Страницы: (5) 1 2 3 4 5
hubby

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Знаю, что моей однокурсник. Что было мало крови и много боли и с ним больше никогда секса не было. А Вашей жене, кто?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(hubby @ 22.08.2015 - время: 05:44)
Знаю, что моей однокурсник. Что было мало крови и много боли и с ним больше никогда секса не было. А Вашей жене, кто?

Пытался выяснить у жены кто был ее первым парнем, стала рассказывать какой то бред, но из всех наших разговоров на эту тему, у меня сложилось мнение, что ее целку поимел ее старший брат, так уж она о нем всегда говорила, с каким то вдохновением и всегда показывала, что очень благодарна ему, что он для нее сделал.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Никогда не интересовался подробностями.
То есть, я знаю, кто был её первым парнем, фото есть, но как и сколько при этом было крови и как всё прошло - не спрашивал. Как по мне, это признак ревности к бывшему.
Я сам лишил девственности пару подруг - что ж страдать, что и твою кто-то познакомил с сексом до тебя :)
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус: ❄ ❄ ❄ ❄ ❄
Я... кто же ещё?! 00064.gif
Rak5

• Group Icon
(~Валерий~ @ 22.08.2015 - время: 14:22)
Я... кто же ещё?! 00064.gif

Похвально!
NutMeg3

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Которые опровергнуть может только женская логика!…))))
nfil

• *
  • Статус: просто поговорить
а у моей все было довольно банально...общага..пристал пьяный старшекурсник...в конце концов затащил к себе
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Меня, на тот момент, мой будущий, а теперь нынешний муж. Мне тогда 19 было. Вот.
Правда, до этого, был один момент, когда чуть не лешилась со знакомым, но вовремя остановила тогда.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Да кто же это сейчас может сказать? Их столько было до меня(равно как и при мне).Да и зачем это выяснять, если действительно любишь жену?
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(Eugein @ 23.08.2015 - время: 08:54)
Да и зачем это выяснять, если действительно любишь жену?

Не думаю, что это выяснение как-то отражается на любви. Просто интересно же. У моей первым был ее преподаватель. Намного старше ее.
Eugein

• Group Icon
(dikras @ 23.08.2015 - время: 10:00)
Не думаю, что это выяснение как-то отражается на любви. Просто интересно же.

Не отражается. Просто мне неинтересно. Были, есть и надеюсь будут. А кто был первым, для меня неважно.
new ruse

• *
  • Статус:
Моя вторая жена особо не распространяется на эту тему - типа, ничего интересного. Ну вставили почти против воли, больно было и т.д.
А вот кто и как ее лишил девственности в рот или в попу... Это интересно.
Или как она, с ее слов, не желая отдаться полностью, училась дрочить двум парням. И делала это так классно, что они потом приходили к ней за этим.
sxn3369854454

• Group Icon
Жене сейчас 36, а в году эдак в 91-м кавказец торгаш с рынка распечатал, совратил разными дефицитами типа канфеток фрутиков и конечно цветочками, и чпокнул несколько раз. С тех пор она втянулась в активный секс со всеми подряд
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне повезло жена досталась целочкой, до свадьбы берег ее. Так что распечатывать ее дырочки сам и 8 лет был у нее единственным мужчиной, а потом за 6 лет у нее было их трое а за последние два года уже со счета сбились.
capitan

• Group Icon
  • Статус: новые фото моей развратницы в блоге)
Я первый, после меня четверо)
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
не колется... говорит - сама себе порвала...
Rak5

• Group Icon
(ViM @ 24.08.2015 - время: 04:22)
не колется... говорит - сама себе порвала...

Я слышал о таком, что сейчас у школьниц такое распространено, вроде как стыдно быть целкой и некоторые сами себя лишают девственности.
Переписывался с одной молодой девчонкой.
Если твоя жена молодая, то допускаю такой вариант.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
говорила, что одноклассник
Rak5

• Group Icon
(lucky24 @ 28.08.2015 - время: 15:28)
Моей одногрупник ее. Довольно поздно в 23 года. Рассказывает что в первый день на смог, очень больно было. А на второй расслабилась и все прошло довольно легко. После этого с пол года еще встречались, потом расстались. Потом другие были. А к 27 годам и я подтянулся, 13м по счету.

Значить для тебя 13число счастливое?
Может не смог в первый день потому что член плохо стоял, обычно бывает так в первую встречу, неизвестность, волнения а на другой день стояк был лучше и все прошло на ура.
Не думаю что такая плева бывает что ее не удается порвать, бывает что она растягивается и член проходит так и не порвав ее с первого раза, это я слышал и читал о таком.
Yosuje

• *
  • Member OfflineСвободен
В школе одноклассник
Moshe Dajan

• Group Icon
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
(sxn3369854454 @ 23.08.2015 - время: 17:40)
Жене сейчас 36, а в году эдак в 91-м кавказец торгаш с рынка распечатал, совратил разными дефицитами типа канфеток фрутиков и конечно цветочками, и чпокнул несколько раз. С тех пор она втянулась в активный секс со всеми подряд

то есть ей было 12...
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
(hubby @ 22.08.2015 - время: 02:44)

я! Я был у нее первым и было ей 17,а через год мы поженились
Eugein

• Group Icon
(Moshe Dajan @ 29.08.2015 - время: 15:54)
(sxn3369854454 @ 23.08.2015 - время: 17:40)
то есть ей было 12...

Удивительно, не то что лишилась девственности в таком возрасте (скажем так, не пример из Книги Рекордов), а то, что девочка в таком возрасте была привычна к рынку, тесно общалась с торгашами, а также то, что после этого не замкнулась, не впала в депрессию, не попыталась как-то забыться, "отключиться", а начала активную половую жизнь и "стала давать всем подряд". Видать, грамотно "чпокнул", что ей понравилось, или ей самой уже в 12 лет этого жуть как хотелось.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(Eugein @ 29.08.2015 - время: 19:38)
Удивительно, не то что лишилась девственности в таком возрасте (скажем так, не пример из Книги Рекордов), а то, что девочка в таком возрасте была привычна к рынку, тесно общалась с торгашами,

Для 90-х вполне обыденное явление. Сам тогда на рынке стоял. И таких девчат тоже видел.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Первые действия жены, вводящие её в тему SW

Разница в возрасте с женой sexwife

Жена - "в аренду".

как лучше общаться с мужем

моя 38 лет