Страницы: (1) 1
Alex140779

• Group Icon
  • Статус: я только начинающий
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет с женой собрались на море в отпуск,каковы шансы найти кого то для гс,из головы прям эта идея не выходит,хотя ее может это шокировать так как,говорить об этом одно а сделать совсем другое)))
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(Alex140779 @ 02.09.2015 - время: 16:41)
Всем привет с женой собрались на море в отпуск,каковы шансы найти кого то для гс,из головы прям эта идея не выходит,хотя ее может это шокировать так как,говорить об этом одно а сделать совсем другое)))

Познакомиться, в принципе вообще не проблема. На сайтах знакомств поищите. кто едет в это же место, куда и вы. Или вас заводит именно мысль познакомиться на пляже?
Alex140779

• Group Icon
Не обязательно на пляже)) ну да у меня есть такие идеижене пока что не говорил об этом)))
Кото-фей

• *
  • Статус: В поисках разнообразия...
(Alex140779 @ 02.09.2015 - время: 17:34)
Не обязательно на пляже)) ну да у меня есть такие идеижене пока что не говорил об этом)))

Тогда это пока только ваши фантазии. Вот когда начнете вместе фантазировать и хотеть...
Alex140779

• Group Icon
кароче намекнул жене про нудисткий пляж ну и по маленьку про ГС щутками намеками,так она на меня надулась обиделась,говорит что не хочет об этом слЫшать.хотя была не против и есть фантазии,рухнула моя идея выплотить в реальность гс я так понимаю.
Кото-фей

• *
(Alex140779 @ 03.09.2015 - время: 21:03)
кароче намекнул жене про нудисткий пляж ну и по маленьку про ГС щутками намеками,так она на меня надулась обиделась,говорит что не хочет об этом слЫшать.хотя была не против и есть фантазии,рухнула моя идея выплотить в реальность гс я так понимаю.

Как в анекдоте говориться не-тара-пися. Нудистский - это интересная тема, но к этому тоже надо созреть. И далеко не все туда приходят ради ГС
Alex140779

• Group Icon
Я не для ьгс а для начало раскрепостить еее что бы мин комплексов было,я ее фото выложил можете посмотреть!
Кото-фей

• *
(Alex140779 @ 04.09.2015 - время: 13:42)
Я не для ьгс а для начало раскрепостить еее что бы мин комплексов было,я ее фото выложил можете посмотреть!

Где выложили?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Партнера или партнеров для ГС проще найти в своем городе, познакомиться по ближе и возможно с ними съездить к морю. А вот найти партнеров для ГС на пляже пускай даже нудистов будет большая проблема и большой риск.
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Песок будет везде.
DesertDust

• *
  • Статус: Ищем партнеров для ГС писать в чат, кот не кормлен
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен

Судя по нам, шансов много! Но мы пара, за последний отдых нашли 2х М и одну пару!
pupkin

• *
  • Статус: Би Пара с Крыма))

мы на пляжах находили без проблем!!!!!хотя находили по большей части парней,и тут же их пускали в дело....кто хочет тот найдет...
SergHron

• *
Главное, не заморачиваться! Отдыхайте, а уж рыбак рыбака..., как говорится! Общайтесь, и ваше от вас не уйдёт! 00064.gif
pupkin

• *
  • Статус: Би Пара с Крыма))
когда ездили с палаткой на выходные на нудик возле Судака,я сама без проблем находила парней....пару конечно найти сложнее...найти парней для груповушки вообще не проблема,тем более на нудике)))
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Лучше искать заоанее, на тематических сайтах! И иметь 2-3 варианта, пообщаться, удостовериться в адекватности, да и по фото понять во вкусе ли дены они! А на месте уде поздняк искать!
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
Согласны полностью! Импровизация "на месте" хороша только тогда, когда спецом едешь на свингерский курорт куда-нибудь. Да и то лучше перестраховаться и договориться с одной-двумя парама заранее. А на "обычном" курорте шансы найти кого-то адекватного практически равны нулю.
Monk2004

• *
Я не знаю куда вы там с палатками ездили, но нудика возле Судака уже лет 5 как нет.
saikat

• *
  • Статус:
(Vlad67 @ 04.09.2015 - время: 14:30)
Партнера или партнеров для ГС проще найти в своем городе, познакомиться по ближе и возможно с ними съездить к морю. А вот найти партнеров для ГС на пляже пускай даже нудистов будет большая проблема и большой риск.

Больше риск, чем проблема))) Найти третьим парня, вообще не проблема, но риск.
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
(saikat @ 18.10.2015 - время: 18:44)
(Vlad67 @ 04.09.2015 - время: 14:30)
Больше риск, чем проблема))) Найти третьим парня, вообще не проблема, но риск.

Согласен абсолютно.
Найти не проблема вообще, особенно на нудистском. Но риск "принести" что нить после секса с припляжной территории велик.
sxn3218363837

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Да нет, есть! По дороге на Новый Свет (остановка "водокачка") и по тропинке (забор из сетки рабица по левую руку) вниз к морю, а там Черепашья бухта (пляж смешанный - загарай как хочешь), дальше Крабья бухта (чисто " ню"). Были там в этом году! Любой таксист с Судака довозит до "Черепашки" за 200 р. (1й раз можно так, чтобы понять где)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Девушка для ЖМЖ

ГС с трансом

Кого легче найти для ГС?

В первый раз. Впечатления.

Не получается унять мандраж перед первым разом.