Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжаем делится желания. Ссылка на прежний том ниже

http://www.sxnarod.com/tainie-jelaniya-delimsya3_280-t.html
sxn3226814656

• *
  • Статус: временно не при делах, буду вовне, ткскть
Хочу отдельные хоромы для сексуальных утех! Большие!
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
хотел бы поучаствовать в би-сексуально оргии !!!
sxn3236756245

• Group Icon
хочу быть профессиональным минетчиком и чтобы у меня была сутенер-девушка) и ещё хочу оральные групповухи с парнями) так же хочу сосать вместе с девушками
снайпер3

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хочу секса втроем
, когда уже воплотится моя мечта
LexaPacific

• Group Icon
Ну это вроде не так уж и сложно?..
главное, чтобы ты и стол выдержали

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 02-08-2014 - 22:00
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Хочу лежа в позе 69 девушка сверху, подходят два парня один трахает в рот, второй в попку, деваться некуда так как девушка держит всем телом.
sxn3246807300

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса
У меня есть тайное желание заняться групповым сексом с неграми.Хочу чтобы они пустили меня по кругу а потом кончили на меня все вместе.Вот такая фантазия)
yegressergey

• *
Хочу регулярно трахать симпатичную высокую пышечку до 40, желательно с большой грудью и небритой киской! А после эту киску тщательно вылизать!
P.S. Пишу и уже возбуждаюсь от одной только мысли об этом...

Это сообщение отредактировал yegressergey - 12-08-2014 - 14:48
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
А мои желания не меняются.

Хочу найти парня приблизительно моей комплекции и возраста, примерного семьянина, не любителя походов налево, но давно мечтающего попробовать секс с мужиком в активной и пассивной роли.

Чтобы можно было иногда встречаться с ним работе или в машине, а если появится возможность, то и дома у кого-нибудь, и удовлетворять друг друга как только захочется, внимательно относясь к желаниям другого.

А в идеале даже пару таких парней, чтобы устраивать совместные встречи... Или симпатичную семейную пару, желающую слегка разнообразить отношения после 15 лет брака...

Кстати, нашёл такую пару, но неосторожно написал, что "предпочитаю встречи отдельно с мужчиной", и они отказались. Можно подумать, что при встрече с парой я буду всё внимание одному мужу уделять... Женщин игнорировать невозможно! )))
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Всецело поддерживаю предыдущего оратора!)
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
все просто...... хочу постоянного партнера и друга и это не тайное желание)))
по крайней мере для моей любимой)))
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Хочу, чтобы меня соблазнили. Чтобы думали, что я натурал, и ласково подвели к сексу. Очень возбуждает процесс соблазнения: взгляды, случайные прикосновения, поглаживания, похлопывания, обнимани и т.д. до снимания трусов и самого процесса...
J.Koba

• *
  • Статус: Кому жена не сосёт? - помогу орально.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Хочу сосать у мужей вместе с их женами

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 17-09-2014 - 10:35
Man-be

• *
  • Статус: хочу секса
Есть мечта, в хорошей компании взрослых активов, сделать минет сразу нескольким парням с продолжением. Найти постоянного для минета ему. Вообще найти друга для всего. МЖ для секса в троем ММЖ и МЖМ. Хотя бы так.
balsak

• *
  • Статус:
Хочу сосать у парню вместе с его дамой , чтобы он кончил мне в рот, а я потом со ртом полным спермой целовался (делился спермой) с ней
(тык-тык)

• Group Icon
  • Статус: хотел бы попробывать мжм(би)
Ты парень би. Стоишь возле отделения полиции явно кого то ждешь. На встречу твоему взору идет девушка одетая в полицейскую форму. Обтягивающая юбка, кофточка почти обнажающая пышные груди. Ровняясь с тобой она тебе подмигивает и проходит мимо виляя шикарными бедрами. Заходит в отдел. Ты стоишь ждешь человека подозревая что он не прийдет, но и "ментовка" не выходит у тебя из головы. Минут через 10 она выбегает, скручивает тебе руки сзади и застёгивает наручники сзади, ты неохотно сопротивляешься. Не думая что происходит. Ты идешь как подозреваемый в обвинении продажи наркотиков. Она находит силы и доталкивает тебя перед собой в отделение. Теперь ты понимаешь, что в отделении вы одни. Она приступает к "шмону"... Упершиеся груди чувствуются лопатками, ее рука проскальзывает по твоей ширинке. Ты возбужден и твое древко пытается вырваться из штанов на свободу. Она тебя поворачивает, чтоб произвести осмотр передней части тела, ты сопротивляешься. она с силой поворачивает тебя и увидив топорщащиеся штаны она толкает тебя на диван. Ты усаживаешься, она распускает волосы и расстегивает блузку. Ее пышные груди оголяются, она никогда не носила бюстгалтера. ее груди словно налившиеся дыньки тянутся к твоим губам, а рука тем временем борется с твоей ширинкой. Она освобождает твое древко играется с ним рукой. Ты целуешь ее груди. Она медленно встает на колени, обхватывает дыньками твой член. Ананирует его грудями переодически лаская его языком. Плавно облизывает языком во всю длину твой член и останавливается на яичках. То втягивая, то чуть ли не выплевывая, один за одним и все сразу. Тем временем одна ее рука под юбкой, другая играется с твоим членом. Лаская яички капелька слюны стекает и застывает в самом эпицентре твоего ануса. Замечая зто она освобождает твой член и пальчиком тыкается в твой анус. Анус сжат. Тогда она берет головку в рот и начинает делать минет. Чмокая и заглатывая весь член до яичек и лаская яички языком, она понимает что анус сдался и расслабился. Сначала одним потом двумя пальцами она трахала анус, ртом трахала член. Когда она поняла, что ты сзади не девственник она толкая чтоб ты лег. Ложишься. С вооружившись резиновой палкой она взбирается на диван, твоя голова обнаруживается у нее между ногты заглядываешь ей под юбку, но т.к. она стояла на прямых ногах и юбка была длинна было не разглядеть, что там под юбкой. Растегивая юбку и задирая ее вверх....появляется.... примерно 20 см длинной и диаметром 5 см, мясистый член, а в попе прозрачная большая втулка. Садясь на корточки она вставляет его тебе в рот, пока ты находишься в шоке, она уже вставила член тебе в рот задрола твои ноги и сосет член. Специально сточенным концом резиновой палки она насаживает твой анус. Ты еже ничего не можешь поделать, всю полость рта занял ее член, в анусе палка, член у нее за щекой. ты бессилен. Она заглотила всю длинну твоего члена от всего этого ты кончаешь ей в горло...через некоторое время она останавливается, вытаскивает из расширенного ануса палку, вытаскивает член. Она глотая твоё семя обходит тебя со стороны ануса, смачно плюет на твою разбитую дырку и вставляет туда своего гиганта. ты стонешь от удовольствия, хоть и чувствуется боль, но боль ничто посравнению с удовольствием. Руками она играется с твоим членом, возбуждая и поднимая его когда он поднят, она заливает как из огромного шланга внутренности твоей дырки. Вытаскивая член и поднимаясь над тобой, она насаживается на твой член. твоими руками она берет своего гиганта и дрочит. В тот момент когда ты заливаешь ее, она становится на колени чтоб ее гигант дотянулся до твоего горла. Как только она вставила свой шланг, тут же кончает прям в горло огромной струей. После всего этого она легла рядом. И семя текло из обоих дырок, а в каждом рту был привкус спермы... И улыбка до ушей.

Ну как? Встал?

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 17-09-2014 - 10:37
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
((тык-тык) @ 18.08.2014 - время: 09:03)
Ну как? Встал?

Меня больше заводят фантазии без насилия. Нежное соблазнение: случайные взгляды, прикосновения, потом обнимания и лапанье члена и попки через одежду, потом рука в трусах... потом снимаем одежду и ...
Неплохо, чтобы соблазнитель был натурал (ну, скажем, ты о нем думал, что он натурал).
Был случай (лет в 16), когда меня мужик в туалете попросил отсосать, а я испугался и убежал. А потом фантазировал и представлял развитие событий...
endlessrock

• *
  • Статус:
Одно из желаний, попробовать сразу с двумя активами...
А вообще, есть желние, попасть в комнату где куча дырок и оттуда торчат много разных членов, которые надо ублажить)
endlessrock

• *
  • Статус:
(BiAlexa @ 12.08.2014 - время: 15:08)
А мои желания не меняются.

Хочу найти парня приблизительно моей комплекции и возраста, примерного семьянина, не любителя походов налево, но давно мечтающего попробовать секс с мужиком в активной и пассивной роли.

Чтобы можно было иногда встречаться с ним работе или в машине, а если появится возможность, то и дома у кого-нибудь, и удовлетворять друг друга как только захочется, внимательно относясь к желаниям другого.

А в идеале даже пару таких парней, чтобы устраивать совместные встречи... Или симпатичную семейную пару, желающую слегка разнообразить отношения после 15 лет брака...

Кстати, нашёл такую пару, но неосторожно написал, что "предпочитаю встречи отдельно с мужчиной", и они отказались. Можно подумать, что при встрече с парой я буду всё внимание одному мужу уделять... Женщин игнорировать невозможно! )))

У меня аналогичные желания, если из разряда более реального
Sergey Blan

• *
У меня много тайных желаний...
Одно из них встреча с семейной парой би 50-летнего возраста, такие спортивные и загорелые. Чтобы я их ублажал орально и анально в пассивной роли. ..
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Исаак Ньютон @ 18.09.2014 - время: 22:27)
(millennium @ 18.09.2014 - время: 14:55)
(endlessrock @ 21.08.2014 - время: 13:13)
А вообще, есть желние, попасть в комнату где куча дырок и оттуда торчат много разных членов, которые надо ублажить)
съезди (без жены) в амстердам или в берлин, там все найдешь. 00064.gif
Да просто пообщаться с людьми из своего города на форуме и организовать)
Просто у нас слишком предвзято относятся к ориентациям людей, так же как и свободе выбора, будь то политическая ориентация или еще какая :)))

В Европе с этим гораздо проще, кто не разделяет твою убеждения (ориентацию) просто пойдет своей дорогой дальше, куда шел, а не начнет тебе читать морали. :)

Был недавно там (за бугром), и знакомые по работе пригласили на вечеринку по случаю дня рождения общего знакомого. Одна гетеросексуальная пара узнала что я би (после определенного количества выпитого), так мы даже пофлиртовали втроем как бы в шутку. :)))

Всем было весело и никто никого не напрягал. :)

Наши фантазии

Это сообщение отредактировал millennium - 19-09-2014 - 11:55
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ездил в кому по работе...в той конторе в которую ездил, глав-инж такой шикарный мужчина... до сих пор мокну как вспомню про него... с трудом работалось..все мысли были о том как сосу ему..

да и сейчас вспоминаю мечтаю о нем
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Хочу что бы меня нежно и ласково от имели, привязанного к кровати и с завязаными глазами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

А вы афишируете свои отношения?

Что такое бисексуальность.

Что с вами происходит? Вопрос к би пассивам.

Пустые сайты знакомств

Идеальная модель би отношений!