Дамы, сколько секса хотелось бы?
Оргазм всегда или часто - каждый день и чаще [ 6 ]  [22.22%]
Оргазм всегда или часто - 3-4 раза в неделю [ 10 ]  [37.04%]
Оргазм всегда или часто - 1-2 раза в неделю [ 2 ]  [7.41%]
Оргазм всегда или часто - 2-3 раза в месяц [ 1 ]  [3.70%]
Оргазм всегда или часто - раз в месяц и реже [ 0 ]  [0.00%]
Оргазма нет или редко - каждый день и чаще [ 2 ]  [7.41%]
Оргазма нет или редко - 3-4 раза в неделю [ 2 ]  [7.41%]
Оргазма нет или редко - 1-2 раза в неделю [ 2 ]  [7.41%]
Оргазма нет или редко - 2-3 раза в месяц [ 1 ]  [3.70%]
Оргазма нет или редко - раз в месяц и реже [ 1 ]  [3.70%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ни для кого не секрет, что далеко не все женщины получают оргазм во время каждого полового акта, и его наличие или отсутствие далеко не напрямую зависит от мастерства их партнеров. То есть кто-то кончает в принципе всегда или почти всегда, практически со всеми и без особых усилий, а кто-то, напротив, испытывает с этим трудности или вообще не доходит до кульминации, будь они хоть с самим Аполлоном, прыгающим вокруг них на ушах.

В то же время в моей теме Зачем нужен секс без оргазма?, да и не только там, было полно мнений, что секс сам по себе как процесс тоже имеет какую-то ценность, и его можно хотеть, даже зная заранее, что оргазма не будет. В одноименном опросе женский пункт "Нужен" с небольшим перевесом вышел вперед. Но если нужен, значит, некончающие или с трудом кончающие дамы тоже имеют свои потребности, которые вполне можно выразить количественно?

В нашем опросе я предлагаю абстрагироваться от зависимости качества секса от личности/умений партнера - понятно, что лучше быть богатым и здоровым, а плохой футбол нам не нужен. Допустим, что постоянный партнер уже найден, вполне устраивающий, возможно муж и возможно даже любимый. Вопрос для женщин - сколько секса вам хотелось бы иметь, в каком количестве вы испытываете потребность (вне зависимости от того, сколько имеется в реальности)?

Пояснение к пунктам опроса. Оргазм всегда или часто, то есть в подавляющем большинстве случаев - имеются в виду все половые акты, вне зависимости от формы (ВС, ОС, АС и прочее). Оргазма нет или редко - то есть либо оргазма во время половых актов нет вообще, либо есть существенные трудности с его достижением, и как следствие он происходит редко, от случая к случаю.

Бонус-вопрос для мужчин - влияет ли наличие или отсутствие регулярного оргазма у вашей партнерши на ваше потенциальное желание заниматься с ней сексом, а может быть и на ее сексуальную привлекательность для вас в целом? Испытываете ли вы бОльшее влечение к женщинам, которые наверняка получают (или делают вид, что получают) с вами (или вообще, в принципе) оргазм?

В опросе голосуют дамы, а господа делятся мнениями или историями из своего опыта.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Первый Мат удален
Со мной все кончают

Это сообщение отредактировал Рыжа - 28-08-2015 - 03:52
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Оргазм при мастурбации не рассматриваем, оцениваем только при занятиях сексом с партнером?

Оргазм от мастурбации во время занятий сексом с партнером считаем?

Считаем только оргазмы, которые достигнуты именно при помощи партнера или и те, которые простимулировали сами во время партнерского секса? :)))

Это сообщение отредактировал Na'vi - 28-08-2015 - 00:44
Tenko

• Group Icon
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 00:42)
Оргазм при мастурбации не рассматриваем, оцениваем только при занятиях сексом с партнером?

Да, тема только про секс. Сколько хотелось бы непосредственно секса, а наличие/отсутствие оргазма при этом рассматриваем как данность.
Tenko

• Group Icon
(Мимo шёл @ 28.08.2015 - время: 00:41)
Первый мат удален
Со мной все кончают
Если чо, мы не на Мужском.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 28-08-2015 - 03:53
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 00:44)
Да, тема только про секс. Сколько хотелось бы непосредственно секса, а наличие/отсутствие оргазма при этом рассматриваем как данность.

Если оргазмы при сексе с партнером получаем не всегда или редко или помогая себе сами, и оргазм не самоцель, а удовольствие от ласк хочется получать часами (и получаем по мере возможностей) и секса хочется по сто раз на дню, то это какой вариант ответа? :)
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
За мужчин своих отвечу: вне зависимости от моих оргазмов, секс очень насыщенный, и хотят они меня всегда и почаще :)
Tenko

• Group Icon
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 00:48)
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 00:44)
Если оргазмы при сексе с партнером получаем не всегда или редко или помогая себе сами, и оргазм не самоцель, а удовольствие от ласк хочется получать часами (и получаем по мере возможностей) и секса хочется по сто раз на дню, то это какой вариант ответа? :)

Нуу... видимо, ваш пункт этот - "Оргазма нет или редко - каждый день и чаще".
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 00:53)
Нуу... видимо, ваш пункт этот - "Оргазма нет или редко - каждый день и чаще".

Пусть будет так :)
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 00:47)
Первый мат удален
Со мной все кончают
Если чо, мы не на Мужском.
А какая разница-то?

А... понял. Не, с мужиками я как-то не...

Это сообщение отредактировал Рыжа - 28-08-2015 - 03:54
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Первый Мат удален
Со мной все кончают

Предупреждение по п.2 - мат во всех его проявлениях.
Мат удален. Скрин снят.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Я пунктик в опросе жамкнула канешн... Но вот это не совсем так, как я жамкнула. Оргазм всегда или часто, а секса хочется... Вот черт его знает. Раньше было - да хоть каждый день. А теперь чисто технически не так доступно - и организм приспособился к более редким фейерверкам. Хотя есть подозрение, что убери все сторонние факторы и все вернется обратно. Буду когда-нить озабоченной старушкой 00054.gif
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мои пункты ответа с 1-го по 5-й. Секса хочется всегда. Но не всегда мои желания совпадают с моими возможностями, а так же с возможностями партнера. Жизнь, знаете ли, вносит свои коррективы))
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
Не знаю какой пункт отметить. Оргазм каждый раз. Бывает секс и каждый день. Последние 2 недели 3-4 раза в неделю.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Если суть опроса в том, чтобы установить зависимость желания секса женщиной от ее удовлетворенности в плане оргазмов, то он не очень корректный. Кончаю я много и часто, чаще, чем получается сексом с партнером заниматься, при этом секса хочется просто постоянно в течение дня каждый день вне зависимости от того был он уже или не было, кончала я или нет. Поэтому в ход идут и секс с партнером и мастурбация и вирт. :) А мне все мало :)))

ЗЫ Написала это, сижу думаю: озабоченная какая-то я, оказывается.. :D

Кстати! НаибОльшее удовлетворение и какую-то "сытость" я начинаю ощущать не тогда когда много кончаю, а тогда, когда удается заниматься сексом в течение длительного промежутка времени (от 3 часов и больше), и за это время получаешь очень много разного рода ласк, нежностей, вот тогда идет насыщение настоящее, помню даже был период, когда по 5-6 часов сексом занимались, тогда у меня бывало по паре дней потом про секс не думала почти. К несчастью последние годы такой возможности больше нет. Если удается 2-3 часа, то уже в радость.:-/

Это сообщение отредактировал Na'vi - 28-08-2015 - 13:34
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Na'vi, что можно делать 5 часов?
Это вообще секс?
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Fioletta @ 28.08.2015 - время: 14:28)
Это вообще секс?

Сексмарафон. Так, вроде, называется.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Fioletta @ 28.08.2015 - время: 14:28)
Это вообще секс?
А что вообще можно успеть за 15 минут или за пол часа? Куда здесь уложить поцелуи, фингеринг, минет, ласки различные, раза 2-3 хотя бы собственно полового акта (фрикций) и прочее? Не понимаю. На все это нужно время и летит оно незаметно.
15-30 минут это с голодухи для разрядки, а удовольствие на полную катушку получить? Обделенка какая-то получатся.

ЗЫ Для не очень понимающих: речь не идет о беспрерывных фрикциях в темпе кроликов.
Хотя, добавлю, бывшему у меня на час одних только фрикций надо было, да плюс все остальное, вот и считайте.

Это сообщение отредактировал Na'vi - 28-08-2015 - 15:53
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 15:25)
Хотя, добавлю, бывшему у меня на час одних только фрикций надо было, да плюс все остальное, вот и считайте.

Считаем. Не получается. От того и вопрос.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Fioletta @ 28.08.2015 - время: 17:30)
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 15:25)
Считаем. Не получается. От того и вопрос.

Не знаю, как вы считаете, у меня все отлично получается :)

Из вариантов посчитать со мной могу предложить только понаблюдать и засечь время моих занятий любовью :)
А так уже не первый раз по этой теме непонимание :) Разные мы с вами, разные :)
Tenko

• Group Icon
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 13:29)
Если суть опроса в том, чтобы установить зависимость желания секса женщиной от ее удовлетворенности в плане оргазмов, то он не очень корректный.

Нет, суть в другом. В наличии или отсутствии связи между половой конституцией/либидо (в данном случае - в количественном выражении потребности в сексе) и способностью испытывать оргазм при этом. Я уже не раз встречала рассказы о том, как женщина не кончает или редко кончает во время секса с мужчиной (а то и даже мастурбацией не занимается), но при этом заявляет, что якобы хочет секса и довольно часто. Лично у меня это вызывает недоумение, если не сказать - недоверие. Как можно хотеть того, от чего не умеешь получать полноценное удовольствие? Собственно желание секса - это не психологическое желание обнимашек и поцелуйчиков, а вполне себе физиологическое проявление либидо. Чем сильнее половая конституция человека, тем чаще ему нужен секс, но и тем легче/проще он возбуждается и соответственно получает оргазм. Природа все устроила вроде бы логично, но тогда что за "женская логика" - секса якобы хочу, а кончать не кончаю (возбуждается ли дама при этом вообще во время акта - история обычно умалчивает)? Уж не приукрашивают ли наши аноргазмичные тигрицы свои "потребности" ради каких-то сугубо личных целей? Например, произвести впечатление на партнера, удержать мужика, польстить его эго? Ну или в лучшем случае просто не видят разницы между желанием, чтобы их обняли и по головке погладили (вот эти ваши трехчасовые ласки, ага), и сексом, цель которого - всегда получение разрядки и никак иначе. А так как мужикам обычно обнимашки без продолжения не интересны, то следом за ними в нагрузку и трахаться приходится, так уж и быть.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
У меня всё взаимосвязано. Чем хуже секс, меньше секса, короче секс/акт, нет оргазма, тем меньше хочется. Ну тоисть, организм знает, что ничо не светит и чего ему возбуждаться лишний раз.

Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 02:31)
Вопрос для женщин - сколько секса вам хотелось бы иметь, в каком количестве вы испытываете потребность (вне зависимости от того, сколько имеется в реальности)?

А это зависит от дней цикла. В середине цикла, естественно, хочется 10 раз вдень или вообще из постели не вылазить. В начале и конце нужно поменьше, 1-3 раза в неделю. Во время красных дней календаря меня лучше вообще не трогать. Ну и вообще зависит от самочувствия, от настроения, от степени усталости.
По опросу - первый вариант.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Tenko @ 28.08.2015 - время: 21:00)
(Na'vi @ 28.08.2015 - время: 13:29)
Если суть опроса в том, чтобы установить зависимость желания секса женщиной от ее удовлетворенности в плане оргазмов, то он не очень корректный.
Нет, суть в другом. В наличии или отсутствии связи между половой конституцией/либидо (в данном случае - в количественном выражении потребности в сексе) и способностью испытывать оргазм при этом. Я уже не раз встречала рассказы о том, как женщина не кончает или редко кончает во время секса с мужчиной (а то и даже мастурбацией не занимается), но при этом заявляет, что якобы хочет секса и довольно часто. Лично у меня это вызывает недоумение, если не сказать - недоверие. Как можно хотеть того, от чего не умеешь получать полноценное удовольствие? Собственно желание секса - это не психологическое желание обнимашек и поцелуйчиков, а вполне себе физиологическое проявление либидо. Чем сильнее половая конституция человека, тем чаще ему нужен секс, но и тем легче/проще он возбуждается и соответственно получает оргазм. Природа все устроила вроде бы логично, но тогда что за "женская логика" - секса якобы хочу, а кончать не кончаю (возбуждается ли дама при этом вообще во время акта - история обычно умалчивает)? Уж не приукрашивают ли наши аноргазмичные тигрицы свои "потребности" ради каких-то сугубо личных целей? Например, произвести впечатление на партнера, удержать мужика, польстить его эго? Ну или в лучшем случае просто не видят разницы между желанием, чтобы их обняли и по головке погладили (вот эти ваши трехчасовые ласки, ага), и сексом, цель которого - всегда получение разрядки и никак иначе. А так как мужикам обычно обнимашки без продолжения не интересны, то следом за ними в нагрузку и трахаться приходится, так уж и быть.

Я так понимаю, что у вас не бывало секса по несколько часов подряд? Тогда правда не поймете.

Вы сами поставили условие: оргазм только от партнера. Поэтому опрос не объективен. Оргазм я научилась получать как только начала мастурбировать, и это дело пары минут или меньше, оргазм клиторальный, опыт уже около 30 лет. Мне очень нравится находиться перманентно в состоянии возбуждения подолгу. А когда кончаешь, часто и возбуждение уходит (если была перевозбуждена, то для разрядки кончить нужно не единожды), поэтому мне нравится поддерживать себя в таком состоянии во время занятий секса, когда возбуждение усиливается волнообразно, немного утихает, снова усиливается. В конце я все равно хочу кончить, но как уже писала, с помощью партнера достичь оргазма получается не всегда, поэтому помогаю себе. Насчет не знают что такое оргазм я ответила. По поводу того что не возбуждаюсь вообще: начинаю течь не то что с первых прикосновений или первых взглядов, а даже просто от мысли, что сейчас буду рядом с любимым, увижу его взгляд, почувствую на себе его руки. Ощущать в себе мужской член я тоже очень люблю, даже когда мужчина кончит, он член не вынимает, знает, что мне это нравится. А писала я о том, что секс - это далеко не только фрикции, как принято у многих. Отсюда и неудовлетворенность и попадание интереса к сексу у многих женщин, мужики никаких ласк не знают кроме всунул/вынул, а лично мне такой ограниченный секс малоинтересен. Равно как и три часа по головке гладить и обниматься это тоже не секс. :) Не стоит передергивать, я пишу вполне понятно и конкретно. :) Но если очень хочется, то можно еще написать, что я имитирую течку, дрожь и стоны, да, бумага все стерпит :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

замкнутый и общительная

Красота женщины - это жертва обществу ?

Дайте совет

У жены менопауза (климакс )

Когда женщина по габаритам больше, чем мужчина