Страницы: (1) 1
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
признайтесь - у Ввас есть Тематические друзья и приятели.?
.
Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

Бредли Купер.

а еще - и делать глупости!
и - о, ужас - извращаться!!!

а как вы нашли своих тематишных друзей?
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
понятно, что больше всего - через инет. но было ли что-то необычное\странное\привлекательное с самого начала?
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Vlada V @ 27.08.2015 - время: 03:16)
признайтесь - у Ввас есть Тематические друзья и приятели.?

Есть.

а как вы нашли своих тематишных друзей?

Через инет (когда собирала клуб стописят лет назад), через других тематишных друзей. Вот через встречи стороннего клуба дружбы не сложилось. 00003.gif
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
Есть, конечно.
Конструктор Терминаторов

• *
  • Статус: Кот сдох с голодухи и котопочта вместе с ним
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть. Задружились в реале, на основе общей любви к настолкам, а потом оказалось, что он тоже тематик.
CMOK

• *
  • Статус: Пряников нет.
(Vlada V @ 27.08.2015 - время: 03:18)
понятно, что больше всего - через инет. но было ли что-то необычное\странное\привлекательное с самого начала?
А вот и нет. )
Подавляющее большинство тематических дружеских отношений у меня начинались в реале. Вероятно от того, что в инете больше предпочитаю читать чем писать, и регулярно бываю на тематических мероприятиях, да ещё вне мероприятий встречаюсь для живого общения.

Это сообщение отредактировал CMOK - 27-08-2015 - 21:10
zed joker

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый вечер, у меня нет тематических друзей но хочеться.
Правда я больше фут бут и трамплинг предпочитаю, но интересно многое.
Готов к знакомству...
zed joker

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пишите в личку, пообщаемся, познакомимся)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
(zed joker @ 27.08.2015 - время: 21:02)

А знакомятся у нас не в этой теме, если что.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
(zed joker @ 27.08.2015 - время: 21:02)

угу))) друзей массу заведёте сразу)))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Честно говоря, не верю в "тематическую дружбу". Она всегда строится на сексе (БДСМных играх), а значит дружбой в полном смысле слова не является. По сути, это отношения любовников (бывших или актуальных). Причем бывшие любовники, я считаю, не могут оставаться друзьями (если бы у них было все безоблачно, дрючьба - зачем бы им расставаться было?)

Поскольку "тема" не главный интерес в моей жизни (далеко не главный), друзья выбираются тоже из не-сексуальных интересов, а по хобби, работе и т.п. Хотя общаться - общаюсь с "тематиками", но это приятели, а не друзья, по-мне
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
(King Candy @ 28.08.2015 - время: 04:27)
Честно говоря, не верю в "тематическую дружбу". Она всегда строится на сексе ... По сути, это отношения любовников

Вы постоянно сами себе противоречите. То тема с сексом, то тема без секса... Определитесь уж.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Рута @ 28.08.2015 - время: 05:32)
Честно говоря, не верю в "тематическую дружбу". Она всегда строится на сексе ... По сути, это отношения любовников
Вы постоянно сами себе противоречите. То тема с сексом, то тема без секса... Определитесь уж.

Причем тут секс? Я более общО говорю - для меня секс - не только когда писька в дырочку. Любые действия, где присутствует эротизм - я называю сексом
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
Понятия не имею при чем, если как вы утверждаете тема и секс это разные несовместимые вещи. И что вы у меня спрашиваете, не я про секс заговорила. Или вы даже себя не читаете?.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Рута @ 28.08.2015 - время: 05:47)
Понятия не имею при чем, если как вы утверждаете тема и секс это разные несовместимые вещи.

Я этого не говорил никогда

Просто для меня предпочтительней тема без секса. Я и так свое получу, и это будет сексуальное чувство... Но если "кто-то" очень хочет и не может одновременно как я, от темы подзарядиться - ну что делать, придется )))
Sarita

• Group Icon
Честно говоря, не верю в "тематическую дружбу". Она всегда строится на сексе (БДСМных играх), а значит дружбой в полном смысле слова не является. По сути, это отношения любовников (бывших или актуальных). Причем бывшие любовники, я считаю, не могут оставаться друзьями (если бы у них было все безоблачно, дрючьба - зачем бы им расставаться было?)

Поскольку "тема" не главный интерес в моей жизни (далеко не главный), друзья выбираются тоже из не-сексуальных интересов, а по хобби, работе и т.п. Хотя общаться - общаюсь с "тематиками", но это приятели, а не друзья, по-мне

Отвечая на вопрос, я имела ввиду друзей-приятелей вообще, но у которых есть еще и тематические заморочки. Обычно именно что общение складывается на почве каких-то иных, кроме темы, интересов. Если конкретно брать - музыка и туризм. Ну или просто человек весьма приятен.
С теми, с кем кроме БДСМу поговорить не о чем - с теми общение не складывается.
Так что есть некое количество людей, попавших в мое окружение через первоначальный тематический интерес. Но задержавшихся в этом окружении уже по другим причинам.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Sarita @ 28.08.2015 - время: 05:53)
Обычно именно что общение складывается на почве каких-то иных, кроме темы, интересов. Если конкретно брать - музыка и туризм. Ну или просто человек весьма приятен.
С теми, с кем кроме БДСМу поговорить не о чем - с теми общение не складывается.
Так что есть некое количество людей, попавших в мое окружение через первоначальный тематический интерес. Но задержавшихся в этом окружении уже по другим причинам.

Ну да, в данном случае БДСМ - лишь повод познакомиться, как для собачатников ключом к знакомству обычно становятся их собаки и пересечения на почве гулянок с бобиком, выставок и тп, также и "тема"
Sarita

• Group Icon
типа того.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Желание быть сексуальным рабом. Нормально ли это?

Лечебная гимнастика, для нижней:)

соло-мазохизм,соло-унижение

Связывание в пушистых мехах

Филологическое