Страницы: (1) 1
pupkin

• *
  • Статус: Би Пара с Крыма))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет,хотелось бы узнать мнения у пар..наболела тема,общаемся с некоторыми парнями одиночками,но многие не хотят в первый раз сами организовывать встречу,ибо просятся в гости...бывало мы приглашали домой к себе,но что за мужик то пошел такой????приходят в гости с пустыми руками,цветов для дамы не купят,это что за любители халявы!!???так вот и хотелось бы узнать,каковы все таки правила этикета????как поступают другие пары??хотя интересно и мнение парней одиночек...
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Одиночек в первый раз к себе домой ни когда не приглашаем есть для этого гостиницы и сауны, подарки нам конечно же не нужны, но комплимент для жены думаю уместен, расходы на гостиницу из принципа пополам. И если нам все понравилось можем и домой пригласить, а в этом случае вежливый человек с пустыми руками точно не придет.
pupkin

• *
Так в том тои проблема....многие просятся в гости,аргументируя отсутствием места,когда начинаешь предлагать где то снять квартиру или сауна начинают ныть что соло это дорого и тд...потому и просятся в гости,ибо тут же халява!!!!так мало того что они тратится не хотят на место для встречи,так они ещё и приходят в гости с совершенно с пустыми руками
saikat

• *
  • Статус:
Да нет никаких манер, кроме общепринятых. Найти адекватного третьего(собственно как и третью) достаточно сложно. Просто надо искать, если есть желание. Фокус в том, что пока найдешь, желание пропасть может))) Неадекватов в разы больше, чем нормальных, воспитанных парней. Некоторые считают, что коль они свой хрен доставили - значить это вы уже должны. А вообще, если у парня нет денег снять на пару-тройку часов номер в гостинице - плохой звоночек, такого точно домой пускать нельзя. Прийти с пустыми руками, это просто неуважение. Искать и только искать.
pupkin

• *
да мы уже разочаровались в одиночках....встречи с парами намного комфортнее проходят))))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Читаю Ваши посты и меня удивляет. Неужели так много жлобов? Это ведь так просто. Наверное Вы не там ищите?
pupkin

• *
мы не говорим что все такие жлобы....но блииин,их много....
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(pupkin @ 18.08.2015 - время: 13:15)
Всем привет,хотелось бы узнать мнения у пар..наболела тема,общаемся с некоторыми парнями одиночками,но многие не хотят в первый раз сами организовывать встречу,ибо просятся в гости...бывало мы приглашали домой к себе,но что за мужик то пошел такой????приходят в гости с пустыми руками,цветов для дамы не купят,это что за любители халявы!!???так вот и хотелось бы узнать,каковы все таки правила этикета????как поступают другие пары??хотя интересно и мнение парней одиночек...

Зачем с такими встречаться? Это не мужик который не может заработать на букет цветов как минимум...женщину надо уважать а не смотреть на нее как на шлюху которую надо только трахать
pupkin

• *
Так вроде бы когда предварительно общаемся,вроде нормальный и адекватный человек,а в гости приходит уже не как мужчина....
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
ТС правильно говорит, адекватных и культурных мало...
sxn3337867705

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Адекватных много, только, как правило они все довольно стеснительные, вот и сложно их найти
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
Обычно стеснительность проходит со второго свидания.
nektarinki

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Жадин и хамов отправляем лесом сразу. Домой сразу приглашать малознакомого вообще верх неосторожности. Если парень приходит с пустыми руками - это вообще не только хамство. Это признак того, что он пришёл удовлетворится, а не вас удовлетворить. А в таких весельях женщина в центре внимания, а не пришлый.
sxn3337867705

• *
А вот я, если вижу, что в анкете - с вас подарок жене и все такое, то желание напроч отпадает с такими встречаться т.к. это уже коммерцией пахнет !
pupkin

• *
(sxn3337867705 @ 20.08.2015 - время: 10:22)
А вот я, если вижу, что в анкете - с вас подарок жене и все такое, то желание напроч отпадает с такими встречаться т.к. это уже коммерцией пахнет !

ну если комерция то как правило пишут сразу....но если пишут что женщине будет приятно если мужчина сделает подарок то это другое дело.....у нас жене некоторые парни делали подарки,ей было приятно даже исходя из того что это были недорогие и простые знаки внимания...
sxn3337867705

• *
Я готов делать подарки, но для этого нужно стать другом семьи, чтобы их делать бескорысно, а не для потрахаться
Vlad67

• Group Icon
Соглашусь с тем что с семейными парами все гораздо безопасней и надежней, и даже когда вы встречаетесь потом с кем то одним из семейной пары он или она как правило адекватен и прекрасно понимает чего от него хотят и для чего пригласили. А вот одиночки даже если по началу ведут себя адекватно со временем начинают вести себя нагло и вызывающе как будто делают нам одолжение таких сразу выгоняем без права на реабилитацию.
b4g

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
как и везде, так и в этой интимной области действуют одинаковые правила приливая. и если человек их не придерживается в жизни, то он не будет их придерживаться и в интимной сфере своей жизни. так что это просто еще одна проверка на адекватность
pupkin

• *
(Просто Кошка @ 20.08.2015 - время: 13:44)
Если это не коммерция, то никто такого писать не станет.
Знак внимания даме в виде цветов, фруктов и бутылки шампанского это обычный джентльменский набор. Если мужчина до этого додуматься не в состоянии, то зачем вообще с ним связываться?

полностью согласны с вами!!!!!!
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Просто Кошка @ 20.08.2015 - время: 13:44)
Если это не коммерция, то никто такого писать не станет.
Знак внимания даме в виде цветов, фруктов и бутылки шампанского это обычный джентльменский набор. Если мужчина до этого додуматься не в состоянии, то зачем вообще с ним связываться?

Все правильно
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Даже нечего добавить. Сам это хотел написать, да Вы опередили!
saikat

• *
  • Статус:
Ха, обычный)) совсем не обычный
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый раз мжм

Постоянство и верность в ГС отношениях

Хочу быть у вас третьим

Сколько времени прошло от разговоров до встречи ГС

комплексы моей жены! дайте свой комментарий!