Страницы: (1) 1
sxn3376656482

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет! Хочется услышать мнение мужчин. Я замужем 3 года. У меня прекрасные муж, очень добрый, заботливый, секс с ним тоже прекрасен. Но, где-то полгода назад он влюбился в молодого человека. Я все знаю и мешать ему не собираюсь (истерики это не мое, бывает настроение подкачивает, но и к тому же без него я тоже не смогу). Вернемся к мужу. Влюблен он до потери пульса, как говорит. Хочет встреч, дружбы, секса (ос), чисто спать с ним он не приемлет и не собирается. Т.е все серьезно у них (его м/ч гей). Меня он тоже любит, никогда не бросит, не представляет жизнь без меня. И знаете, меня это вполне устраивает. Но! Хочется послушать мнения мужчин, кто сталкивался с этим - любил соазу двух человек. Иногда думаю, может пройдет у него эта влюбленность к его мч и есть возможность зажить нормально?! Или все-таки он в последствии выберет его? Хочу также послушать геев, которые встречались с женатыми, их и ваше отношение к ситуации и как это все было. Я сталкиваюсь с этим впервые, вы поймите, поэтому достаточно живой интерес к этой теме...
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Совсем без чувств к своему м/ч я не могу, но семья и жена для меня всегда на первом месте. Насколько я вижу по форуму, большинство бисексуалов настроены таким же образом, мужчины для них всего лишь увлечение. Из-за этого, кстати, геи предпочитают с бисексуалами не связываться. Можно только посочувствовать другу вашего м/ч...
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
для меня моя девушка на первом месте, всегда она, и больше ни кто, что бы или кто бы там не был...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не когда не испытывал не какой влюбленности в мужчин, единственное что возникает периодически, побыть с мужчиной в роли женщины, отдаться его крепкому члену и не более того.
А люблю я только женщин, нет нечего прекраснее женского тела и иногда красивого члена.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики