Страницы: (1) 1
Джонни-пивосос

• *
  • Статус: дайте совет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет, у кого-нибудь была такая игрушка. Хочу сделать жене подарок. Но стоит она почти пять килорублей, причем работает от батареек. При такой стоимости можно был об уже и от зарядки сделать чтоб заряжалась. Может у кого была такая , просто жалко будет отдавать такие деньги если будет плохого качества, а пощупать нельзя через интернет магазин заказать хочу. Вот название игрушки:Pure Silicone B.O.B Vibrator. Ниже ее фото , изготовлена их сил икона. Пишите свои коменты...У кого нибудь была такая игрушка
Джонни-пивосос

• *
(sxn3377650899 @ 31.08.2015 - время: 17:57)
Просмотров много а клиентов нет? Товарищи форумчане не будьте такими молчаливыми, если у вас такой игрушки нет то хоть напишите что думаете по поводу нее. Название ведь написал, и уверен половину тех кто поосмотрелась тему 100% посмотрел ее описание в интернете00064.gif

Извиняюсь за опечатку , в переведу шеи сообщении. Писал с телефона, а он сам подставлять слова иногда. Просмотров много , а коментов нет!!!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
sxn3377650899
Имейте терпение дождаться ответа.Ваш пост процитированный вами ,удален согласно правил форума .Запрешено писать три поста подряд.
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хорошая игрушка
Свойства:
ДИАМЕТР (СМ.): 4
ДЛИНА (СМ.): 17
КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: California Exotic Novelties
МАТЕРИАЛ: Силикон, Пластик
НАЛИЧИЕ ВИБРАЦИИ: Да
ПИТАНИЕ: Батарейки АА (2 штуки)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США (на самом деле Китай)
У меня есть подобный вибратор, только гораздо дешевле что-то около 10$, другой производитель. Взяла, чтобы попробовать разные режимы. Я им довольна.

У California Exotic Novelties игрушки хорошего качества, очень красивые, приятные на ощупь, но на мой взгляд, слишком дорогие.
Джонни-пивосос

• *
(pitufi @ 01.09.2015 - время: 13:07)
Хорошая игрушка
Свойства:
ДИАМЕТР (СМ.): 4
ДЛИНА (СМ.): 17
КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: California Exotic Novelties
МАТЕРИАЛ: Силикон, Пластик
НАЛИЧИЕ ВИБРАЦИИ: Да
ПИТАНИЕ: Батарейки АА (2 штуки)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США (на самом деле Китай)
У меня есть подобный вибратор, только гораздо дешевле что-то около 10$, другой производитель. Взяла, чтобы попробовать разные режимы. Я им довольна.

У California Exotic Novelties игрушки хорошего качества, очень красивые, приятные на ощупь, но на мой взгляд, слишком дорогие.

А у меня на том сайте где я смотрел написано рабочая длинна 16.5 диаметр 3 см, какому сайту верить??? И если написано сша а на самом деле Китай, не будет ли от нее запаха??? И если Китай какое качество будет? Не хотелось бы за такую цену плохой товар приобрести. Цена указана 4730, за Китай как то дороговато... Написано 10 режимов вибрации..... И материал селикон, а на самом деле какой???
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3377650899 @ 02.09.2015 - время: 19:44)
А у меня на том сайте где я смотрел написано рабочая длинна 16.5 диаметр 3 см, какому сайту верить??? И если написано сша а на самом деле Китай, не будет ли от нее запаха??? И если Китай какое качество будет? Не хотелось бы за такую цену плохой товар приобрести. Цена указана 4730, за Китай как то дороговато... Написано 10 режимов вибрации..... И материал силикон, а на самом деле какой???

Вы уверены, что это одна и та же модель? Размеры все же лучше уточнить у продавца.

И если написано сша а на самом деле Китай, не будет ли от нее запаха??? И если Китай какое качество будет? Не хотелось бы за такую цену плохой товар приобрести. Цена указана 4730, за Китай как то дороговато... Написано 10 режимов вибрации.....

Сейчас все делается в Китае.
Многие вообще покупают игрушки на Алиэкспрессе и довольны. Только там лотерея, то есть не известно будут они работать или нет. А тут фирма как бы гарантирует...
Запаха у силиконовых игрушек нет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Помогите советом.

Пошалим в скайпе?:-)

Мужское эротичное бельё и костюмы

Анальная пробка с изгибом

Чем попочку побаловать?