бог всё видит, а проституция навязанная культурой последнее время это жесть. Какое нагуляться? Где целомудрие? Где мораль?

Мда, такие посты почитаешь и понимаешь, что будущего нету...

PS
Я против проституции в любом ее виде: будь то дружеский секс или погулять или за деньги или по пьяни это деградация.

Это сообщение отредактировал Aiswer - 11-09-2015 - 15:51
Tenko

• Group Icon
(Alin_ka @ 11.09.2015 - время: 16:05)
Хотя то, что пропало болезненное любопытство, это конечно плюс))

То есть оно все-таки было, это любопытство?
Летящий в облаках

• Group Icon
  • Статус: Довольный жизнью)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Это в принципе не возможно. Всё равно ведь время будет проходить и тебе будет хотеться новых ощущений.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(Tenko @ 11.09.2015 - время: 15:44)
(Sarita @ 11.09.2015 - время: 15:07)
А в итоге во сколько замуж вышла и сколько партнеров было до?

Если официальный первый замуж считать, то в 18 где-то начали жить вместе. Третий мужчина.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я считаю что их должно быть ровно столько, чтобы понять, что физиология у всех одинаковая, а когда ты встретил свою женщину - это то что нужно. А будет ли их 5 или 100 зависит от того момента, когда ты встретишь истинную любовь. Некоторые за всю жизнь не находят...

Это сообщение отредактировал ssrsex - 11-09-2015 - 17:03
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жамкнул на последнюю кнопку. Чепуха это все
Ахотник

• *
  • Статус: Не дождетесь!
  • Member OfflineЖенат
У меня было две девушки, но после того, как познакомился с будущей женоф понял, что опыта-то и нет. И только с ней появился (точнее сказать тот опыт, что есть обоих устраивает). Вообщем, наличие сексуального опыта зависит не от количества партнеров, а от качества партнеров.
Tenko

• Group Icon
(Мимo шёл @ 11.09.2015 - время: 18:23)
Жамкнул на последнюю кнопку. Чепуха это все

Что именно чепуха?
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
партнеров было много. люблю мужчин и не представляю, как можно спать только с одним. в перспективе рассматривает МЖМ с супругом, а там, конечно, посмотрим...но в мыслях могу позволить посекситься с другим)
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Вот как раз "нагуляться" в плане удовлетворения любопытства вполне можно (уж не знаю сколько партнеров для этого потребуется, скорей всего - как повезет). А в том плане, чтобы перестать хотеть чего-то новенького, добрачные гуляния не помогут. Ну если человека тянет к новым людям, ну причем тут предыдущий опыт?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Tenko @ 11.09.2015 - время: 16:31)
Собственно вопрос темы в ее заголовке.

Ответила "Я женщина - "нагуляться" впрок невозможно".

Считаете ли вы, что до брака нужно обязательно "нагуляться" - то есть приобрести сексуальный опыт или опыт отношений с определенным количеством партнеров?

Мое мнение - очень желательно.

Влияет ли наличие или отсутствие такого опыта на склонность к изменам в браке?

Мне кажется, что, не имея опыта отношений с противоположным полом, неизменно будут ошибки в постоянных отношениях - те самые "грабли", на которые можно было наступить до брака.

Если да, то в какую сторону - или человека без опыта неминуемо потянет налево, или напротив, человек с большим опытом наверняка окажется неисправимым "гулякой"?

Скорее, это от человека зависит, а не от опыта. От конкретных отношений. Иногда в первом (условно) браке супруги друг от друга гуляют напропалую, а в следующем самые верные.

Не забываем приводить личные примеры - сколько у вас было партнеров или отношений до вступления в брак (если брак не один, была ли разница в сабже по сравнению с первым)?

У меня были партнеры до брака, серьезных отношений не было.

Жалеете ли вы, что партнеров было слишком мало или много?

Их было столько, сколько мне хотелось :) Я ни о чем не жалею, это моя жизнь.

А может быть, перед смертью не надышишься, и никакого влияния добрачный опыт на вероятность измен в браке не оказывает?

На количество измен это не влияет. Но опыт важен в отношениях. Я говорю не о сексуальном опыте, а, скорее, об опыте общения.
Tenko

• Group Icon
(Angelofdown @ 11.09.2015 - время: 21:04)
Но опыт важен в отношениях. Я говорю не о сексуальном опыте, а, скорее, об опыте общения.

Что именно должно входить в этот "опыт общения", на твой взгляд?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Я считаю, что в принципе от молодости нужно брать все её прелести, не для того, чтоб подготовиться к браку, опыта там набраться, а чтоб не вспоминать потом в старости, что только носки и борщи в жизни повидала.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Никто не даст никаких гарантий ни в чем, ни от чего зарекаться нельзя.

Все очень индивидуально и может измениться в любой момент жизни: был тихим и вдруг пошел вразнос, или шлялся на пропадаю и вдруг стал домашним уютным. Но если изначально свербит бегать по мужикам девушке или парню по теткам, то я думаю, надо как-то пытаться насытится, хотя есть риск совсем распустить себя в плане секса.

Фиг знает, как тут лучше.
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Свой вариант
Я женщина, как карта ляжет 00064.gif
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Na'vi @ 12.09.2015 - время: 19:58)
хотя есть риск совсем распустить себя в плане секса

Это как?
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Fioletta @ 12.09.2015 - время: 22:50)
(Na'vi @ 12.09.2015 - время: 19:58)
хотя есть риск совсем распустить себя в плане секса
Это как?
Некоторые остановиться не могут, даже когда встречают свою половинку.

Знакомый один. Я спрашиваю: вот ты любишь, нафига ты изменяешь?!! Слышу: привык, погано себя чувствую, но тянет, не могу остановиться.

Это сообщение отредактировал Na'vi - 12-09-2015 - 22:54
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Tenko @ 12.09.2015 - время: 21:12)
(Angelofdown @ 11.09.2015 - время: 21:04)
Но опыт важен в отношениях. Я говорю не о сексуальном опыте, а, скорее, об опыте общения.
Что именно должно входить в этот "опыт общения", на твой взгляд?

Ну как минимум нужно повстречаться с кем-то. А то бывает "первая любовь" - она же первый половой партнер - свадьба, дети - и других-то отношений не знает. И в этом союзе случаются все возможные грабли, на которые можно было бы наступить с теми, с кем не собирались жить до гробовой доски.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Эти глаза напротив

парень просит занять денег

Общение с другом отца

Внутренние правила форума МиЖ

Что такое нищета?