Страницы: (1) 1
sxn3370912945

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет всем, около года встречаюсь с девушкой. Мы хотели жить вместе осинью, но что то я начала боятся, потом перестала, вчера она написала что устала от всего, что секс не такой как раньше и что она боится жить вместе. Я ничего не понимаю, это первые мои серьезные отношения, она говорит что любит меня. Я думаю может это все из-за стресса и работы (она врач) помогите пожалуйста, целый день хожу плачу, боюсь что ничего не выйдет
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
раз человек не готов куда спешить..повремените
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Цыпленкина @ 30.08.2015 - время: 11:27)
раз человек не готов куда спешить..повремените

Так можно всю жизнь прождать, а в итоге она так и будет неготова
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 31.08.2015 - время: 12:10)

всю жизнь не надо..но некоторое время можно
Сама_по_себе

• Group Icon
(Цыпленкина @ 31.08.2015 - время: 12:35)
(Сама_по_себе @ 31.08.2015 - время: 12:10)
всю жизнь не надо..но некоторое время можно

А некоторое время, это примерно сколько?Вот год уже говорят ждут) Сколько бы вы ждали в подобной ситуации?)
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Зависит от собственных планов на жизнь. Если в ближайших планах именно серьезные отношения - я бы не стала ждать в такой ситуации вообще. Учитывая фразы

устала от всего, что секс не такой как раньше

то во фразе

она боится жить вместе

надо читать "не хочет".
Соответственно, надо обдумать вопрос - а не пора ли перелистнуть эту страницу и идти дальше, к тому что именно тебе нужно.

А если и сама не стремишься... То можно подождать, кнешна... Пока самой критично не станет. Но и в этом случае непоймисчего депрессивная подруга - не лучший вариант для флирта любой степени тяжести.

Да, я довольно жестоко написала. Но еще более жестоко тратить самый драгоценный ресурс - свою жизнь - на человека которому ты не нужен.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 31.08.2015 - время: 22:52)
А некоторое время, это примерно сколько?Вот год уже говорят ждут) Сколько бы вы ждали в подобной ситуации?)
можно еще год..мало ли какие у нее там обстоятельства...может человеку комфортно жить одному, вот я к примеру лет 10 назад пошла бы не раздумывая, а счас сомневаюсь, что хотела б с кем то жить

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 01-09-2015 - 13:59
Сама_по_себе

• Group Icon
(Цыпленкина @ 01.09.2015 - время: 10:59)
<q>может человеку комфортно жить одному</q>

Тогда о каких чувствах можно говорить? Если любишь, то и жить захочешь вместе. Или я такая консерва, и пропускаю мимо новые веяния?..))))
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Вот блин... Я вполне себе могу любить человека. Но жить вместе мне тяжеловато. Всегда было и есть.

Это сообщение отредактировал Sarita - 02-09-2015 - 14:34
Глокая_Куздра

• Group Icon
вот я об этом и говорю..может человек только из лучших побуждений не хочет съезжаться, зная как тяжело с ним жить ...зная что это испортит отношения
АнастасияBI43

• Group Icon
  • Статус: Лето-это маленькая жизнь
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Одно маленькое НО, подруга предъявила претензии, что секс не такой как раньше, это уже сигнал к тому, что ее чувства к партнерше уже остыли и в тайне душе она мечтает испытать новые ощущения, но уже с другой партнершей. Поверьте мне, я уже это проходила. Как только она найдет замену, отношения прервутся. Лично я встречаюсь сразу с тремя подругами, конечно о любви мы уже особо не рассуждаем. учитывая что нам от 35 до 40, но встречи проходят довольно эффектно!
Эмили-бишечка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
полностью согласна - неудовлетворенность в сексе - первый серьезный звоночек...лучше не затягивать более молчанку и поговорить откровенно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Характер и склад ума)

Причины нестандартной ориентации

Секс - это наивысшее проявление любви?

К жене пристают

"метки" на память о сексе..