Страницы: (2) 1 2
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет народ:-) Такая вот ситуация при орале жена ласкает язычком и пальчиком анус,все нравится все по кайфу и тд...ноооо в крайний раз я как заметел мне захотелось как бы глубже что бы палец вошел а не одна фаланга,вот я и думаю может я приврошаюсь в БИ,хотя предпосылок к этому нет,а вот если бы жена была бы БИ я бы наверно обрадовался,если бы раздрешали смотреть на себя:-) Так вот можно ли по этому случаю как то узнать,меняется ли моя орентация или нет?
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Сначала без АшиПок писать научись, а потом уж мечтай !
СВ/пара43

• *
  • Статус: на письма кота не отвечаю
Ну, не усе же граматеи ) тож с ашипками пишу ) . меня также жена подтолкнула к ентому, чичяс бегаю ищу партнёра )))
Pioneer76

• *
  • Статус:
(СВ/пара43 @ 12.08.2015 - время: 10:08)
Ну, не усе же граматеи ) тож с ашипками пишу ) . меня также жена подтолкнула к ентому, чичяс бегаю ищу партнёра )))

Во первых вы пишете не по сабжу,ну и даже если я совершил грамотические ошибки почему я не могу мечтать,я вижу у вас агресию к людям,надо чаще раслобляться:-) да и не мечта это давно с женой практикуем такой вид секса вопрос в другом,нужно читать и хоть немного уважать других фурманчан не важно мечтает или практикует.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Ой не ту цитату вставил :-) выше постеру посвешается.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да ни в кого ты не превращаешься)))
даже махровым гетеро и гомофобам нравится когда им ласкают анус пальчиком или язычком)))
СВ/пара43

• *
(pioneer76 @ 12.08.2015 - время: 09:37)
Ой не ту цитату вставил :-) выше постеру посвешается.

На будущее , рядом с "цитировать " есть буковка в скобочках [i] . на неё тыкаеш. далее - исправить пост )) . анто я сначала ваще не въехал про агрессию )))
Pioneer76

• *
  • Статус:
Утром сегодня так вот игриво спросил у жены причем в первый раз такие вопросы задавал ей,а хотелось бы ей попробывать с девушкой,ответ был положительный причем очень быстрый практически не задумываясь,потом я стал ей говорить представь себе что тебя сейчас ласкает дувушка и тд....потом прикоснулся к ее писе а она аж вся текет я често говоря немного растерялся,но потом довел ее до конца:-) после я ее еще немного помучал вопросами,в конце она вроде как с опаской или испугом сказала а вдруг мне понравится...тут я немного насторожился:-) а вдруг променяет:-)
СВ/пара43

• *
Не парься, это у многих так. Сценарий один, почти у всех ) . в обчем как говорят на форуме - все мы мужики, до первого мужчины )))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(pioneer76 @ 12.08.2015 - время: 11:36)
Утром сегодня так вот игриво спросил у жены причем в первый раз такие вопросы задавал ей,а хотелось бы ей попробывать с девушкой,ответ был положительный причем очень быстрый практически не задумываясь,потом я стал ей говорить представь себе что тебя сейчас ласкает дувушка и тд....потом прикоснулся к ее писе а она аж вся текет я често говоря немного растерялся,но потом довел ее до конца:-) после я ее еще немного помучал вопросами,в конце она вроде как с опаской или испугом сказала а вдруг мне понравится...тут я немного насторожился:-) а вдруг променяет:-)

У нас тоже после подобных фантазий секс приобретает более яркие краски! Но после вообще об этом не говорим. Может надо попробовать обсудить после и уже без секса по деловому? Как посоветуете единомышленники?
СВ/пара43

• *
Мы не в глаза разговариваем на эти темы. смсимся.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Можно и серьезно поговорить,но мне кажется женшины начинают комплексовать,когда с ними уж совсем открыто обсуждаешь,хотя при нашем разговоре,она задала мне один четкий вопрос а где мы найдем ее эту самую подругу,тут я промямлил если постараться то можно найти все что то в этом духе...вообщем решил ждать пока сама не заговорит о подруге,задатки ГС по моим наблюдениям в сексе,у нее есть.
СВ/пара43

• *
По молодости тоже хотел с двумя женьщинами, в итоге это случилось. Был жутко разочарован. Потом было СВ и Свинг . Тоже как то не совсем моё оказалось. Нет, не совсем правильно пишу. СВ - конкретно моё . Свинг не понравился. Сейчас, второй брак. жена с воображением и своими тараканами в голове . Подбил её на СВ с бывшим, её любовником. но трио не было и наверно не будет. Он гетеро , и полуправильный. дальше как коньяк с нами попить не идёт. Встречается с женой тет - а -тет . Жена тоже с пальчика начала. ну и захотел в итоге настоящего.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Я как бы особо не стремлюсь к ГС,просто интересно было бы посмотреть на жену с другой стороны,но признаюсь если бы позвали не отказался бы,ну и признаться справиться с двумя БИ как мне кажется сложная задача,я там могу быть только для тонуса:)
Serg NSK

• *
ребята.....
с двумя девушками главное ваша инициатива)))
а не то как вы пишите, я бы понаблюдал или я не знаю не справился бы....для тонуса
что за бред????
хоть и БИ но все равно надо оставаться мужиком!!!!!
Serg NSK

• *
да и как то мы в сторону ушли от темы топика)))
не кажется?
Pioneer76

• *
  • Статус:
В первом посту написал что не было у меня предпосылок к БИ,не то чтобы хотел скрыть или стыдно нет,просто случай был давно скрылся далеко в мозгу:-) вообщем первый секс у меня был в юности с другом,мылись с ним в бане там все и произошло спантанно,не о чем не дооваривались,симпатий не было друг другу,ну что случилось то случилось забыли мы с ним про это,мы не скрывались не стыдились между нами,бегали по девкам вместе,дружили до конца пока не разехались в разные города....ну время шло, я потом уже когда начал анализировать наш поступок пришол к выводу что нам просто было любопытно в силу нашего юного возроста,потому как мужчины нууу ни как меня да и его не волновали:-) потом был второй опыт с девушкой,там все было норм до того момента,когда в последний момент она передумала вообшем не дала:-) было конечно обидно все мир рухнул:-) после было куча комплексов по поводу девушек не мог подойти,боялся и тд...но потехоньку все встало на свои места:-) потм женился первый брак был не удачным,сейчам вторая жена супер получаю все что хочу......думаю в моем случае дело дальше пальчика не зайдет:-) так что ивеняйте ввел вас не вольно в заблуждения .
HGirl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(pioneer76 @ 13.08.2015 - время: 12:34)
сейчам вторая жена супер получаю все что хочу......думаю в моем случае дело дальше пальчика не зайдет:-) так что ивеняйте ввел вас не вольно в заблуждения .

не зарекайся ))
Далее будет страпон, а потом возможно и живого захочется.
Неужели тебе не интересно почувствовать себя женщиной? Ведь это другой мир. Все равно что прожить 2 жизни, а не одну. Мне кажется это всем интересно хотя бы из любопытства. Просто многие не могут на это решиться.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Ну мне есть с чем сравнить,хоть один раз но было,какой член на вкус я знаю:-) ,второй раз нет желания,в попу тоже пробывал сувать,второй раз нет желания,что бы сунули мне не пробывал,желание врать не буду незнаю:-) страпон,моя даже токого слова незнает:-) хотя при розговоре про игрушки она выбрала вибратор причем тройной:-) ,я хотел купить шарики для вагины:-) если начнет сувать его в меня даже незнаю как реагировать:-) хотя почти уверен что она этого не зделает .

На счет почуствовать себя женщиной,в молодости переодивали меня девкой на новый год(два года подряд)был снегурочкой,это не как не относилось к аринтации и к сексу вообщем,просто был пикол узнают или нет,чуства двоякие были:-) ну скажу вам ребята мало кто узнал меня:-) даже когда басил:-)
HGirl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(pioneer76 @ 14.08.2015 - время: 14:25)
в попу тоже пробывал сувать,второй раз нет желания,что бы сунули мне не пробывал

Наверное вы начали с большого размера )) или смазка плоховата была.
Тут ведь чисто физиология связанная с простатой и понравится это любому мужику. У многих просто на это табу.
Пальчиком ведь нравится. Значит понравится и большее если все правильно делать.
Но возможно не стоит развивать направление. Неизвестно какая будет реакция у вашей жены, если вы когда-то захотите реального члена.

Насчет страпона. Раз жена балуется пальчиком, то переход к страпону очень легкий. Возможно это вы думаете, что она не знает такого слова, а она возможно только и ждет, когда вы ей это предложите :)
Опять же лучше начинать с небольшого. До 3.5см в диаметре бывают, 2.5 см в средней части.
Pioneer76

• *
  • Статус:
Не совсем понимаю каким образом женщина может получать удовольствие ,тыкая своего мужа вибратором:-) ну если предположить что она предложит мне страпон,это как то поможет мне узнать ее арентацию или наклоности:-)
CherryLips

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
поверьте, если она сама туда полезла, то удовольствие она получает!
я когда вставляю мужу игрушку, теку как ни от чего другого )
и насчет ориентации, попробуйте во время секса пофантазировать и добавить "третьего, не лишнего". Быть может у.неё был уже опыт с женщинами, просто она стесняется. Вы же, наверняка, сами не рассказывали ей о своём опыте с другом.
69кот69

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я тут на днях на массаж ходил к замечательной массажистке!
Разделся совсем и лег на массажный стол. Она даже закрывать ни чем не стала - так и лежал голый. сначала на животе, она мне спину, попу и ноги промассировала. А потом перевернулся на спину - она мне грудь и живот.... И уже ближе к концу сеанса предложила массаж простаты сделать. Ну я и не отказался. Это было что то!!!!
Я встал на коленки на столе, а грудью лег на стол. Она смазала дырочку и осторожно и нежно ввела пальчик...мммм..... я даже не сразу почувствовал как он входит! Так продолжалось минут 5-7. Потом велела перевернуться на спину и раздвинуть ноги - продолжать этот массаж снаружи... Член конечно в полной боевой готовности.... А она давай мять яички и промежность наминать! А потом вообще полностью за член принялась! Долго я не смог сопротивляться - кончил!
Уходил от неё на трясущихся ногах. А она горит проходите еще!... схожу наверное!)))
Pioneer76

• *
  • Статус:
(CherryLips @ 14.08.2015 - время: 23:28)
, попробуйте во время секса пофантазировать и добавить "третьего, не лишнего".

Пробывал я и фонтазировать:-) ну возбуждение усиливается но все равно не то,как пиво ''нулевка''реакцию любимой проверял так,входил в нее в зади и подносил к ротику большой палец,брала охотно,значит тоже представляла:-)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики