Страницы: (1) 1
osko

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ОНА

За всю жизнь мне приснился только один эротический сон, но он был реалистичен… ОЧЕНЬ реалистичен! Это было волшебство, нечто запредельное!
Было мне тогда 18 и снилась мне молодая ведьма. Почему ведьма? Не помню… вроде она сама так себя назвала, а может, я это знал сразу, так как сон сказал мне об этом.
На пороге её квартиры нас встретил кот – матёрый красавец пепельно-серого цвета. Зыркнув на меня осмысленно неодобрительно, он с достоинством удалился. ОНА крепче сжала мою руку, то ли извиняясь за своего кота, то ли призывая быть решительнее и ничего не бояться.
Её родители оказались дома. Они находились в зале, сразу за прихожей, о чём-то негромко переговариваясь. В интонации их речи, чувствовалась нежность, с которой они относятся друг к другу.
Нас ещё не заметили, угол прихожей скрывал нас от взрослых, которые сидели в зале на диванчике спиной к нам. Впрочем, это я рассмотрел позже, так как с места, где я находился, диванчик был не виден. ОНА жестами показала, что надо затаиться. Мы ждали, усиленно делая вид, что нас тут нет. Но прошло совсем не много времени, как её родители один за другим прошли куда то в сторону кухни. Снова схватив меня за руку, она уверенно повела меня через зал к своей комнате. Мы старались двигаться быстро, но не вызывая шума. Стало немного страшно. Весь путь от прихожей до её комнаты не проходило ощущение, что нас вот-вот обнаружат, однако нас, кажется, всё ещё не заметили.
Добравшись до комнаты, ОНА втолкнула меня вовнутрь, протиснулась следом и очень плавно и осторожно стала закрывать за собой дверь. Это происходило ужасно медленно, наверное, она опасалась выдать нас скрипом, или резким движением. Кажется, я всё это время не дышал. Наконец, дверь её комнаты была закрыта. Она опёрлась спиной о только что закрытую дверь и, прикрыв глаза, издала чуть слышный стон облегчения. Только тогда я понял, что она тоже не слабо опасается «разоблачения». Но миг её расслабленности длился не долго. Она решительно выпрямилась и, озорно сверкнув на меня своими невероятными зелеными глазами, приставила палец к губам, подавая знак вести себя тихо. А затем сделала то, что заставило на миг сердце замереть в сладком ужасе. Взявшись за ручку, она резко распахнула дверь, которую стоило стольких усилий закрыть тихо и не заметно, и проскользнула-перетекла в зал, быстро, но всё еще беззвучно прикрыв дверь за собой. Я остался один в её тёмной комнате. Я не понимал ещё, что она задумала и это немного напрягало. Впрочем, к этому времени я уже настолько сильно желал быть с НЕЙ, что чувствовалось, ворвись сейчас сюда оба её родителя, это уже ничего не сможет изменить. Украду её и, так или иначе, буду с НЕЙ! Сейчас же, мне ничего больше не оставалось, как пытаться прислушиваться к происходящему за дверью. Вот хлопнула входная дверь, и я услышал её громкий, радостный голос:
- МАМА, ПАПА, Я ДОМА!
- … - что именно ей отвечали, я не слышал.
- Нет, ужинать не хочу.
-…-
- Точно-точно! Я не голодная. Устала сегодня…
-…-
- Пойду к себе, телик немного посмотрю и спать. Люблю вас!
-…-
-…-
- Потому что вы у меня самые-самые! А теперь буду говорить вам это почаще.
- Ага.
-…-
- Да.
-…-
- Конечно сделала! Ну всё, пойду отдыхать.
-…-

Поняв её замысел я немного расслабился, но тут мои мысли переключились на другое... Больше всего на свете я сейчас желал дальнейшего развития событий и, вместе с тем, ужасно боялся этого. Страх попасться, пробираясь тайком в её комнату теперь казался мне абсолютно незначительным, перед страхом того, что должно произойти. Я пытался, но не мог представить, что будет дальше, голова оказалась забита тысячами разных мыслей, обдумыванием каждого своего действия, обдумыванием своего облика и прочей подобной ерундой, которая, внезапно, стала представляться очень важной. Всё это ввело меня в состояние, похожее на ступор.
Открылась дверь и, уже не таясь, вошла ОНА, заперев за собой щеколду. Дверь словно бы разделила наш мир на два неравных пространства: На её комнату и весь остальной, менее важный мир. Взглянув на меня гордо и чуть насмешливо, она внезапно озорно подмигнула и встала на колени перед небольшим телевизором, который был у неё в комнате. Как же она была красива в этот момент! Казалось, в целом мире не найдется действий, достойных её красоты, ведь просто любоваться – это так мелко, такая красота достойна в миллион раз большого, чего-то такого, что не существует в этом мире. Её очарование подавляло. Появилось неудержимое желание подойти к ней и обнять, но, вместе с тем, такие мысли казались святотатством, в тот момент я себе казался, чуть ли не уродом, прокаженным. Какое я имел право прикоснуться к этому совершенству?
Но вот она поднялась и повернулась ко мне. Дикий гнёт её очарования чуть снизил свою интенсивность, позволив мне судорожно вздохнуть. Оказывается, я не дышал уже довольно продолжительное время. Но, несмотря на то, что напряжение немного спало, я всё еще чувствовал себя как полено, как куклу, которую мастер грубо выточил из дерева, забыв при этом вдохнуть жизнь.
Включенный телевизор наполнил комнату невнятным бубнежом и мерцающим разными цветами полумраком. Теперь она стала двигаться по кругу, центром которого был я, смотря на меня вопросительно-изучающее, с джокондовской полуулыбкой на губах. При этом я как стрелка компаса, всё время поворачивался в её сторону, пытаясь выплыть из глубокого омута её глаз. Кажется, она была выше среднего для девушек роста, так что её глаза всё время находились вровень с моими.
Вдруг, не завершая второго круга, она как то рывком, не заметно для глаза приблизилась ко мне. При этом с удивительной для хрупкой, изящной девушки силой, толкнула меня в грудь обеими руками. Перелетев через всю комнату, я зацепился ногами за кровать и спиной рухнул на мягкое, успев только подставить локти. Так вот, оказывается, к чему были эти круги, она просто рассчитывала траекторию так, что бы её «снаряд» в итоге угодил в нужное место!
Последнее действие словно разрушило некую плотину у меня в мозгу, словно могучим потоком всё очищающей воды вымыло все мысли, переживания, страхи, еще недавно такие важные и существенные, они теперь казались мне всего лишь липким мусором, вызывающим только брезгливое недоумение. Мусором, под которым, я был ранее полностью погребён, словно по чьей-то недоброй воле. Я всё еще восхищался ей. Восхищался её точёной высокой фигуркой. Её темными, шёлковистыми на вид волосами, спускающимися чуть ниже плеч. Её чуть вздёрнутым, упрямым носиком. И конечно, её огромными зелёными глазами, лучащимися весельем и предвкушением. Но теперь в моём восхищении больше не было надрыва. Отныне мы были равны. Нет, мы были половинками чего-то целого, божественного. Чего-то, что вот-вот обретёт свою завершённость. Слова, которые лишь миг назад я пытался судорожно отыскать, стали не нужны. Кажется, я теперь полностью понимал её, чувствовал все её желания, её страсть, заинтересованность во мне. Я чувствовал её, отражение моих чувств к ней, отражение её чувств ко мне и отражения отражений. От этого страсть возрастала с эффектом резонанса. Я смотрел на себя её глазами, и не видел никакого урода. Видел очень привлекательного парня, который смотрит на… меня(?) со страстью, с чуть понимающей ухмылкой опытного любовника. Я совершенно не узнавал себя в её «зеркале», но такое «отражение» нравилось мне гораздо больше! Ещё я с удивлением заметил своё (её?) чувство лёгкой неуверенности: Как же, такой красивый парень, вдруг не поймёт, посчитает распутной, уведут. Но тут она поняла, что я это понял, и поняла, что я понял, что она поняла. Любая настороженность и неуверенность с нашей стороны теперь казалась нелепой и я(она) (мы!) полностью растворились в этом божественном единении. Однако тут к нам пришла её(теперь уже только её) слегка паническая мысль: «Он читает мои мысли!» и двусторонняя связь распалась, оставив после себя послевкусие чего то волшебного, чего то, пока еще не доступного для земного уровня развития. Однако так было даже интересней, в любимой девушке обязательно должна быть загадка, которую так приятно разгадывать, особенно учитывая чувство доверия, которое, теперь уже, никуда не пропадёт.
Я с внутренней улыбкой смотрел на неё, смотрел, как она в испуге слегка покусывает нижнюю губку. Наверное, её почему-то расстроило недавнее открытие. Но теперь всё это не важно! Теперь она моя, а я её.
Тут выражение испуга полностью покинуло её лицо, сменившись уже знакомой полуулыбкой. В её глазах снова стояли шальные чёртики озорного веселья. Она покачала вверх-вниз указательным пальчиком в шуточном жесте порицания, словно бы говоря: «Не балУй!» и улыбнулась мне так призывно, с такой страстью, что мне немедленно захотелось схватить её, вжать в себя, почувствовать каждый сантиметр её кожи под своими ладонями. И теперь, чувствуя в себе пробудившуюся, кажущуюся безграничной силу, я уже не стал себя сдерживать. Взрыкнув что-то нечленораздельное я попытался вскочить с кровати и приблизиться к ней.
Я не успел, она сама как то неожиданно оказалась сидящей на моих коленях, одной рукой опрокидывая меня обратно на кровать, а прохладной ладошкой другой, стараясь прикрыть мой рот. Однако в её взгляде не чувствовалось ни грамма осуждения. Её взгляд излучал только неудержимую страсть. Она лишь мельком бросила взгляд на работающий телик и снова повернулась ко мне. Оставалось надеяться, что бубнящий телевизор сможет оправдать большую часть «незаконных» звуков, которые могут исходить из комнаты. Однако казалось, то, что её родители за дверью могут нас услышать начало её неслабо заводить. Казалось, это начало заводить и меня.
Она потянулась и грациозным движением стянула через верх свою кофточку, обнажив предо мной свою маленькую, но всё же совсем не мальчишескую грудь. Её сосочки призывно и очень аппетитно торчали вперёд. Левой рукой она провела по своей правой груди, закатив глаза и облизывая язычком губы от удовольствия, чуть вздрогнув всем телом, когда её ладошка освободила вновь распрямившийся сосочек. Открыв глаза, она посмотрела на меня ТАКИМ голодным взглядом! Определённо она хотела меня съесть! Свою правую ладонь она положила на каменную твёрдость моей ширинки и тут…
Я проснулся.
Да, я проснулся весь мокрый от пота, в полном обалдении, не веря, что это всего лишь сон.

Да это был только сон.
Некоторое время мной владела безумная идея того, что раз уж мы встретились во сне, то, возможно, у нас получится найти друг друга и в реале… не получилось.
Некоторое время я еще надеялся, что ОНА, хотя бы во сне, приснится мне еще раз… не приснилась.
Я до сих пор включаю телевизор, оставаясь в доме один, причем не смотрю его, часто вообще нахожусь в другой комнате. А изменчивый полумрак, вызванный сменой изображения, до сих пор иногда вызывает у меня легкое чувство чего-то волшебного, эротичного.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-08-2015 - 23:26
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пожалуйста укажите кто автор произведения. Вы или взято из сети.
osko

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Воспоминание

Моей любовнице

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Золотые крылья

Снег не может идти вечно!