Страницы: (1) 1
sxn3365944527

• Group Icon
  • Статус: Ищу...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Расскажу одну историю)Мне было 19 лет.

В те пуританские для меня времена девченки на меня не очень обращали внимания-в силу моей застенчивости я никогда не мог просто подойти и познакомиться,отсюда мое главное увлечение-мотоциклы,ну чтоб сами подходили)

И вот спелся я с одной девушкой,было лето 2011 года.У нее был свой участок в садовом товариществе,где был и участок моей семьи.
мне понравилось в ней то что есть о чем поговорить и то что мы очень подходим друг другу,она очень много знала о любви и сексе,чего я знать не мог.Я катал её на скутере рядом с дачей,ездили везде где можно.И вот я понял-хочу.Хотел так сильно что наверно в жизни уже никогда так не захочу.Я знал что она старше меня,но не знал насколько.Я пытался добиться её расположения,но потом я понял что она сама хотела этого,но не пускала меня к себе)Да,она знала себе цену)
мы часто болтали у нее в бане на самые разные темы.хочу сказать что я очень чувствительный человек,меня легко обидеть,незнаю как у нее это получалось но в те ночи которые мы просто болтали у нее я чувствовал что нахожусь в другой реальности,у меня был небольшой опыт употребления легких наркотиков,так вот я хочу сказать что это намного круче любой наркоты и алкоголя,просто общаться в такой обстановке когда двое хотят друг друга но еще рано приступать к делу.
И вот однажды она позвонила мне и предложила остаться у нее на ночь..Я честно говоря думал что до вечера умру или от спермотоксикоза или от сердечного приступа,так уж сильно хочется женского тела в 19 лет...)
Я пришел и мы нежно обнялись...Она нежно шепнула мне-"Не бойся",и мы пошли к ней в баню,она зажгла свечи и мы нежно поцеловались,она посадила меня на диван и пошла в душ.После она пошла и в дом к себе на второй этаж,сказав мне-"я жду тебя волченок'.
И вот после душа я поднялся к ней,раздевшись я стал мужчиной по настоящему.Точно не помню но по моему это было раз 9-10 за ночь.У меня были девчушки до нее,но они просто дозревшие телом но не мозгами куклы по сравнению с ней,с которыми был только топорный и ,на мой взгля сейчас, абсолютно не интересный секс.Если бы в сексе давали звания,она была бы народной артисткой,всеобщей любимицой.Мне особенно доставляло когда мы любили друг друга а в эти моменты ей названивали мужчины.Да,за ней много кто бегал, и она охотно обсуждала это со мной.

Самый прикол был в том что оказалось что ей 39 лет,чему я не верил пока паспорт её не увидел,такого тела я хочу сказать многие девочки в 19 не имеют.Девка была очень крутой,я тусил с ней на её даче и в её огромной 3-комнатной квартире в Москве около полугода,после чего мы плавно расталсь.Но мы до сих пор общаемся и она иногда называет меня волченком)

Спасибо вам дорогие женщины,за то что вы существуете!

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 09-09-2015 - 20:50
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Довольно нежно описано. Надеюсь концовка реальная, а не дописана твоим воображением.
Мне понравился рассказ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сексуальный плюрализм...

Старый друг

Делимся своими историями наблюдения за сексом.

Марат в постели...

Мое желание