Страницы: (1) 1
gosha09

• *
  • Статус: хочу наслаждаться жизнью
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
всем привет! признаюсь сразу, сам этим не занимался, наткнувшись недавно на подобную тему, правда называлась грубо, что то про лапанье, задумался, у меня такя ситуация, с пол года назад жене разбили машину, и все это время она ездила на работу на автобусе, ехать минут 30, на машине, без учета пробок минут 5 -10 с пробками примерно 30 -40, но не суть она всеравно выходит за час до работы, дак вот, неделю назад машину сделали, машина стоит под окнами, она все равно ездит на автобусе, мысли о страхе отменяются, в аварии она не учавствовала, то что ездит на автобусе 100% факт, на вопросы почему, не внятные ответы, то машину поставить некуда, то бензин жалко, то пробки на дарогах, наткнувшись на темку, выше сказанную, сответственно спросил намеками, никто ли ее в автобусе не щупает, ну и как вы все догадались, ответ был категоричен "ты что с ума сошел, конечно нет, да и я ездию в основном сидя" хотя на той остановке где залазиет в автобус, сесть уже невозможно, некоторые автобусы даже не останавливаются, изза перегруза. а жена у меня симпотичная, стройная, в интернет не выйдет не накрашенная, в общем следит за собой, и все лето проездила в тоненьких платьях, хотя любит (любила во всяком случае) брюки, вот собственно мои мысли,я прекрасно понимаю, что если это (внезапное пощупывание и ласки)воспринимается, то наврядли жена расскажет мужу об этом, зная что я буду ее потом подкалывать, но с другой стороны, чтоб ее ни разу не задели, за все лето, это не возможно, при учете, что город курортный, гастролеров много, и сам иногда еду на автобусе и вижу , как нет нет, чья нить рука у кого нить на попе в нереальном положении.
собственно вопрос : уважаемые девушки и женщины, когда вы едете в транспорте и чувствуете, как вашего тела что то касается и вы понимаете, что это не мимолетное прикосновение, какие у вас возникают мысли?

P.S. ответы типо не разу небыло - не воспринимаются (по причине ненадо засорять форум)
мысли о том что бы было, еслиб было, можно написать но от души , а не от того как вы воспитаны, потаму что за 40 лет (сознательных 35, последние лет 10, ездию на машине иногда на автобусе, у самого глаза есть, коленом по яйцам не разу не видел и уж тем более шпилькой в ногу, видел как отходили, видел как менялось лицо, видел безразличие, не больше)
ну и повторюсь, охота услышать реальные мысли и действия девушки или женщины, ощутившей на себе или проводимой самой данное дияние

буду очень признателен!
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Чота вам или к дрочерам или к фроттерам, мне кажется.
gosha09

• *
  • Статус: хочу наслаждаться жизнью
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Na'vi @ 10.09.2015 - время: 14:21)
Чота вам или к дрочерам или к фроттерам, мне кажется.

у последних был 00005.gif, они и натолкнули на эту мысль, я же говорил, жена не за что не скажет, а при чем здесь первые, ума не приложу, ни мыслей, ни ошущений женских не скажут 00062.gif
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn2502367881
Тема закрыта, как повторная
Лапают в общественном транспорте

Это сообщение отредактировал MuZZZa - 10-09-2015 - 19:42
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики