Страницы: (1) 1
yamanax

• *
  • Статус: Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предлагаю начать список добрых дел.Каждый, может написать, какое ДОБРОЕ ДЕЛО он сегодня сделал. Начавший этот список,обязуется пополнять его ежедневно,одним добрым делом и делиться им с форумчанами.
Начали?

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 27-10-2015 - 11:13
yamanax

• *
Сегодня починил компьютер сотруднице,у которой он 2 месяца не работал))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хорошая тема)) Сразу вспомнила фильм о бароне Мюнхаузене и распорядок дня : "С трех до пяти пополудни - подвиг" 00043.gif

Если серьезно,то все верно.День,когда не сделал ни одного доброго дела прожит,наверное,зря.
Человек должен что-то доброе нести в мир...,если бы все и каждый и каждый день,то мы бы жили в идеальном обществе))

Опять же, а критерии дел какие ? Доброе для себя? Пойти на работу - уже доброе дело?))
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А я сегодня накормила голодного котенка

Список добрых дел
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
Отвечал на вопросы форумчан)))
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Подарила подарки, купила черепашкам водонагреватель :)
yamanax

• *
(A'nomaly @ 01.09.2015 - время: 19:19)
(yamanax @ 01.09.2015 - время: 19:39)
Предлагаю начать список добрых дел.Каждый, может написать, какое ДОБРОЕ ДЕЛО он сегодня сделал. Начавший этот список,обязуется пополнять его ежедневно,одним добрым делом и делиться им с форумчанами.
Начали?
А если начнешь писать, то все, надо будет каждый день обязательно отчитываться? А если не сможешь? И только другим хорошо если сделаешь или себе тоже можно?)))))))

Приемной Комиссии не будет, отметки ставить тоже не будут. Ты сама свой цензор. Считаешь сделанное добрым делом, пиши. А ежедневный отчет, перед форумчанами, будет обязывать творить добрые дела. понятно, что возможны дни, когда не будет отчета(( Исправляйся, наверстывай...
yamanax

• *
(Влекущая взгляды @ 01.09.2015 - время: 19:28)
Хорошая тема)) Сразу вспомнила фильм о бароне Мюнхаузене и распорядок дня : "С трех до пяти пополудни - подвиг" 00043.gif

Если серьезно,то все верно.День,когда не сделал ни одного доброго дела прожит,наверное,зря.
Человек должен что-то доброе нести в мир...,если бы все и каждый и каждый день,то мы бы жили в идеальном обществе))

Опять же, а критерии дел какие ? Доброе для себя? Пойти на работу - уже доброе дело?))

А сама как считаешь? "Пойти на работу - уже доброе дело?))" Если считаешь, что от этого, кому т стало хорошо, почему бы нет. Но остальные 364 дня года, что то еще, ДОБРОЕ нужно сделать, помимо посещения работы.
yamanax

• *
Подал бабушке в метро. Другой бабушке помог дотащить сумку на колесиках по ступенькам вверх.Помог найти и закачать дочке книгу в планшет.

Не каждый день спасать мир, а мелкими добрыми делами сделаем его приятней.
Имран Кхан

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень хорошая тема! Насчет ежедневного отчета считаю это необязательно, главное чтобы было от души а не для отчетности)
Сегодня на остановке трамвая с работы меня дедушка попросил помочь поднять сумку на колесиках) причем я хотел сам ее взять и поднять но он взял ручку и низ я, соответственно весь вес на меня все равно, только неудобно)
потом на своей остановке дедушка опять попросил помочь с выгрузкой, а надо сказать при своем возрасте он нехилые по весу сумки возит, выгрузил) моя остановка следующая но я и так бы помог)
Очень благодарил, нажелал всего, вобщем очень хороший дедушка ))
yamanax

• *
(Имран Кхан @ 02.09.2015 - время: 17:49)
Очень хорошая тема! Насчет ежедневного отчета считаю это необязательно, главное чтобы было от души а не для отчетности)

Сегодня , к сожалению, ничего написать с легким сердцем не могу.( не считаю, что кому-то пальчиками в метро сделал приятно,хотя сделал)))) А данное слово обязывает. Еще не вечер. Надеюсь успею сделать что-то ДОБРОЕ кому-нибудь. Это и есть стимул.Подотчетность перед форумчанами, да и перед собой -обязывает.И от этого будет кому-то теплее!!!
yamanax

• *
Все таки успел))) Дочка поступила в институт.Они до поздна учаться. Я вечером поехал и купил им электрочайник в подарок))) Пусть дети пьют чай))
LACKOBA9I

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На работе помогла коллеге сделать то, чего она никогда не делала, за что получила от начальницы, т.е. обе получили.))
yamanax

• *
Раздал сослуживцам яблоки с дачи)))
yamanax

• *
Тема не интересна или добрыми делами никто не занимается???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Игра "Подними настроение"

Необычные имена...

Игра: Придумай 3 слова!

Какая вы пряность?

Дурные привычки