Страницы: (3) 1 2 3
Суфлёр

• *
  • Статус: Хочу чего-нибудь написать.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема проста. Виртуал любого пола может иметь несколько целей: показать себя, посмотреть других, виртуально обладать и отдаваться, подработать или найти реальную любовь. Последнее - это в итоге, и далеко не во всех случаях. Да и всё остальное - не во всех. Но для чего в первую очередь приходят девушки к виртуальному сексу? Из-за любопытства, из-за денег или из-за какого-то другого тайного желания?
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Суфлёр @ 11.09.2015 - время: 12:04)
Тема проста. Виртуал любого пола может иметь несколько целей: показать себя, посмотреть других, виртуально обладать и отдаваться, подработать или найти реальную любовь. Последнее - это в итоге, и далеко не во всех случаях. Да и всё остальное - не во всех. Но для чего в первую очередь приходят девушки к виртуальному сексу? Из-за любопытства, из-за денег или из-за какого-то другого тайного желания?

логичнее задать вопрос не для чего они приходят, а как?
поняв, как попала девушка в вирт, становится ясно для чего ей вообще все это надо))
матерный ник

• Group Icon
  • Статус: ДаНуНа
(~Mikela~ @ 11.09.2015 - время: 12:12)

ну и как ты докатилась до такой жизни? 00043.gif
~Marina~

• Group Icon
(][ХУЛИ-GUN][ @ 11.09.2015 - время: 14:44)
ну и как ты докатилась до такой жизни? 00043.gif

до какой?))
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
Виртуал любого пола может иметь несколько целей: показать себя, посмотреть других, виртуально обладать и отдаваться, подработать или найти реальную любовь.

Интересно, какую из перечисленных целей, Вы, виртуал любого пола, имеете здесь и сейчас?
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Маргоша, тебя задевает слово Виртуал?))
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(vrille @ 11.09.2015 - время: 20:41)
Маргоша, тебя задевает слово Виртуал?))

Меня смутил аккаунт ТС - без рода и племени))
Суфлёр

• *
Пробел в графе "племя" - это технические погрешности новичка.)
Моя цель - может быть удастся узнать, насколько реальны виртуалки. Они повсюду. В рекламах, на публичных и частных страницах, их просто морЯ. Они страстно желают показать, посмотреть, вступить, отдать часть себя и так далее. Есть ли в этом море страстей хотя бы капля настоящего? :)
Суфлёр

• *
<q>Тема проста. Виртуал любого пола может иметь несколько целей: показать себя, посмотреть других, виртуально обладать и отдаваться, подработать или найти реальную любовь. Последнее - это в итоге, и далеко не во всех случаях. Да и всё остальное - не во всех. Но для чего в первую очередь приходят девушки к виртуальному сексу? Из-за любопытства, из-за денег или из-за какого-то другого тайного желания?</q>
<q>логичнее задать вопрос не для чего они приходят, а как?
поняв, как попала девушка в вирт, становится ясно для чего ей вообще все это надо))</q>

Допустим, что увидела, как другие проводят свою жизнь, и не захотела стать слишком белой воронихой.))
матерный ник

• Group Icon
  • Статус: ДаНуНа
(~Mikela~ @ 11.09.2015 - время: 16:47)
[QUOTE=][ХУЛИ-GUN][ , 11.09.2015 - время: 14:44][QUOTE=~Mikela~ , 11.09.2015 - время: 12:12][QUOTE=Суфлёр , 11.09.2015 - время: 12:04]Тема проста. Виртуал любого пола может иметь несколько целей: показать себя, посмотреть других, виртуально обладать и отдаваться, подработать или найти реальную любовь. Последнее - это в итоге, и далеко не во всех случаях. Да и всё остальное - не во всех. Но для чего в первую очередь приходят девушки к виртуальному сексу? Из-за любопытства, из-за денег или из-за какого-то другого тайного желания?[/QUOTE] логичнее задать вопрос не для чего они приходят, а как?[/QUOTE] ну и как ты докатилась до такой жизни? 00043.gif[/QUOTE] до какой?))

до виртуальной конечно
твои слова: -поняв, как попала девушка в вирт, становится ясно для чего ей вообще все это надо))
~Marina~

• Group Icon
(Суфлёр @ 12.09.2015 - время: 00:46)
Моя цель - может быть удастся узнать, насколько реальны виртуалки. Они повсюду. В рекламах, на публичных и частных страницах, их просто морЯ. Они страстно желают показать, посмотреть, вступить, отдать часть себя и так далее. Есть ли в этом море страстей хотя бы капля настоящего? :)

не верьте никому))
все играют)
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
А мне прям интересно, как виртом можно подзаработать? :))))
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Illika @ 12.09.2015 - время: 08:57)

))) У тебя реклама Bonga Cams справа в углу не отображается что ли?)
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Судя по наблюдениям, чтобы выносить и в вирте мозг, в реале не утомляет ☺
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

На эмоциях случайно так получается в ходе общения :)
Суфлёр

• *
(~Mikela~ @ 12.09.2015 - время: 08:41)
(Суфлёр @ 12.09.2015 - время: 00:46)
<q>Пробел в графе "племя" - это технические погрешности новичка.)
Моя цель - может быть удастся узнать, насколько реальны виртуалки. Они повсюду. В рекламах, на публичных и частных страницах, их просто морЯ. Они страстно желают показать, посмотреть, вступить, отдать часть себя и так далее. Есть ли в этом море страстей хотя бы капля настоящего? :)</q>
<q>не верьте никому))
все играют)</q>

Да верить-то никто и не собирается. Ради чисто спортивного азарта хочется знать, во что играют и на какой почве.)
Судя по моему поверхностному анализу некоторых видеочатов, мужчины играют в нудистов на почве глубокого эксгибиционизма, а женщины играют в предпринимательниц на почве того же самого.)
Суфлёр

• *
(Illika @ 12.09.2015 - время: 08:57)

Тех, кто подрабатывает на этой стезе, просят что-нибудь продемонстрировать. А если повезёт, то просто что-то посмотреть. Но второе не так прибыльно, хотя и намного проще. 00058.gif
jassie

• *
  • Статус: Мода на любов не вмирає!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Што бы кто не говорил, а фсё из-за нижней чакры.
Кагда и хочецо и колецо, но если немножко то нещитаицо.
Это как собаку выгуливать, но без поводка. Удерживаешь в радиусе видимости и вроде как руководишь процессом, однако не понять: Кто кого выгуливает?
Есть в этом некая власть и безнаказанность...
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(Суфлёр @ 11.09.2015 - время: 23:46)

Да ладно вам сказки рассказывать. Зайдите на подфорум "Партнеры со знаком качества" и увидите кто более одержим виртом. Да ещё и жалуются, что девушек-виртуалок не найти.
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
я общался только с одной женщиной в вирте - она всегда под разными никами, она интересуется время от времени о моей секс. жизни. Я не могу ей отказать в общении, но нам ничего не светит, это похоже на изнасилование, иногда.
да, так вот, давно, когда я был молод, я несколько раз видел одну женщину, и даже переспал с ней (совершенно глупо). С тех пор я ее не видел, но мне было больно, когда я "узнавал" о ней подробнее, например, на разных форумах. Вы скажите, это паранойя? - скорее всего. Но мне кажется, теперь она стучится в мой мир через секс. вирт. Но не от того, что ей не с кем, рано или поздно мы все равно бы пересеклись.
вот еще

у нас бывает вирт. секс или парная мастурбация. Но она не любит, скорее всего, слово "любовь", да и я стараюсь его не произносить и не употреблять. Другое дело, что и нельзя становиться циником, это как-то пошло. То есть такие "высокие" отношения в секс. переписке, напоминающие извращение. А я то как рад, дурачок)
и да простят меня читатели этой ветки -

- если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит

- если за вами никто не следит, это не значит, что у вас нет паранойи.

Посты объеденены.

Это сообщение отредактировал *Sika* - 15-09-2015 - 13:46
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(yellowdress1 @ 15.09.2015 - время: 07:23)
- если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит

- если за вами никто не следит, это не значит, что у вас нет паранойи.

Посты объеденены.

Даже если за нами кто то следит, то это не значит, что мы - параноики, скорей наоборот.
Grian

• *
  • Статус: Дорогие друзья. У меня все хорошо.
у меня был опыт общения с 2-мя и довольно долгий.
Одна была инет секс вайф, муж знал о переписке.
Вторая - женщина с большими секс. потребностями, муж уже не мог ничего. Находила удовлетворение в вирте и мастурбации.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(*Sika* @ 14.09.2015 - время: 09:36)
Да ладно вам сказки рассказывать. Зайдите на подфорум "Партнеры со знаком качества" и увидите кто более одержим виртом. Да ещё и жалуются, что девушек-виртуалок не найти.

Конечно не найти. тут куда не глянь одни модераторы да баронессы.
Все дамочки сУрьёзные00064.gif
~Marina~

• Group Icon
(Золотой дракон @ 17.09.2015 - время: 18:01)
(*Sika* @ 14.09.2015 - время: 09:36)
Конечно не найти. тут куда не глянь одни модераторы да баронессы.
Все дамочки сУрьёзные00064.gif

думаешь, они тебя покусают?))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Бороться за вирт партнера...

Мы все тут лицемеры в вирте?

Осада, штурм и оборона в вирте.

Вирт и отношение к реальности

Виртуальный образ.