Страницы: (1) 1
BonnieClyde

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь,общаюсь только с девушками!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте Уважаемые!
Вопрос к Би девочкам. Как Вы воспринимаете секс с девушками, важно ли для вас не просто симпатия, а ещё и чтобы чувства были. Скажу за себя, я Би и мне нравится и хочется именно секса с девушкой, женского тела, энергетики и все прочие прелести, а так же адекватное общение с адекватным человеком. Чувства, романтика, любовь - это всё у меня есть, но к своему мужчине. С девушками - общение, дружба, секс. Но многие БИ девушки с которыми мне довелось общаться говорят мне о романтике и чувствах. Как вы на это смотрите и как у вас ?
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
(BonnieClyde @ 06.09.2015 - время: 00:31)
Здравствуйте Уважаемые!
Вопрос к Би девочкам. Как Вы воспринимаете секс с девушками, важно ли для вас не просто симпатия, а ещё и чтобы чувства были. Скажу за себя, я Би и мне нравится и хочется именно секса с девушкой, женского тела, энергетики и все прочие прелести, а так же адекватное общение с адекватным человеком. Чувства, романтика, любовь - это всё у меня есть, но к своему мужчине. С девушками - общение, дружба, секс. Но многие БИ девушки с которыми мне довелось общаться говорят мне о романтике и чувствах. Как вы на это смотрите и как у вас ?

У очень и очень многих женщин секс и чувства не разделимы, ну такова природа. Но есть и те кто смог или научился отделять одно от другого.
Ищите и найдете. Да, в последнее время таких все больше и больше, меняется воспитание, на свалку истории уходят традиции и обычаи. И постепенно секс становится чем-то самостоятельным, все менее связанным с чувствами, романтикой и тд.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А по мне так секс без чувств слишком механичен и похож на самоудовлетворение для разрядки. Хотя люди современной "закалки" это мнение осуждают и считают меня "геморойным". :)
BonnieClyde

• Group Icon
(BiAlexa @ 09.09.2015 - время: 13:37)
А по мне так секс без чувств слишком механичен и похож на самоудовлетворение для разрядки. Хотя люди современной "закалки" это мнение осуждают и считают меня "геморойным". :)

Чувства могут быть разные - симпатия, это тоже чувство.
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
было и с чуйствами , и без оных... во всем есть свои плюсы.
но взаимные чувства - несомненно - лучше.
Я -за отношения, симпатию, и даже любовь)
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
А без симпатии - это вообще непонятно что за секс может быть! Ну вот как можно с несимпатичным человеком в интимные отношения вступать? Из жалости?
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
У меня есть лучшая подруга. Дружим много лет. И так же много лет занимаемся с ней сексом.
Между нами нет никаких чувств кроме дружеских и симпатии. Дружбе это не мешает. Вот так вот просто дружим и иногда спим вместе... )) Обеих это устраивает.
SURS17

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Здравствуйте девушки. Помогите моей жене войти в мир бисекса. Она хочет, но ни как не может решится, да и не скем. Хотели бы встретится мжж ,но это обсуждаемо. Ей 37 стройная
sxn3381987349

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(SURS17 @ 11.09.2015 - время: 17:25)
Здравствуйте девушки. Помогите моей жене войти в мир бисекса. Она хочет, но ни как не может решится, да и не скем. Хотели бы встретится мжж ,но это обсуждаемо. Ей 37 стройная

Привет. Мы семейная пара. Муж давно хотел попробовать жмж. Вот решила сама найти единомышленников.

Привет. Мы семейная пара. Муж давно хотел попробовать жмж. Вот решила сама найти единомышленников.
BonnieClyde

• Group Icon
(НЕLЕNА @ 10.09.2015 - время: 15:28)
У меня есть лучшая подруга. Дружим много лет. И так же много лет занимаемся с ней сексом.
Между нами нет никаких чувств кроме дружеских и симпатии. Дружбе это не мешает. Вот так вот просто дружим и иногда спим вместе... )) Обеих это устраивает.

Завидую!!! молодцы)))
Вот и мне хочется чтобы была и дружба и адекватность. Надеюсь найти))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Здравствуйте Уважаемые!
Вопрос к Би девочкам. Как Вы воспринимаете секс с девушками, важно ли для вас не просто симпатия, а ещё и чтобы чувства были. Скажу за себя, я Би и мне нравится и хочется именно секса с девушкой, женского тела, энергетики и все прочие прелести, а так же адекватное общение с адекватным человеком. Чувства, романтика, любовь - это всё у меня есть, но к своему мужчине. С девушками - общение, дружба, секс. Но многие БИ девушки с которыми мне довелось общаться говорят мне о романтике и чувствах. Как вы на это смотрите и как у вас?

Доброго времени суток)
Считаю, чтоб без симпатии никакого секса быть не может, но и влюбленность прям не обязательна. Но осознание этого пришло лишь с годами, наверное это победа разума над природной сущностью - не знаю. Просто с годами желания становятся более сформированными, а "романтическая дурь" отходит на задний план.. Скорей всего на это влияет наличие или отсутствие постоянного партнера мужского пола и потребность девушки в женском общении.
sxn3383335928

• Group Icon
  • Статус: \m/
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

У меня была подруга, с которой было как у греческих философов. ) Обсуждение искусства, литературы, прочих высоких материй. А секс был скорее из-за взаимного интереса к чему-то запретному. От сознания того, что я делаю что-то неправильное, трибадизм и взаимные оральные ласки обостряли удовольствие.
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасный мизантроп..السلام عليكم‎‎
пробовала не раз..предпочтение отдаю мужчинам..шликать как то не мое..лучше минет
Kamirosa

• *
По мне так, просто желание, это как самоудовлетворение - процесс механический! А вот когда присоединяется симпатия, какие-то взаимоотношения, всё происходит намного приятнее! Занятие любовью становится невероятно приятным!
Но на счёт того, хочешь ли ты продолжать отношения или нет, надо как-то обговаривать, потому что может возникнуть привязанность и тогда просто секса будет не хватать!
Что касаемо секса с девушкой би, то я предпочитаю, чтобы в моей постели была лесби... Не хочу её делить с мужчинами!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Kamirosa @ 02.12.2015 - время: 09:53)
Что касаемо секса с девушкой би, то я предпочитаю, чтобы в моей постели была лесби... Не хочу её делить с мужчинами!

а что разве бисексуалки часто мужиков в кровать тащут?
домисолька

• *
  • Статус: Интересны Би отношения...Парни и девушки...
Конечно,нужна романтика и влюблённость.И целоваться,целоваться...Вот такая Я!
Мокси

• *
  • Статус:
Здравствуйте Уважаемые!

День добрый .такое же желания ..женского тела а так же общения и дружбы с этим человеком. Мужчина у меня есть. .в сексе с девушками я не очень может опытна. .так как было с подругой с которой дружили много лет. .Но желание дружить с девушкой с которой может быть обоюдный интим огромное)..симпатия и желание целовать, обнимать делать приятно своей подруге это тоже чувства мое мнение)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(*Туся* @ 10.11.2015 - время: 01:09)
пробовала не раз..предпочтение отдаю мужчинам..шликать как то не мое..лучше минет

как я тебя понимаю :))))
BiFriends

• Group Icon
  • Статус: Хотим познакомиться. Даже очень хотим!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У меня тоже есть подруга много лет с которой иногда отрываемся без мужей , хорошая разрядка и другие ощющения
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Не ну всё бывает, наверное, и женская секс-дружба, и регулярный секс без привязанности, и бабы которым надо просто регулярно трахаться с постоянным партнером но без чувств, и йети, и надежный Range Rover, и доллар по тридцать копеек... I want to believe! 00003.gif
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть у меня подруга. Знакомы 20 лет. Так вот, поведала, что был у неё опыт и с девочками. Сказала "Это очень своеобразные ощущения, да. Но вот романтика и чтоб любовь и все дела - этого всего мне хочется с мужчиной".
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Некая такая сферическая женщина в вакууме, которая может регулярно, продолжительное время, трахаться с кем-то не испытывая к оному человеческому существу никаких эмоций кроме похоти...ну пусть будет.

Я лично таких не видел но раз незнакомому мне лично чуваку в интернете его друзья рассказали что однажды видели такую в супермаркете, то ок.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это называется промискуитет или неразборчивость и неограниченность в половых связях.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена хочет, чтобы муж занялся сексом с мужчиной

Хочу попробовать

Путеводитель по Би-Форуму

Поза 69

Жена оказалась БИ