Страницы: (1) 1
sxn2859715922

• *
  • Статус: ???
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Здоравствуйте, интересует пара вопросов. недавно при анальной мастурбации начала сильно выделятся жидкость. (при сексе таких наблюдений вроде нет) прям течет по игрушке образует практически лужу. и напрягает это только тем что эти выделения засыхают потом на коже, полу и тд. образуют пятна и липкие. у вас такое бывало? раньше просто такого не замечал, если и были выделения то пара капель или на игрушке слегка.
и второе вы практикуете смену ролей? например я уни пасс.. в активной роли мне хочется быть ну может раз в пару месяцев под сильнейшее настроение. один раз я раскрутил партнера на пасс роль. ему даже это не понравилось, но теперь он так сказать "распробовал" это. и просит практически каждый раз что б я тоже побыл в акт роли что мне просто не интересно 00055.gif . вот то есть с настроения я могу. но вот когда интереса нет, я соглашаюсь но в голове мысли что скоро он вообще станет пассивом и тогда....... 00060.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С первым вопросом вам на форум АС, например сюда сюда >>>.

и второе вы практикуете смену ролей?например я уни пасс.. в активной роли мне хочется быть ну может раз в пару месяцев под сильнейшее настроение

а тут даже не знаю как ответить...
Мне сложно представить чтоб мужик хотел когото трахнуть раз в месяц-два, это к врачу уже
sxn2859715922

• *
не. именно мне не нравится вообще "трахать". да я там люблю когда делают минет. каждый день этим заниматся могу, но вот именно мне в активной роли вообще не нравится.
~Vist

• Group Icon
Мужик которому "не нравится трахать" это совсем нонсенс.
Может к сексопатологу?
пока трахалка не атрофировалась

sxn2859715922

• *
ну во первых в данном разделе форума собираются далеко не "мужики" так что не льсти себе =D
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 26.08.2015 - время: 20:26)
ну во первых в данном разделе форума собираются далеко не "мужики" так что не льсти себе =D

Не надо "тыкать", а то и тыкалка отвалится.
Ну шо поделать если вас, полуконей, с гей-форума никак не вымести

sxn2859715922

• *
Не тыкайТЕ. наверное так ты хотел написать? вот как только с твоей стороны будет уважение, возможно я так же начну к тебе относится, я понятно излагаюсь?. полуконей? интересно что ты имеешь ввиду этим словом? возможно это твои тайные фетиши? извини но я например не понимаю данный сленг. посвяти будь добр. заранее спасибо.
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 27.08.2015 - время: 00:05)
<q>Не тыкайТЕ. наверное так ты хотел написать? вот как только с твоей стороны будет уважение, возможно я так же начну к тебе относится, я понятно излагаюсь?
С чего бы это? Я написал именно так как хотел.
но можете продолжать излагаться дальше, если это вам поможет , меня это не барабанит.

Тема у вас "два вопроса".
На первый я указал куда обращаться, здесь не форум анальной мастурбации.
На второй - пытаюсь понять, что собой представляет парень которому "не интересно" трахать, если это не асексуальность или проблемы с потенцией. Но даже импотентам "интересно", только не стоИт.
Я уни пасс, но "смены ролей" хочется через каждые полчаса как минимум, хотя с супругом я могу быть "чисто пассом", и меня это не напрягает. Какая в попу разница в какой позиции снять возбуждение и кончить...хоть так, хоть этак, хоть взаимной дрочкой. Главное что у меня на него стоит.
Одно ясно вы не гей, но это Гей форум.
и если тут по вашему мнению "далеко не мужики", а вы почему-то тут, то любопытно кем вы себя считаете?

скрытый текст

Это сообщение отредактировал ~Vist - 27-08-2015 - 18:04
sxn2859715922

• *
ммм! то есть по ваашему, гей-это обязательное рвение ***(мат удален) партнера активным способом? 00003.gif пардон а какая тогда разница толи я хочу его "Это самое" толи мне прост интересен минет допустим? а так смешно =) прям как заключение врача "вы не гей молодой человек, СЛЕЕДУЮЩИЙ" 00073.gif 00073.gif 00073.gif

предупреждение п.2 криптованный мат

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 27-08-2015 - 09:09
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 27.08.2015 - время: 08:35)
ммм! то есть по ваашему, гей-это обязательное рвение ***партнера активным способом?
Это вы сделали вывод из "с супругом я могу быть "чисто пассом", и меня это не напрягает"?
Вы действительно странный...
прям как заключение врача "вы не гей молодой человек, СЛЕЕДУЮЩИЙ"
Не, тут вы сами себе доктор, я лишь диагноз подсмотрел: (sxn2859715922 @ 06.05.2014 - время: 18:45)
в общем такая петрушка, что я уни-пасс (би)... огромное желание делать минет, подставлять пятую точку и т.д))) но одна фишка что мне не нравятся парни

---
В этом и разница, мне нравятся парни, а вам только минет "и тд".

Это сообщение отредактировал ~Vist - 28-08-2015 - 05:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Римминг (анилингус)

Поза паровозиком

Где руки во время секса?

Усыновление

Опасность при интернет-знакомствах