Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Русская модель управления в большинстве своём тяготеет к мясорубке с плеча, так как не знает и не любит ни риторику, ни Сократа. Это, наверное, во всех нас есть понемногу, просто в ком-то это гипертрофировано.

Теперь замечательные люди будут ходить по банам до тех пор, пока царский палец не устанет на кнопку "бан" нажимать. Баниться и супербаниться они будут за вопрос "якобы с подковыркой" супермодераторам и модераторам в служебных темах. Царь в голове решает, есть подковырка или нет, и если есть, то супербан на 10-30 дней и - давай, до свидания.
А ведь один примитивный способ - перенеси ты их на мясо, тут и поговорим - используется очень редко, хотя почему? Замечательным людям не дают шанса, и они отбывают в эмиграцию.
Или засупербань на сутки-двое и посмотри - может, исправится человек. И так тоже не делается. Как будто месяц супербана даст кому-то что-то понять, если, конечно, это не супербан за очевидные и сознательные гадства. Мало кто работает с людьми, большинство предметники и кабинетники.

Мак, Спаф, Володя - первопроходцы новой русской форумской модели управления, её тест-драйв и нео-эксперимент.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Итог не кого нет-говорить не с кем .

Я даже в контакте до хохлов добрался уже-к ним прям залез в логово.

Они там в дудку поют до сих пор ,про ватников и так далее.

Да и Русских дружно обсерают.

Ну я как разосрался с ними там жестко, на хуях сегодня!!!

Сказали, буду я так себя вести там ,они меня не пустят туда больше пока не просплюсь.

Подумали что я пьяный.

00003.gif
muzcinoff

• Group Icon
(Т-90 @ 02.09.2015 - время: 23:37)
Итог не кого нет-говорить не с кем .

Я даже в контакте до хохлов добрался уже-к ним прям залез в логово.

Они там в дудку поют до сих пор ,про ватников и так далее.

Да и Русских дружно обсерают.

Ну я как разосрался с ними там жестко, на хуях сегодня!!!

Сказали, буду я так себя вести там ,они меня не пустят туда больше пока не просплюсь.

Подумали что я пьяный.

00003.gif

Вот и остаётся без Спава, Володи и Мака - с хохлами сраться, да мух давить. И последние ещё подумают, что ты пьяный.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 00:51)
Вот и остаётся без Спава, Володи и Мака - с хохлами сраться, да мух давить. И последние ещё подумают, что ты пьяный.

Я больше был удивлен, когда Олега в супербан закатали.
Далеко не всех ты перечислил-очень много супербанов
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
с хохлами сраться, да мух давить. И последние ещё подумают, что ты пьяный.

Что интересно, они меня там не заблокировали-хотя я им даже морды начистить собирался. 00003.gif
Просто взбесили они меня конкретно- 00003.gif

Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
Вот удивление!!
Мне за одно матное слово и одно оправдание почему я написал его два предупреда за *три* минуты)))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Не Дефа у нас кто-супермодератор!!!

Пора ее на войну отправлять-пусть людей нам освобождают!

И так долго уже сидят
Neptun 13

• Group Icon
Она ведь не супертерминатор!))
muzcinoff

• Group Icon
(Т-90 @ 03.09.2015 - время: 00:03)
с хохлами сраться, да мух давить. И последние ещё подумают, что ты пьяный.
Что интересно, они меня там не заблокировали-хотя я им даже морды начистить собирался. 00003.gif
Просто взбесили они меня конкретно- 00003.gif

Может, они почувствовали, что бить будут, и решили не дёргаться ))
Хохлы. Их тоже можно понять. Кто-то сверху что-то не поделил, отсюда и война.
muzcinoff

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03.09.2015 - время: 00:04)
Вот удивление!!
Мне за одно матное слово и одно оправдание почему я написал его два предупреда за *три* минуты)))

1937 год. Начало... том первый и не последний...
Neptun 13

• Group Icon
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 01:20)
(Neptun 13 @ 03.09.2015 - время: 00:04)
Вот удивление!!
1937 год. Начало... том первый и не последний...

Самое обидное ,что тест на алкоголь даже не предложили пройти)))
И сразу чуть права не отобрали!!
muzcinoff

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03.09.2015 - время: 00:27)
<q>Самое обидное ,что тест на алкоголь даже не предложили пройти)))
И сразу чуть права не отобрали!!</q>

Кстати, в федеральных новостях сегодня мельком глянул - гибэдэдэ проводит спецоперацию "невод" по ловле нариков, пьяных и других нарушителей за рулём. Так вот они всё внимательно осматривают. У них такая работа. Не то что у нас.
Neptun 13

• Group Icon
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 01:36)
(Neptun 13 @ 03.09.2015 - время: 00:27)
<q>Самое обидное ,что тест на алкоголь даже не предложили пройти)))
И сразу чуть права не отобрали!!</q>
Кстати, в федеральных новостях сегодня мельком глянул - гибэдэдэ проводит спецоперацию "невод" по ловле нариков, пьяных и других нарушителей за рулём. Так вот они всё внимательно осматривают. У них такая работа. Не то что у нас.

Так и знал что Лёлька - Гаишник))
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Т-90 @ 02.09.2015 - время: 23:37)
Подумали что я пьяный.

лучше бы ты был пьяным...
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 00:18)
Русская модель управления в большинстве своём тяготеет к мясорубке с плеча, так как не знает и не любит ни риторику, ни Сократа. Это, наверное, во всех нас есть понемногу, просто в ком-то это гипертрофировано.

Теперь замечательные люди будут ходить по банам до тех пор, пока царский палец не устанет на кнопку "бан" нажимать. Баниться и супербаниться они будут за вопрос "якобы с подковыркой" супермодераторам и модераторам в служебных темах. Царь в голове решает, есть подковырка или нет, и если есть, то супербан на 10-30 дней и - давай, до свидания.
А ведь один примитивный способ - перенеси ты их на мясо, тут и поговорим - используется очень редко, хотя почему? Замечательным людям не дают шанса, и они отбывают в эмиграцию.
Или засупербань на сутки-двое и посмотри - может, исправится человек. И так тоже не делается. Как будто месяц супербана даст кому-то что-то понять, если, конечно, это не супербан за очевидные и сознательные гадства. Мало кто работает с людьми, большинство предметники и кабинетники.

Мак, Спаф, Володя - первопроходцы новой русской форумской модели управления, её тест-драйв и нео-эксперимент.

некоторые из них когда-то тоже мучались царственными мыслями и жали на кнопку, некоторым из них это еще предстоит. Таков он круговорот замечательных людей в природе.
muzcinoff

• Group Icon
(free sex @ 03.09.2015 - время: 00:59)
<q>некоторые из них когда-то тоже мучались царственными мыслями и жали на кнопку, некоторым из них это еще предстоит. Таков он круговорот замечательных людей в природе.</q>

Печально, если это так. Но обычно замечательные люди вне трясины.
Когда Мак был модератором, он, по-моему, и не банил никого, железный занавес точно не устраивал, за кулисами интриги не заводил и - вызывал уважение с первого дня - про последнее точно могу сказать. Про модерацию Спава не знаю; но он любит Правду, это хорошо видно. И не прячется за ширму с ядерной кнопкой, собирая перешёптываниями единомышленников.
muzcinoff

• Group Icon
Новости с кичи от Риклис -
http://www.sxnarod.com/obshenie-zabanennih...l#entry20481310

Текст к её картинке наверняка был бы такой:

Володя-хехе, честный и спокойный советский интеллигент в широком пиджаке из серой дерюги, работал на кафедре математики, рисовал параболы и вычислял, сколько яблок у Пети, пока в его жизни не появились контрабандисты: тузики во главе со сказочным дуремаром. Над ними он ржал всей кафедрой и высмеивал их евроценности. И наконец, как борец за Правду, однажды он, выпив стопку, а затем ещё стопку, а затем ещё, начал с ними неравный бой,. И взял на батл с целой армией дуршлаг и "Завтрак туриста" - это всё оружие, что было у него в доме... Громила-дуремар, тузики, трезоры на дозоре у держиморды, ещё раз тузики, а также пациенты из собственной лечебницы учёного-математика - все они каждый раз нажимали на ядерную кнопку, когда Володя давил их своим неуёмным интеллектом и скрупулёзной математической бдительностью. И советский учёный, принципиально беспартийный, проваливался в тартар... Смотрите подробнее серию "Жизнь замечательных людей: как бился Владимира, ага".
free sex

• Group Icon
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 02:11)
<q>некоторые из них когда-то тоже мучались царственными мыслями и жали на кнопку, некоторым из них это еще предстоит. Таков он круговорот замечательных людей в природе.</q>
Когда Мак был модератором, он, по-моему, и не банил никого, железный занавес точно не устраивал, за кулисами интриги не заводил и - вызывал уважение с первого дня - про последнее точно могу сказать. Про модерацию Спава не знаю; но он любит Правду, это хорошо видно. И не прячется за ширму с ядерной кнопкой, собирая перешёптываниями единомышленников.

Быть в оппозиции и уходить в опалу - это не умно. Правда - это то, что нравится большинству - это лайк справа в углу, а для того чтобы нравиться, надо быть проще и понятней,то есть не умнее большинства. Мак слишком умен чтобы быть в оппозиции или чтобы угождать большинству, Спава не знаю - не общался. А Вовку интересуют только лавры признания общественностью факта его правоты, то есть если его перестанут пинать, он займется самобичеванием (в прочем он им и занимается), ибо эта та категория правды, которая ставит лайки сама себе.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не взлетит
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(free sex @ 03.09.2015 - время: 03:17)
(muzcinoff @ 03.09.2015 - время: 02:11)
Быть в оппозиции и уходить в опалу - это не умно. Правда - это то, что нравится большинству - это лайк справа в углу, а для того чтобы нравиться, надо быть проще и понятней,то есть не умнее большинства. Мак слишком умен чтобы быть в оппозиции или чтобы угождать большинству, Спава не знаю - не общался. А Вовку интересуют только лавры признания общественностью факта его правоты, то есть если его перестанут пинать, он займется самобичеванием (в прочем он им и занимается), ибо эта та категория правды, которая ставит лайки сама себе.

Фриша как-то умно написал слишком, по логике его должны сейчас задислайкать под плинтус.

*я лайкнул, я не такой.))
free sex

• Group Icon
(_Al_ @ 03.09.2015 - время: 08:42)
Фриша как-то умно написал слишком, по логике его должны сейчас задислайкать под плинтус.

*я лайкнул, я не такой.))

))
Вовсе нет. Просто я стараюсь писать там где меня понимают.)
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Из означенной троицы мне симпатичен Мак, до лампочки Спав и не разделяю визгов восторга Мущщинова по поводу Ага-УГ-хе-хе.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Как то все у вас красиво написано так, романтично...
Даже в супербан без права переписки захотелось
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Подумал,что реально про Замечательных людей,а здесь опять пытаются слагать легенды про долбоеба Агу.Похуй на него
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

я хуею дорогая редакция

Газетеночка

ПРИВЕТЫ РАТТУСУ

Хватит срать в топеге Лессы, сволаче!

Амаранта Буэндиа