Зарегистрированы на сайте знакомств?
Да [ 41 ]  [62.12%]
Нет [ 25 ]  [37.88%]
Всего голосов: 66
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многие и женатые, а замужние, кому-то очень нужные, регистрируются на сайтах знакомств. Пообщаться просто в вирте, услышать комплиментов по своим фоткам, ещё для чего-то... Есть ли в этом для женатых людей признаки начала потенциальной измены? Есть ли в этом что-то от "меня не всё устраивает в наших отношениях"?
И зарегистрированы ли Вы на сайте знакомств?
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Конечно зарегистрирован. И не на одном, а на 4-х. До встреч очень редко доходит, но общения хватает выше крыши.
muzcinoff

• Group Icon
(tgm_pto @ 17.08.2015 - время: 06:58)
Конечно зарегистрирован. И не на одном, а на 4-х. До встреч очень редко доходит, но общения хватает выше крыши.

А зачем оно нужно, вирт-общение? Это же суррогат реального общения. Каждое вирт-общение должно, мне кажется, иметь целью реал-общение. Или в первом есть какой-то практический смысл и наслаждение, кроме потери времени?
tgm_pto

• *
(muzcinoff @ 17.08.2015 - время: 14:18)
А зачем оно нужно, вирт-общение? Это же суррогат реального общения. Каждое вирт-общение должно, мне кажется, иметь целью реал-общение. Или в первом есть какой-то практический смысл и наслаждение, кроме потери времени?

А цель никто и не отменял. Целью всегда является секс. Просто большинство женщин на сайтах знакомств ищут будущих мужей, что на мой взгляд как минимум глупо, либо еще не готовы к продолжению знакомства в реале. Поэтому и приходится с ними общаться и подталкивать их. Но иногда встречаются такие, которые четко знают чего хотят. Но, повторюсь, такие встречаются редко.
А рабочее время на сайте знакомств грех не потратить...
muzcinoff

• Group Icon
(tgm_pto @ 17.08.2015 - время: 14:50)
<q>А зачем оно нужно, вирт-общение? Это же суррогат реального общения. Каждое вирт-общение должно, мне кажется, иметь целью реал-общение. Или в первом есть какой-то практический смысл и наслаждение, кроме потери времени?</q>
<q>А цель никто и не отменял. Целью всегда является секс. Просто большинство женщин на сайтах знакомств ищут будущих мужей, что на мой взгляд как минимум глупо, либо еще не готовы к продолжению знакомства в реале. Поэтому и приходится с ними общаться и подталкивать их. Но иногда встречаются такие, которые четко знают чего хотят. Но, повторюсь, такие встречаются редко.</q>

Вот мне нравится мужская прямота. Не то что женщины. Как Вы и пишите, они сами в большинстве случаев не знают, чего хотят, сами не разбираются ни в себе, ни в других. Под "другими" подразумеваются кандидаты в мужья; для идеального мужа у них готовы лишь размытые характеристики в качестве желанных качеств, которые иногда можно приписать даже животному... *умный, обаятельный, щедрый, обязательно брюнет* ))
tgm_pto

• *
(muzcinoff @ 18.08.2015 - время: 08:55)
они сами в большинстве случаев не знают, чего хотят, сами не разбираются ни в себе, ни в других. Под "другими" подразумеваются кандидаты в мужья; для идеального мужа у них готовы лишь размытые характеристики в качестве желанных качеств, которые иногда можно приписать даже животному... *умный, обаятельный, щедрый, обязательно брюнет* ))

А все потому, что основной контингент женщин этого сайта - матери одиночки. Затраханные жизнью и поиском денег, озлобленные на весь мужской род, но осознающие, что без мужика они уже не выживут. Поэтому и написано размыто, чтоб хоть чуток соответствовал идеалу, и не отпугнуть потенциальную жертву.
Это кстати моя самая любимая категория женщин. Достаточно в анкете написать "состоявшийся мужчина ищет добрую и ласковую хозяйку своего дома, дети не помеха" и всё! Шквал сообщений и предложений. Просто окучивать у меня редко хватает времени и желания. Поэтому так делаю очень и очень редко, когда впереди 2-3 недели есть...
Повторюсь, это только часть контингента посетителей сайтов знакомств. Но бОльшая часть.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня есть анкета на паре сайтов. Еще с дозамужних времен болтается. На черный хожу скуку развеять в дневниках иногда. Муж в курсе. Отдельные дневниковые перлы зачитываю на поржать.
На втором за удаление анкеты надо было как-то хитро шевелиться. Так что просто не хожу туда. Уже ни акк, ни пароль не помню.

ПС. Когда регалась - вот про мужа вообще мысли не было. Была мысль про секс без долгих прелюдий по соблазнению мужика. Это ж только кажется, что дядьки за быстрый секс. А скажи ему в лоб "хватит уже кофе пить, пошли скорее трахаца" - сбежит, сверкая подметками.
tgm_pto

• *
(Sarita @ 18.08.2015 - время: 14:02)
Была мысль про секс без долгих прелюдий по соблазнению мужика. Это ж только кажется, что дядьки за быстрый секс. А скажи ему в лоб "хватит уже кофе пить, пошли скорее трахаца" - сбежит, сверкая подметками.

Вай какой дЭвущка да!
И почему мне такие только пару раз встречались ... В основном неделю-две мозг выносят
Sarita

• Group Icon
патамушта нас быстро замуж разбирают 00003.gif Если не ошибаюсь, анкеты завела в августе. А в ноябре уже жила вместе с будущим мужем.
Sarita

• Group Icon

не... ну пофлудить-то с приятным собеседником, с которым ничего в реале не светило в силу удаленности или критичного несовпадения. Как жеж без этого... Сколько было диалогов на тему "А чего ты би?" "А зачем тебе БДСМ?"

даже животному... *умный, обаятельный, щедрый, обязательно брюнет* ))

Щедрое жЫвотное... Это зачот 00003.gif
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
Не зарегистрирована и не считаю нужным. Когда-то была, когда стала встречаться с мужем, анкеты обоюдно удалили.
muzcinoff

• Group Icon
(Sarita @ 18.08.2015 - время: 13:50)
<q>Конечно зарегистрирован. И не на одном, а на 4-х. До встреч очень редко доходит, но общения хватает выше крыши.</q>
<q>А зачем оно нужно, вирт-общение? Это же суррогат реального общения. Каждое вирт-общение должно, мне кажется, иметь целью реал-общение. Или в первом есть какой-то практический смысл и наслаждение, кроме потери времени?</q>
<q>не... ну пофлудить-то с приятным собеседником, с которым ничего в реале не светило в силу удаленности или критичного несовпадения. Как жеж без этого... Сколько было диалогов на тему "А чего ты би?" "А зачем тебе БДСМ?"</q>

А чего Вы би? ))
Вот по поводу флуда с собеседником, с которым в реале не встретишься - это я как раз и хотел, в частности, сказать. Зачем? Просто поговорить, даже с приятным собеседником, - это же реальная вещь. Вирт - средство для перемещения в реал. Иначе он засасывает в себя, вместе с мозгоразвитием... так мне кацца.

Щедрое жЫвотное... Это зачот 00003.gif

Бывают и нещедрые животные. Не отдают косточку хозяину и рычат. А бывают щедрые: делятся косточкой, чтобы хозяин тоже пожмякал.
Sarita

• Group Icon
(muzcinoff @ 19.08.2015 - время: 02:04)
А чего Вы би? ))

Не знаю. Мож чо аутоимунное (с) 00003.gif

Вот по поводу флуда с собеседником, с которым в реале не встретишься - это я как раз и хотел, в частности, сказать. Зачем? Просто поговорить, даже с приятным собеседником, - это же реальная вещь. Вирт - средство для перемещения в реал. Иначе он засасывает в себя, вместе с мозгоразвитием... так мне кацца.

Ну вот мы с вами беседуем. Хотя никогда в реале не столкнемся. Это как-то останавливает ваше мозгоразвитие?
Я частенько от собеседников что-то новое узнаю. На днях вот концепцию всеведенья Бога в христианстве переосмыслила.
Пожилой ПионЭр

• Group Icon
  • Статус: Жизь прекрасна!
Так уж получилось, никогда не регестировался на сайтах знакомств.
tgm_pto

• *
(Sarita @ 19.08.2015 - время: 06:13)
Ну вот мы с вами беседуем. Хотя никогда в реале не столкнемся. Это как-то останавливает ваше мозгоразвитие?

Придерживаюсь точно такого же мнения! Если есть время, то почему бы не пообщаться с другим человеком? Общение развивает. И чем меньше похожести во взглядах, тем интереснее и познавательнее общение.
kasada

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На сайте знакомств зарегистрирован, НО на мой взгляд больше шансов познакомиться на улице! А если хочешь пообщаться, то сайт знакомств подходит.) Там девушки больше болтают, чем знакомятся.
kasada

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
И ещё, для девушек сайт знакомст - это как стол заказов будущих супругов.))))))))))))
Всё чаще видишь требования к своему "будущему супругу" - состоявшийся в жизни, обеспечен, ни чем не обременён, и т.д., и т.п.)Дайте мне всё и сразу - девиз многих девушек.
muzcinoff

• Group Icon
(tgm_pto @ 19.08.2015 - время: 13:59)
(Sarita @ 19.08.2015 - время: 06:13)
Придерживаюсь точно такого же мнения! Если есть время, то почему бы не пообщаться с другим человеком? Общение развивает. И чем меньше похожести во взглядах, тем интереснее и познавательнее общение.

Общение развивает, но не везде чисто и ровно. Клавиатура и экран компьютера вкупе с бездействием речевого аппарата дают одновременно с развитием тонкую деградацию. За годы тонкая линия приобретает ширину и жирноту...
muzcinoff

• Group Icon
(kasada @ 19.08.2015 - время: 18:39)
И ещё, для девушек сайт знакомст - это как стол заказов будущих супругов.))))))))))))
Всё чаще видишь требования к своему "будущему супругу" - состоявшийся в жизни, обеспечен, ни чем не обременён, и т.д., и т.п.)Дайте мне всё и сразу - девиз многих девушек.

Тут не просто хотение всего и сразу, тут эгоизм и жадность затаились. И расчёт. Таким к себе близко нельзя подпускать, если они вдруг сделают первый шаг.
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
Второй пункт ) Глупости это..
Sarita

• Group Icon
(muzcinoff @ 19.08.2015 - время: 21:03)
Общение развивает, но не везде чисто и ровно. Клавиатура и экран компьютера вкупе с бездействием речевого аппарата дают одновременно с развитием тонкую деградацию. За годы тонкая линия приобретает ширину и жирноту...

Наличие такого общения не отменяет наличия живого общения в анамнезе. Иногда за день так ... наобщаешься, что говорить вообще не хочется...

Тут не просто хотение всего и сразу, тут эгоизм и жадность затаились. И расчёт. Таким к себе близко нельзя подпускать, если они вдруг сделают первый шаг.

Ну вы странные... А что ей писать - хочу мол некрасивого неудачника в долгах выше ушей? Кто ж ответит-то на такой посыл?
tgm_pto

• *
(Sarita @ 20.08.2015 - время: 03:16)
(muzcinoff @ 19.08.2015 - время: 21:03)
Наличие такого общения не отменяет наличия живого общения в анамнезе. Иногда за день так ... наобщаешься, что говорить вообще не хочется...

ну просто мои мысли высказывает девушка ...
в пресс-секретари возьму себе))
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не состоял и не собираюсь вступать. Глупости это все, буржуазные развратности.
muzcinoff

• Group Icon
(Ероглиф @ 20.08.2015 - время: 19:21)
Не состоял и не собираюсь вступать. Глупости это все, буржуазные развратности.

Никита Сергеич, не состояли, но осуждаете? ))
Да там не так плохо было, просто последнее время на основных сайтах даже чтобы просто поговорить, нужно деньги платить - вип-аккаунт и пр.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

За кого бы Вы проголосовали на выборах в США?

Лето.Сиеста.Ленимся.

О мужененавистничестве

Про женщин в Тайланде

Мужская харизма