Страницы: (1) 1
sxn3344825416

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день, уважаемые форумчане! Моя новая партнерша не испытывает ни каких СЕКСУАЛЬНЫХ ощущений от АС. Т.е. нет ни боли, ни какого-то явного дискомфорта - просто нет СЕКСУАЛЬНЫХ ощущений... Что делать? Продолжать эксперименты в надежде на чудо? Кто-нибудь сталкивался и находил решение? :) Спасибо!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3344825416 @ 07.09.2015 - время: 10:13)
Добрый день, уважаемые форумчане! Моя новая партнерша не испытывает ни каких СЕКСУАЛЬНЫХ ощущений от АС. Т.е. нет ни боли, ни какого-то явного дискомфорта - просто нет СЕКСУАЛЬНЫХ ощущений... Что делать? Продолжать эксперименты в надежде на чудо? Кто-нибудь сталкивался и находил решение? :) Спасибо!

Я думаю через некоторое время эти ощущения должны появиться!Так что продолжайте и по чаще ,немного ее подержите на голодном пайке не удовлетворяйте ее обычным путем через вагину...А только анально!Дело в том что не все испытывают оргазмы анально ,даже у женщин при вагинальном сексе он в течении жизни так и не приходит есть и такие!Но вы не отчаивайтесь моя вначале так же реагировала просто говорила что больно или щекотно когда языком!Но постепенно все пришло, сейчас только от одного языка не говоря о члене она может испытать пару тройку оргазмов анальных!!!Так что не отчаивайтесь нервные окончания имеют свойства прорастать или расти и я думаю в дальнейшем у вас все получится!!!
falsik

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3344825416 @ 07.09.2015 - время: 13:13)

Какая же это фригидность? это свойственно многим людям.
Но ведь ей же, как я понял анал не доставляет не какого дискомфорта, а это уже не плохо. И она не против им заниматься.
Продолжай почаще заниматься с ней аналом, предварительно возбудив ее и входи в попку и руками пробуй ласкать ее киску, клитор, чтобы у нее начинали зарождаться положительные эмоции в тот момент когда ты берешь ее в попку. И чем чаще такое будет возникать у нее, тем быстрее она начнет привыкать к аналу и он ей будет нравиться.

Это сообщение отредактировал falsik - 08-09-2015 - 07:45
SEXIVULF

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Есть такое понятие, как формирование оргастической функции у женщины, под которым понимается, что при интимной половой жизни у женщины с каждой близостью постепенно нарабатывается весьма важный эмоциональный опыт, который при «положительном состоянии дел» приводит к появлению устойчивой реакции кразным видам оргазма в том числе и не исключено формировании анального оргазма. Однако, если течение отрицательное, то есть когда "анальные игры" не вызывает положительных эмоций, а иногда и завершается сексуальной неудовлетворенностью, то у женщины наоборот может сформироваться комплекс, не только не позволяющий ей достигать такого вида оргазма, но и заставляющий ее избегать даной половой близости вообще. В этом плане «накопление» положительных эмоций через анальные ласки, особенно тогда, когда они закрепляются оргазмом, создает замечательный фон для достижения гармонии в сексуальных отношениях в которых анальный секс играет не маловажную роль.
Самая первая проблема и изначальная последующих это психологическая проблема. Воспитание построеное на отторжение анальной чувственности, страх, перенесенное рание насилие, или боль. Достижение женщиной оргазма через анилингус при сочетании ласк клитора и малых половых губ является первой ступенью.
На второй ступени к стимуляции клитора и малых половых губ можно добавить проникновения в ее анус. Если эти проникновения не вызовут у партнерши отрицательной реакции, можно будет их усилить, придавая им фрикционный характер, то есть имитируя будущие движения полового члена. И главное закрепляя новые ощущения женщины оргазмом или устойчивыми приятными ощущениями, оральные ласки генитально анальной зоны позволяют установить доверие между партнерами и постепенно снять все ненужное перед анальным сексом. Далее нужно добавлять более глубокое проникновение, надавливая на стенки тем самым открывая сфинкер как бы намечая дорожку, по которой после языка сначала палец, а затем и половой член смогут углубляться все дальше и дальше. Спешить не нужно но и топтаться у входа тоже не верно.
Отказаться от вагинального проникновения.

Это сообщение отредактировал SEXIVULF - 08-09-2015 - 12:03
voyt86

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
трахай в естественное отверстие
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Да, такое бывает, что анальный секс не доставляет партнёрше или партнёру ни удовольствия, ни каких-либо приятных ощущений. Не надо отчаиваться. Необходимо как можно нежнее и мягче стимулировать анальное отверстие партнёру во время предварительных ласк. Нежно поглаживайте и массируйте анальную дырочку. Целуйте анус. Пробуйте своим язычком, как можно глубже ласкать сфинктер, и проникать в него на максимальную глубину. Показывайте своему партнёру, что вам это очень нравится, и как это приятно. Не жалейте смазки, когда будете вставлять пальчик или что-нибудь в его попку. Только нежность и ласка, помогут вашему партнёру начать получать удовольствие от таких ласк. Желаю вам удачи в таком приятном начинании.
sxn3344825416

• *
  • Статус:
Спасибо за подробные ответы! Будем стремиться к "появлению устойчивой сексуальной реакции" :)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики