Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вот здесь Дэфа посчитала меня победителем в дискуссии с оппонентами... Как награду посулила отлучение от Мяса...

Уважая её как хорошего человека и ценя как бесподобную креативщицу, до её окончательного решения - на Мясе постить не буду.
Как она скажет, так и будет, пусть определится. Надеюсь, что она всё же не окончательно решила, пары дней для решения ей хватит. Итак, претензии Дэфы и мои комменты, строго по фактам:

последний тест-драйв...
если ты не перестанешь срать кирпичами, беспричинно и на серьезе оскорбляя аборигенов и какого-то там Лерта, я забью на свое хорошее к тебе отношение, попросив тебя на выход...
один Ал или скажем один Сорквес стоят сотню таких как ты...

Никаких претензий. Сочтешь нужным "отказать от дома" - твое право. Но что же получается? Ал и Сорквес сами не смогли за себя постоять? Прибегли к админресурсу? Это их стиль, это не ново.

Насчет осокрблений:
1. на Мясе разрешено то, за что на цивиле вы получили бы промеж рогов лопатой - флуд, троллинг, мат, переходы на личности, гомофобия, шовинизм, национализм (в пределах разумного), самомодерация, оскорбления гильдий, наезд на модераторов, критика правил форума..
Гомофобия у меня умеренная, шовинизма и национализма вообще нет, учитывая мою пятую графу - намек заценил, смешно.

С учетом эпитетов, которыми меня награждают оппоненты (и других их реплик в мой адрес) - рад, что ты своим комментом признала меня победителем в дискуссии с ними. Полагаю, угроза отлучения от Мяса - признание того, что оппоненты слили дискуссию. Других причин не вижу.

* * *
(defloratsia @ 18.08.2015 - время: 09:51)
сходила по ссылкам...
чувак, ты болен и, к сожалению, не в добрую сторону...
в общении ты вроде ничего, да и пользователь активный, в целом мужик хороший, если б не срал беспричинным и дурным негативом...

Насчет беспричинно - ты ошибаешься. Всегда реагирую только на высеры, а не спонтанно кидаю комменты (даже цитаты и ссылки кидаю, за которые ты мне неоднократно пеняла). Будут культивировать идиотизм - будет реакция. "Дурной негатив" - имеешь право так оценивать.

Уж извини, считаю Мясо коллективным Салтыковым-Щедриным, бичующим дурь, творящуюся на цивиле и в реале. Если ты считаешь по-другому - твоё право...

* * *

решай сам... или ты забываешь все свои обиды за ебанную жизнь и живешь с нами на позитиве, или складываешь обидки в чемодан и пиздуешь на цивил, ковыляя по банам и анрегам до полного истребления...

Ань, а чО мне решать, если ты всё уже решила? (Мне так кажется, буду рад ошибиться)
Ты давно открытым текстом чуть ли не требуешь, чтобы я не трогал Сорквеса. И сейчас изображаешь гуманизм и человеколюбие - дескать, много раз просила чувака быть вменяемым, а он не внял...
Вот только требуешь ты, чтобы я отцепился именно от Сорквеса. Могу цитаток накидать, если ты подзабыла.

Но не чтобы он отцепился от меня. Но это твое право - защищать кого угодно. Обидки у Сорквеса на меня. И все это знают. И Сорквес регулярно креативит абсолютную, феерическую дурь, как ни оценивай - не я один это замечаю, если чО.

* * *

А вот это - не понял:

мне уже достаточно, что из-за всяких мудаков отсюда уходили Люди, и мне достаточно, что из-за шизофреника навязывались неприемлемые для меня правила...
ничего личного, но проще вывести за дверь одного засранца, чем терпеть говно по всей коммуналке...

Какое отношение это имеет ко мне? Комментирую в своих топиках, в других темах мое участие минимальное.
Сорвес или Ал ушли? Вроде - нет, постят... Дискутировал с ними в рамкаж правил. Правила изменить не требовал.

Поясни, плиз...
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это диалог или можно дровишек подбрасывать?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Сука Симона @ 18.08.2015 - время: 11:23)

Диалог с резиновой Зиной. Во время совокупления и во имя самоудовлетворения.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(+)
Не надо дровишек - и так уже паленой резиной несет по всему мясу.
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Владимир, ага @ 18.08.2015 - время: 11:16)
Вот здесь Дэфа посчитала меня победителем в дискуссии с оппонентами... Как награду посулила отлучение от Мяса...

Уважая её как хорошего человека и ценя как бесподобную креативщицу, до её окончательного решения - на Мясе постить не буду.
Как она скажет, так и будет, пусть определится. Надеюсь, что она всё же не окончательно решила, пары дней для решения ей хватит. Итак, претензии Дэфы и мои комменты, строго по фактам:

последний тест-драйв...
если ты не перестанешь срать кирпичами, беспричинно и на серьезе оскорбляя аборигенов и какого-то там Лерта, я забью на свое хорошее к тебе отношение, попросив тебя на выход...
один Ал или скажем один Сорквес стоят сотню таких как ты...
Никаких претензий. Сочтешь нужным "отказать от дома" - твое право. Но что же получается? Ал и Сорквес сами не смогли за себя постоять? Прибегли к админресурсу? Это их стиль, это не ново.

Насчет осокрблений:

1. на Мясе разрешено то, за что на цивиле вы получили бы промеж рогов лопатой - флуд, троллинг, мат, переходы на личности, гомофобия, шовинизм, национализм (в пределах разумного), самомодерация, оскорбления гильдий, наезд на модераторов, критика правил форума..
Гомофобия у меня умеренная, шовинизма и национализма вообще нет, учитывая мою пятую графу - намек заценил, смешно.

С учетом эпитетов, которыми меня награждают оппоненты (и других их реплик в мой адрес) - рад, что ты своим комментом признала меня победителем в дискуссии с ними. Полагаю, угроза отлучения от Мяса - признание того, что оппоненты слили дискуссию. Других причин не вижу.

* * *
(defloratsia @ 18.08.2015 - время: 09:51)
сходила по ссылкам...
чувак, ты болен и, к сожалению, не в добрую сторону...
в общении ты вроде ничего, да и пользователь активный, в целом мужик хороший, если б не срал беспричинным и дурным негативом...
Насчет беспричинно - ты ошибаешься. Всегда реагирую только на высеры, а не спонтанно кидаю комменты (даже цитаты и ссылки кидаю, за которые ты мне неоднократно пеняла). Будут культивировать идиотизм - будет реакция. "Дурной негатив" - имеешь право так оценивать.

Уж извини, считаю Мясо коллективным Салтыковым-Щедриным, бичующим дурь, творящуюся на цивиле и в реале. Если ты считаешь по-другому - твоё право...

* * *

решай сам... или ты забываешь все свои обиды за ебанную жизнь и живешь с нами на позитиве, или складываешь обидки в чемодан и пиздуешь на цивил, ковыляя по банам и анрегам до полного истребления...
Ань, а чО мне решать, если ты всё уже решила? (Мне так кажется, буду рад ошибиться)
Ты давно открытым текстом чуть ли не требуешь, чтобы я не трогал Сорквеса. И сейчас изображаешь гуманизм и человеколюбие - дескать, много раз просила чувака быть вменяемым, а он не внял...
Вот только требуешь ты, чтобы я отцепился именно от Сорквеса. Могу цитаток накидать, если ты подзабыла.

Но не чтобы он отцепился от меня. Но это твое право - защищать кого угодно. Обидки у Сорквеса на меня. И все это знают. И Сорквес регулярно креативит абсолютную, феерическую дурь, как ни оценивай - не я один это замечаю, если чО.

* * *

А вот это - не понял:

мне уже достаточно, что из-за всяких мудаков отсюда уходили Люди, и мне достаточно, что из-за шизофреника навязывались неприемлемые для меня правила...
ничего личного, но проще вывести за дверь одного засранца, чем терпеть говно по всей коммуналке...
Какое отношение это имеет ко мне? Комментирую в своих топиках, в других темах мое участие минимальное.
Сорвес или Ал ушли? Вроде - нет, постят... Дискутировал с ними в рамкаж правил. Правила изменить не требовал.

Поясни, плиз...

Вовочка, а почему ты такой трусливый? А как в одминко то пел... Я стою за Правду!!! Выебли Вовочку суперы ))) скаты канешь, но.. с другой стороны... 00064.gif
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(Сука Симона @ 18.08.2015 - время: 11:23)

диалог, он и есть диалог.
Володя перепугался чего то, диаложит
Юлий Северенко

• Group Icon
я вот не боюсь никого. бояться надо коли грех какой за тобой
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
(Юлия Северенко @ 18.08.2015 - время: 13:22)

А чё там бояццо?

Делай, что должен и... будь, что будет.
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 18.08.2015 - время: 13:25)
(Юлия Северенко @ 18.08.2015 - время: 13:22)
А чё там бояццо?

Делай, что должен и... будь, что будет.

пойду старый ты пень махну 50 за тебя
Юлий Северенко

• Group Icon
такой партянки от Володи еще не было. Напахалумил здорово небось
Пожилой ПионЭр

• Group Icon
  • Статус: Жизь прекрасна!
Умный тролль обиделся?
Юлий Северенко

• Group Icon
(ЗаСебя @ 18.08.2015 - время: 13:38)
Умный тролль обиделся?

тут сидит и молчит
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(Юлия Северенко @ 18.08.2015 - время: 13:39)
(ЗаСебя @ 18.08.2015 - время: 13:38)
Умный тролль обиделся?
тут сидит и молчит

Он обещал молчать, пока Нюрка не ответит.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OnlineСвободен
шо...раскудахталеся...

Дефла - это еще не весь ресурс.
А то что она пытается прикрыть своей юпкой некоторых модеров с цивила - это не есть гуд!

сплошная корупцея...
пущай уебывает...вроде кудато собиралася.
или музчинов тута за нее будит народ развлекать...а она порядки наводить?
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OnlineСвободен

00054.gif пиздец!!!
как жи мы без тибя тут будем???

Окончательно стухнем! без твоего"свежего" слова...
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
Нам с Дэфой всегда нравились разные мужчины, это было самое сногсшибательное разногласие, которое нас роднило))( не верите-спросите у нее) Мне нравятся брутальные красавцы, а ей- маленькие и страшненькие). Поэтому, когда она наезжает на тех, кто мне нравится, я про себя думаю: "Ничего-то ты, мать, не понимаешь")), и наоборот, когда она начинает кого-то яростно из мужиков защищать, я тогда думаю "Ну, подруга, ты сбрендила")) Единственное исключение из правил-это Мусчинофф, вероятно, от того, что он предстает в наших эротических фантазиях, в разных образах)))
икс файл

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Володя, на счёт пятого пункта можно подробнее?
Юлий Северенко

• Group Icon
(панда @ 18.08.2015 - время: 15:11)
Мне нравятся брутальные красавцы, а ей- маленькие и страшненькие).

ни хуя, 1.74 это маленькие? У тебя баскеты в тренде?
Юлий Северенко

• Group Icon
хуй за мясо не считает
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Единственное исключение из правил-это Мусчинофф, вероятно, от того, что он предстает в наших эротических фантазиях, в разных образах)))

Смотри, клитор не изотри до корня, манда кобылья.))
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
... Но что же получается? Ал и Сорквес сами не смогли за себя постоять? Прибегли к админресурсу? Это их стиль, это не ново...

Владимир, свет ага, ты продолжаешь врать. Это нехорошо, Владимир. Владимир, ты же не простой пиздобол, а верующий пиздобол. Владимир, врать грешно - кого хочешь спроси. Бог запрещает врать, ты что не знал? Вот представь, сыграешь ты в ящик и твоя бессмертная душа полетит куда-то вверх, пока её не встретит "дядя в белом одеянии - дедок довольно жёсткий, несмотря на обаяние". Он же в тему для лечение тебя, буйнопострадавшего от произвола модеров, не пойдёт и слушать твой бред не станет. А пошлёт тебя сразу на хуй, то есть, я хотел сказать, в ад. А всё из-за вранья. Не надо врать, Владимир, ой не надо.

Так что давай-ка, ну так, чисто для разнообразия, измени своей привычке вилять жопой и дай ссылочки в подтверждение своего пиздобольства - где я прибегал к админресурсу и с какого хрена это вдруг мой стиль.
Ну а насчёт "за себя постоять"... а ты нападал что ли? Ты всерьёз считаешь, что твои лозунги, ярлыки и пустопорожняя болтовня, сиречь пиздобольство - это нападение? Йопт, твой разработчик ещё больший мудак, чем можно было предположить.))
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
... я про себя думаю: "Ничего-то ты, мать, не понимаешь")), и наоборот,...
, я тогда думаю "Ну, подруга, ты сбрендила"))

Это всё фигня. Даже то, что о тебе думает при этом Дэфа - не так уж важно.
И уж совсем неважно, что о тебе вообще не думают и те брутальные красавцы, и те маленькие страшненькие.
Пожилой ПионЭр

• Group Icon
  • Статус: Жизь прекрасна!
Мачи владимира, пизди ногами)))

Приблизительно такое на ум приходит от прочтения)))
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
(икс файл @ 18.08.2015 - время: 15:11)
Володя, на счёт пятого пункта можно подробнее?

В каждом из слов в сочетании "пятый пункт" по 5 букв.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Интересные топики

И это всё о нём..

Слово не воробей

Тема для суперской кнопки

ПИЛА IV

Вы меня не правильно поняли (с) Кела...