Страницы: (1) 1
Oleg707

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас наверное чуть больше года,прежде чем произошла первая встреча ГС в формате МЖМ.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как это произошло? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Oleg707

• Group Icon
Инициатором был.Жена у меня достаточно раскрепощенная.После моего небольшого намека,было удивление.Потом пошли расспросы,что она меня не удовлетворяет и наверное уже надоела.Хотя в сексе у нас все было замечательно.Я предложил его более разнообразить.Показал сайт "секснарод".Почитала,заинтересовалась.Потом начали перебирать с кем можно,со знакомыми или нет.Со знакомыми проще,но опасно.Но а тут я познакомился с человеком,которого никто из наших знакомых не знал.Она его как бы уже немного знала и он ее располагал.Так время от времени пили вместе пиво.Ну и решили попробовать ему предложить.В очередной раз когда сидели пили пиво,я ему предложил.Он сначала растерялся,а потом согласился.Начал я,а он присоединился.Немного получилось скомкано,но здорово.Первые эмоции это улет.На утро я уехал на работу,а жена дома осталась.Молчание было до обеда,потом пришла СМС.Спросила,ты как?Когда я сказал супер,успокоилась.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Хочу поблагодарить за то, что не оставили мою просьбу без внимания! Как обстоят дела теперь?
Oleg707

• Group Icon
Сейчас проводим встречи время от времени.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Oleg707 @ 07.09.2015 - время: 01:01)
.На утро я уехал на работу,а жена дома осталась.Молчание было до обеда,потом пришла СМС.Спросила,ты как?Когда я сказал супер,успокоилась.

А он остался с женой когда Вы на работу уехали?
Владимир 163 ru,

• *
  • Статус: C семейной парой или
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И у нас примерно плюс минус. только мы начали в начале 90 и инета тогда не было, и партнер был у нас придурок, мой бывший друг, который потом полгода ходил в тихоря пер мою супругу. У него кроме нижней головы сроду ни чего не работало. Надо отдать должное нижняя мне бы такую 19*5
Тёмные65

• *
Тоже примерно год. Думаю меньше не получилось бы: от пуританства до разврата.
dada69

• *
  • Статус: общение
Унас больше 10 лет
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
у нас прошло не больше полугода от первого разговора,до первой встречи. если кому интересно в личке расскажу.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Я вот начал в этом году свою настраивать,пока нечем похвастать,только разговоры,долго думал над форматом мжм или жмж,через пару месяцов заметил что мжм не примет (могу ошибиться ну так показалось) а вот жмж может получится,заметил заней би наклоности,спросил прямо в лоб нравятся девочки?сказала ты что!!!!!!дурачок что ли,сказал не ври мне тебе нравятся девочки я знаю,не ответила не чего,потом сказал хочешь попробывать,ответ ну незнаю,посмотрим что дальше будет,если затянется на долгие годы,наврятли буду продалжать попытки.
sxn2849117874

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Два года
Vlad67

• Group Icon
У нас от разговоров к делу получилось примерно через 8 месяцев, вначале было ЖМЖ , потом она встречалась с мужем своей подруги , а потом был МЖМ со мной и им.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Вопрос к женатым? Если нет, у меня примерно через 3 часа после знакомства, посиделок в кафе и общения на квартире одного из новых знакомых
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс и групповая семья

секс втроем

Ваш муж занимается сексом с другой

Секс с молодым

ЖМЖ - все не так просто...