Страницы: (1) 1
sxn26283643

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Основано на реальном личном опыте  
Поначалу проводил обследование своего ануса, разглядывая его в зеркало, и пытался определить, а что же можно туда засунуть? Перепробовал всякие гладкие штуки. Постепенно я втянулся, и анальные занятия стали постоянными. Родители всегда были на работе, и я мог уделить своей круглой попе пару часов в день, а то и больше. В выходные же приходилось уединяться на час-другой в ванной. Я как бы моделировал половой акт мужчины с женщиной, а мой анус играл роль женского влагалища. Мои анальные сеансы стали приносить необыкновенное наслаждение. Я каждый день старался изобрести новые позы, продолжительность анальных занятий стала увеличиваться с одного уже до нескольких часов непрерывной мастурбации.
Анус стал сильно увеличенным с немного вывернутыми краями и совсем не походил на недавнюю девственную дырочку. Но это еще более раззадоривало, и я пытался еще сильнее увеличить размеры своего анального отверстия.

Удобно расположившись на боку, и подстелив под зад салфетки я трахал, и трахал себя в зад, пытаясь выдерживать постоянный темп движений. При этом я немного «подыгрывал» задом навстречу движениям вводимого «члена». Очень нравилось вылизывать мокрый «член», только что побывавший в моей попе. Через некоторое время я стал ощущать признаки наступающего оргазма, как только я обильно коньчал брал густую, вязкую, скользкую сперму и обмазывая, проталкивал её пальцами в глубь анального отверстия смазывая его, потом я смазывал спермой и пару фаллоимитаторов, тогда я уже после продолжительной разработки ануса использовал не один,а сразу два искусственных члена. После траханья анус был похож на влагалище. Кожа потемнела, края ануса стали морщинистыми по ним стекала наружу из глубины анального отверстия сперма.

А через год я попал в больницу с подозрением на дизентерию. На самом деле просто переел зеленых фруктов. Скучать в больнице не пришлось. Там крутились практикантки из медвуза. Без конца девушки засовывали в попу палочки с ваткой (брали мазок), при этом мило улыбаясь.

А в выходной оставшись дежурными мне назначили обследование прямой кишки и поставили клизму. Причем выбрали меня наверное как молодого для тренировки. Оставшись без врачихи практикантки Лена и Таня решительно принялись за дело. Поставили меня на столе в позе на четвереньках. Леночка напялила резиновые перчатки, смазала их вазелином и засунула указательные пальцы рук в мое анальное отверстие. Затем стала растягивать стенки ануса в стороны, пытаясь расширить для облегчения ввода внутрь какой-то блестящей металлической трубки. Ого, как хорошо расширилось, сказала Лена, возбужденно дыша. Лена стала засовывать мне в анальное отверстие уже не по одному, а аж по три пальца каждой руки и с усилием растягивала мой анус. Я просто млел от удовольствия, мне хотелось что бы она ещё сильнее растянула
мой и бестого очень расширенный анус. Затем настала очередь Тани. Она стала постепенно засовывать и засовывать мне в попу свою руку. Неужели это возможно.

Я шумно пыхтел, стонал и крутился на столе. Не елозь по столу и не шуми, строго приказала Лена и сильно шлепнула меня по попе. Я расслабился, а Таня сумела засунуть мне руку, сначала только одну кисть, потом она просунула её по локоть и сжала ладонь в кулак. Таня пре достала руку до кисти, и тут подходит Лена, и тоже начинает медленно засовывать мне руку, я протяжно застонал от удовольствия, и Ленина рука на удивление легко вошла в мою попу. Я от такого двойного проникновения чуть было не рухнул на стол, но тут промелькнуло в голове, что именно этого я ждал. Хорошо, прошептала Леночка и достала свою руку . Постарайся покрутить и ощупать внутри стенки прямой кишки, где-то там должна быть предстательная железа, массажируй её пальцами до тех пор пока он не семяизвержится спермой, от такого приятного воздействия на железу я кончил почти моментально даже без принудительного воздействия на пенис в заранее подставленную Леной стеклянную посудину. После Тани настала очередь Лены. Таня с усердием помогала ей расширить стенки моего ануса. Уже два часа прошло! Так, сейчас анус расширен, поэтому нужно сохранить это состояние, а после обеда обследование придется продолжить. Смотри, не кушай, придется потерпеть, ласково сказала Лена.

Запихали мне в попу резиновую перчатку и в нее стали заталкивать ватные тампоны. Моя прямая кишка сильно раздалась, а из ануса высовывался конец печатки. Пока походи так, а через час зайдешь.

В палату я не пошёл, кушать мне всё равно было нельзя, направился в туалет закрылся на задвижку снял штаны и трусики потрогал края ануса они выдавали наружу из-за всунутой в мой анус перчатки с ватным тампонами. У меня сразу появилось желание её достать, по трогать насколько у меня растянуто анальное отверстие, по одиночке тапоны доставать не стал, побоялся что они выпадут на пол, и я стал потихонечку тянуть за перчатку.

Но она была слишком толстой и так легко не выходила, я чувствовал как у меня очень, очень сильно расширяется попа, и на конец то вот она вышла я в туже секунду кончил прямо на трусики, потрогал анус и просто моментально пришёл в изумление насколько большое было анальное отверстие, у меня с лёгкостью вошло в него четыре пальца левой руки, по толшине оно было около семи, восьми сантиметров.

К моему удивлению перчатка наполненная тампонами была по ширине сантиметров десять. Я сразу же начал облизывать дрожжащие от волнения пальцы, что бы насладиться влагой из анального отверстия, потом принялся вылизывать и перчатку. Пришло время запихивать перчатку обратно в попу. Доставать тампоны из перчатки я не стал, решил попробовать засунуть её целиком, но без смазки это сделать было очень трудно, и я смазал перчатку, и анус спермой с трусиков. С очень большим трудом я пропихнул этот десятисантиметровый шар обратно попу.
Во время тихого часа меня пригласили уже не в лабораторию, а в какую-то комнатку с занавешенными окнами. Девушки были в легких халатиках. Таня ласково вытянула из моей попы перчатку. Все-таки анус сузился. Придется расширять для обследования обрадовались девушки, Лена с улыбкой на лице поручила Тане принеси смазку. Я удивился когда она принесла не вазелин, а ту самую посудину в которую я кончил. Лена взяла эту посудину со спермой, и начала выливать её мне на анус смазывая его пальцами, проникая в анальное отверстие вылила всё без остатка как бы смазывая его изнутри. Я очень удивился такой смазке, ведь я сам такой пользуюсь. Дальнейшее продолжение вечера было очень интересным. Девушки внезапно стали дрочить и сосать мой член. Потом меня стали интенсивно трахать в попу, я решил при этом с упоением вылизывать их анусы набухшие от возбуждения и покрасневшие половые губы, клиторы девушек. Начались сильные оргазмы….
Анальные оргазмы

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-08-2015 - 16:31
Boxracer

• Group Icon
  • Статус: %
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Очень возбуждающий рассказ..ммм..)
zhalena

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
какое-то резкое окончание получилось))
sxn3460375356

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Полнейший бред
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Непристойное предложение

Приручение Ануса

Валюша

Реальный секс

Пьянству-бой!