Страницы: (1) 1
srg2003

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что россияне имеют право не соблюдать ряд «аморальных и несправедливых» законов, принятых в стране за последние годы.

© AP 2015
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что россияне имеют право не соблюдать ряд «аморальных и несправедливых» законов, принятых в стране за последние годы.

«Граждане России имеют полное право не соблюдать неправовые, несправедливые законы, такие, как “закон Димы Яковлева” и законы об уничтожении санкционных продуктов. Они имеют моральное и, главное, законное право обходить блокировки Роскомнадзора», — говорится в заявлении Ходорковского на сайте «Открытой России».

К числу неправовых судебных решений Ходорковский причисляет приговоры украинскому режиссеру Олегу Сенцову, нацболу Олегу Миронову, а также вердикты по делу Pussy Riot и по делу Олега Навального.

При этом экс-глава ЮКОСа отмечает, что считает законным решение суда об условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой, так как в основе любого права лежит милосердие.

«Держать за решеткой только ради острастки прочим человека, который уже никому не угрожает и возместил свою часть ущерба, — немилосердно», — поясняет Ходорковский.
https://news.mail.ru/politics/23106672/?frommail=1

Мне интересно, это идиотизм или провокация, Ходорковский в моих глазах упал еще ниже.
Как он себе представляет"неисполнение законов"
avp

• Group Icon
(srg2003 @ 27.08.2015 - время: 14:47)

© AP 2015

«Граждане России имеют полное право не соблюдать неправовые, несправедливые законы, такие, как “закон Димы Яковлева” и законы об уничтожении санкционных продуктов. Они имеют моральное и, главное, законное право обходить блокировки Роскомнадзора», — говорится в заявлении Ходорковского на сайте «Открытой России».

К числу неправовых судебных решений Ходорковский причисляет приговоры украинскому режиссеру Олегу Сенцову, нацболу Олегу Миронову, а также вердикты по делу Pussy Riot и по делу Олега Навального.

При этом экс-глава ЮКОСа отмечает, что считает законным решение суда об условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой, так как в основе любого права лежит милосердие.

«Держать за решеткой только ради острастки прочим человека, который уже никому не угрожает и возместил свою часть ущерба, — немилосердно», — поясняет Ходорковский.https://news.mail.ru/politics/23106672/?frommail=1

Мне интересно, это идиотизм или провокация, Ходорковский в моих глазах упал еще ниже.
Как он себе представляет"неисполнение законов"

Приедет в Россию и покажет пример.
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Интересно, а что Ходорковский посоветует американцам? Уж у них там полно идиотских
законов!
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(sxn2561388870 @ 27.08.2015 - время: 20:33)
Интересно, а что Ходорковский посоветует американцам? Уж у них там полно идиотских
законов!

А он кто такой сейчас для России-чтоб с советами сюда лезть?

Я его воспринимаю как врага для России-подозреваю все адекватные люди также.

Пусть себя он тихо ведет, а то бесит давно уже.

Как с зоны откинулся, убежал за границу и тяв тяв.

00002.gif

Еще обсуждать что каждое такое г-но сказало 00002.gif
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну, как же! Это же ж бывший "узник совести"! Разве ж вы ж не слышали ж?
srg2003

• Group Icon
(sxn2561388870 @ 27.08.2015 - время: 21:59)
Ну, как же! Это же ж бывший "узник совести"! Разве ж вы ж не слышали ж?

видимо он хочет, чтобы таких узников было больше)
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что-то как-то мало интересуют советы зека.
sxn34455667

• *
  • Статус:
(srg2003 @ 27.08.2015 - время: 14:47)
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил

Он и дальше всякую ерунду заявлять будет. Жизнь у него такая.
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
Выпустили человека на свободу, тассказать, дали шанс, а он гадить снова начал. Смотреть на проблемы России сидя на Украине очень удобно)
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(LeeML @ 30.10.2015 - время: 11:16)
Выпустили человека на свободу, тассказать, дали шанс, а он гадить снова начал. Смотреть на проблемы России сидя на Украине очень удобно)

По отношению к нему проявили милосердие ради его больной мамы ПОМИЛОВАЛИ и ОТПУСТИЛИ, хотя надо было просто ОПУСТИТЬ, но кто теперь об ЭТОМ вспомнит? За то некоторые не забудут, что он с главой безопасности заказывал кое-кого! За год до убийства немцова на Замоскворецком мосту я предсказывал его скорую кончину. Интересно, сколько этот мерзавец протянет?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Трамп нам не друг?

Крым наш? Хм...

Квартиры и дачи Соловьева

Луганск

Уголовка за невежество