Страницы: (1) 1
артаман

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет, я новичек на форуме. История такая, более года встречаюсь с дамой, ей 36 сейчас.. Все как обычго, одна проблема, как говорит после родов несколько подуспокоилась в сексе, оргазмов нет, но ради любимого мужчины секс по его желанию. А тут недавно я ее хорошо разогрел, хорошие смазки, массаж, немного вина и тут она говорит, помнишь, ты хотел попообовать анал а я была сильно проттв ? Помню говорю, с тех пор и не поедлагаю... Давай рискнем.говорит, а вдруг? ..Ну я удивилая , думаю почему бы нет. И стал так аккуратненько, по чуть чуть, что бы не испугать и не больно...а она говорит, да не бойся все ок,,давай чуть активнее. Я говорю, тогда ит ты помоги, не хочу что бы тебе больно было,,делай сама как чувствуешь корректируй. Короче через минуту , мой член был в ее анусе почти на половину. По ее вздохам я понял, что ей понравилось. В этот вечер было пару раз реально в анус,,,,сама садилась даже сверху. Вопрос такой, господа о чем говорит такое поведение и если так бысторо все получилось, есть ли у нее реальный опыт анального секса ?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3376780997 @ 19.08.2015 - время: 10:58)
Вопрос такой, господа о чем говорит такое поведение и если так бысторо все получилось, есть ли у нее реальный опыт анального секса ?
А какая разница? Вам дала - и хорошо. Меньше мудрствуйте.
Может, у вас членчик тонкий, и тётка поняла, что ничем это ей не угрожает. Вот всё и получилось.
Наслаждайтесь и ловите момент.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 19-08-2015 - 15:05
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Sestrizza @ 19.08.2015 - время: 15:03)
(sxn3376780997 @ 19.08.2015 - время: 10:58)
Вопрос такой, господа о чем говорит такое поведение и если так бысторо все получилось, есть ли у нее реальный опыт анального секса ?
А какая разница? Вам дала - и хорошо. Меньше мудрствуйте.
Может, у вас членчик тонкий, и тётка поняла, что ничем это ей не угрожает. Вот всё и получилось.
Наслаждайтесь и ловите момент.

согласен. Не заморачивайся, а наслаждайся.
артаман

• *
  • Member OfflineСвободен
Я и не заморачиваюсь. Вопрос скорее в том, так возможно если дама без опыта или она реально с практикой? Думаю на форуме люди в теме и расскажут.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В жизни возможно многое...Так что не забивай лишними заботами голову.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(артаман @ 19.08.2015 - время: 17:47)
Я и не заморачиваюсь. Вопрос скорее в том, так возможно если дама без опыта или она реально с практикой? Думаю на форуме люди в теме и расскажут.

Вы не ответили, какая вам разница-то?
артаман

• *
  • Member OfflineСвободен
(Sestrizza @ 20.08.2015 - время: 01:03)
(артаман @ 19.08.2015 - время: 17:47)
<q>Я и не заморачиваюсь. Вопрос скорее в том, так возможно если дама без опыта или она реально с практикой? Думаю на форуме люди в теме и расскажут.</q>
<q>Вы не ответили, какая вам разница-то?</q>

Ну я же упоминал, до этого я ей как то предлагал АС, но она сильно была против говоря, что это не ее и для нее это изврат. Я уже и думать забыл про такую с ней возможность и тут практически сама предложила..да и вошел я в нее без особых проблем и почувствовал, что ей это нравится. Соответственно хотелось понять, либо она практиковала анал до меня и мне просто постеснялась это открыть либо так бывает, что у дамы без реального опыта практически сразу все складывается.
Gustav72

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да какая вам разница ,был или не был ? Главное позволила и ей нравится 00055.gif Да и по поводу тонкий или нет тоже не факт . Были подруги не ведавшие анала , но при сильном возбуждении в них влетал только в путь .
артаман

• *
  • Member OfflineСвободен
(Gustav72 @ 20.08.2015 - время: 09:04)
Да какая вам разница ,был или не был ? Главное позволила и ей нравится 00055.gif Да и по поводу тонкий или нет тоже не факт . Были подруги не ведавшие анала , но при сильном возбуждении в них влетал только в путь .

Мне кажется все свелось к тому, есть для меня разница или нет)))) Ну если бы не было, я бы наверное не задавал этот вопрос....но из коментов понял, что если женщина возбуждена, то и с первого раза все может сложиться достаточно удачно...наверное это я и хотел для себя понять.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики