Страницы: (1) 1
Yosuje

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вот такой вот вопрос, сколько парней (в плане секса) было у вашей супруги для вас? Как вы к этому относитесь? Есть ли ревность к прошлому? Со скольки лет вместе?
Gustav72

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мил человек , это повтор . вашу тему к вечеру скорее всего прикроют . Меня не интересовало прошлое моих женщин и я был рад когда они не копались в моём прошлом .Было так что я не интересовался их настоящим . И очень часто они мне были благодарны за это . Знаю , одну мою пассию изнасиловали , когда ей было 14 . Сама призналась , говорила что я вернул её к жизни , начала испытывать оргазмы . с головой у неё правда явно было не в порядке . Она убежала на ночь глядя и мы её с мамой искали по злачным местам несколько дней .
Yosuje

• *
  • Member OfflineСвободен
В поиске аналогичной теме (именно о количестве) не нашел. Извиняюсь, если повтор. Есть темы просто про прошлое, но без цифр ;-)
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OnlineМужчинаСвободен
мы сошлись уже взрослыми людьми-я после первого брака жил 8,5 лет один и ясно что не вел затворническую жизнь,супруга меня знала давно(со школы) и знала о моих похождениях(от подружек) и сказала что было в прошлом её не интересует,я тоже знаю о её прошлой жизни и мне тоже как-то не напрягает,главное что сейчас
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема дублер. Закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики