Нужна ли "тренировка" войск в бараках?
Нужна, экономит время между атаками [ 43 ]  [79.63%]
Не нужна, часок подождать можно [ 6 ]  [11.11%]
Другой вариант [ 5 ]  [9.26%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Катюша5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С недавних пор убрана "тренировка" юнитов в бараках, когда лагеря заполнены войсками на 100%. Кто-то обратил на это "нововведение" внимание, кому-то всё равно- ждать очередной постройки войск после атаки или, имея уже построенную армию- снова бросаться в бой...
Хотелось бы узнать мнение игроков по этому вопросу, поэтому- голосуем, и, желательно, прокомментируйте свой выбор.
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я уже писал, что это притягивание игроков на донат и не более того...
мы можем сотрясать воздух сколько угодно, но услышим в ответ только, что игра эта - коммерческий проект и он должен приносить бабло)))
Хам и Сволочь

• Group Icon
вижу 1 - дугой вариант...
и где этот другой вариант?)))
Катюша5555

• *
  • Статус:
Другой вариант- это твое мнение, отличающееся от приведенных выше)
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Выбрал второй пункт. Нефиг жулить. Если положена такая то вместимость то столько там быть и должно.
Хам и Сволочь

• Group Icon
(Катюша5555 @ 10.08.2015 - время: 23:49)
Другой вариант- это твое мнение, отличающееся от приведенных выше)

так вот я и не вижу другого мнения)))
цифирьку вижу, а мнения нет))
Я её не ставил... ты ставила? Нет? Тогда кто поставил, а другого мнения не высказал?))
ИРО-ИРО

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
котенка тебе тренировка не нужна ты опытна и хитра с тобой сражатся сложно )))етот вопрос скорее для новичков но согласись в нашем мире их мало так что не надейся на откровенные вопросы и ответы в игре передай новичкам свой опыт или здесь обясни а потом котенка поверь мне всем в етом чате и в форуме на твое мнение всееоо ровно здесь все на всех так что ты тоже относись к етому адекватно и не обижайся ни на кого да можеш сердится на меня мне нравится когда ты сердишся )))) можеш даже меня чем нибуть ударить я тока посмеюсь)))
Хам и Сволочь

• Group Icon
(ардарик @ 10.08.2015 - время: 23:53)
Выбрал второй пункт. Нефиг жулить. Если положена такая то вместимость то столько там быть и должно.

еще разок попробуй сформулировать пожалуйста...
здесь говорится о том, что было и почему-то изменилось. О каком жульничестве речь?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(Хам и Сволочь @ 10.08.2015 - время: 23:56)
еще разок попробуй сформулировать пожалуйста...
здесь говорится о том, что было и почему-то изменилось. О каком жульничестве речь?

В лагере 240 мест. А вы в них пихаете еще 200. Что тут формулировать? И так все понятно.
egois

• Group Icon
  • Статус: Когда молчание - золото

Разовью Вашу Мысль

Барак последнего уровня вмещает 75 мест х 4 шт получим 300 мест для юнитов.
А теперь сопоставим максимальную вместимость армеских лагерей 60 мест х4 шт получим 240 мест.
И не забываем про Врата, у которых тоже есть места.

Похоже, что в игре отсутствует логическая последовательность созданных сооружений и как то по своему организована битва

Сделай все по разумному все создаваемые юниты должны занять все места в лагере - не возникло бы таких мыслей и не понятных простым игрокам мыслей - "за что нас так обидели"
Катюша5555

• *
  • Статус:
(Хам и Сволочь @ 10.08.2015 - время: 21:53)
[/QUOTE] так вот я и не вижу другого мнения)))
цифирьку вижу, а мнения нет))
Я её не ставил... ты ставила? Нет? Тогда кто поставил, а другого мнения не высказал?))

Хорошо, выскажу) Пока слабая лока была- в-основном атаковала только солдатами- удобно- быстро строятся, в очередь и не ставила... теперь- в разы больше времени уходит на постройку, удобно стало "засаливать" долгострой)) Тем более, немного времени теперь у компа нахожусь, и было бы приятно подойти- а войска уже есть.
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мне всё равно
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел

В чем жульничество? А вот теперь ответь: комп сломался и я буду очень редкий гость в игре. Стоит ли мне заходить ради одной атаки? Или я могу пару- тройку набегами провести?
Ради одной атаки я не побегу играть, смысла нет просто...
В итоге выбываю из игры до починки компа, попрошу чтоб ресы снимали, да в забор тратили... Все.
Да и задалбывают нововведения не даже усложняющие игру, а как-то делающие все абсурдным... Но успеешь одному хорошему порадоваться,Ю как куча бяки выпадает)))
Катюша5555

• *
  • Статус:
(ардарик @ 10.08.2015 - время: 22:04)
[/QUOTE] В лагере 240 мест. А вы в них пихаете еще 200. Что тут формулировать? И так все понятно.

Позвольте заметить, что присутствует фактор- "вместимость" бараков- что плохого в том, что после заполнения лагеря заполнится и барак?
Хам и Сволочь

• Group Icon
я чёт не пойму о чем вы вообще спорите....
в игре все бусты платные, ускорение постройки войск теперь тоже. Кто хочет быстро строить войска готовьте бабосы)))
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
(Хам и Сволочь @ 11.08.2015 - время: 00:20)
я чёт не пойму о чем вы вообще спорите....
в игре все бусты платные, ускорение постройки войск теперь тоже. Кто хочет быстро строить войска готовьте бабосы)))

Скорее играть бросят))) Те у кого лимит времени...
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Неделю не атаковал, сегодня был неприятно удивлен нововведением. Согласен, стало не так хорошо, как раньше. Бывало придешь на работу, 3 атаки с утра сразу провел и до обеда можно работать. Теперь по другому. И разработчики уже в 2-х темах сказали, что так теперь будет всегда.
О чем еще можно говорить? Понятное дело, что 1 пункт опроса соберет больше голосов, но смысл всего? Очередная тема пофлудить и высказать свое недовольство?
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
Я думаю, что хотят УДЛИНИТЬ игру. Т.е. всякая игра имеет свой конец, если посмотреть сейчас, то у нас уже человек 30-40 как минимум закончили играть, ну или в ближайшее время это произойдет даже теслы в течении недели у них (нас) без ускорений проапаются. Поэтому, разработчики, утонув в неисправляемых или по году исправляемых глюках, просто ни чего нового не смогли придумать, как сделать вот так!

Нам постоянно твердят: "Коммерческий проект...!"((
Многие помнят, как мы скидывались на зарплату программисту, так скоро дойдет до того, что: "хотите чтобы исправили глюк - заплатите!" )))))
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Хам и Сволочь @ 10.08.2015 - время: 22:48)
я уже писал, что это притягивание игроков на донат и не более того...
мы можем сотрясать воздух сколько угодно, но услышим в ответ только, что игра эта - коммерческий проект и он должен приносить бабло)))

ага, при этом ускорялки бараков длятся всего лишь 45 минут...

*вот на хера мне покупать ускорялку (а я купила бы) от которой толку ноль??? так как нет возможности сидеть и играть четко данный промежуток времени. и тут почему-то забывают, что многие сидят в игре в рабочее время... но нет, зачем считаться с мнениями каких-то там игроков.

Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
Я и раньше писал, что игра заточена под офисных работников, у которых комп на столе и всегда можно зайти собрать ресурсы и повоевать. А те кто только утром и вечером имеет доступ, должны платить. Но каждый раз, что бы поиграть ни один нормальный человек платить не будет. Ну пару тройку раз купил ускорялку и все. И соглашусь с Ежиком, заходить в игру ради одного трех минутного боя, это как то скучно. Да и воевать опять придется, только теми кто быстро готовится. Не понимаю, уж чем так помешал этот не большой, но очень полезный бонус, к которому уже все так привыкли. Коммерческой выгоды, здесь, точно не будет.

Я, признаться, иногда не понимаю разработчиков, говорят все время, что ни кто не платит и в то же время не хотят прислушиваться к людям, когда они говорят за что готовы платить.
Вот прекрасное же предложение о автосборе. Многие уезжают в отпуск, командировки, просто на долгое время заняты и говорят, сделайте возможность не терять ресурсы, мы вам за это заплатим. Отказ. Говорят, готовы платить за длительное ускорение войск, опять отказ.
И ни кто не против если оплата за эти удобства будет производится не за камни, а за реальные деньги.

daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(Аnimus @ 11.08.2015 - время: 07:09)
Я и раньше писал, что игра заточена под офисных работников, у которых комп на столе и всегда можно зайти собрать ресурсы и повоевать. А те кто только утром и вечером имеет доступ, должны платить. Но каждый раз, что бы поиграть ни один нормальный человек платить не будет. Ну пару тройку раз купил ускорялку и все. И соглашусь с Ежиком, заходить в игру ради одного трех минутного боя, это как то скучно. Да и воевать опять придется, только теми кто быстро готовится. Не понимаю, уж чем так помешал этот не большой, но очень полезный бонус, к которому уже все так привыкли. Коммерческой выгоды, здесь, точно не будет.

Я, признаться, иногда не понимаю разработчиков, говорят все время, что ни кто не платит и в то же время не хотят прислушиваться к людям, когда они говорят за что готовы платить.
Вот прекрасное же предложение о автосборе. Многие уезжают в отпуск, командировки, просто на долгое время заняты и говорят, сделайте возможность не терять ресурсы, мы вам за это заплатим. Отказ. Говорят, готовы платить за длительное ускорение войск, опять отказ.
И ни кто не против если оплата за эти удобства будет производится не за камни, а за реальные деньги.

правильно сказанно. голосовал за первый пункт но к сожалению, что бы мы тут не говорили всё будет как будет
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
согласен с дэном! тоже пункт №1. но увы! буду теперь на 15 минут больше утром спать. смысл захода из за одной атаки отпадает
Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
(daneti @ 11.08.2015 - время: 07:50)
правильно сказанно. голосовал за первый пункт но к сожалению, что бы мы тут не говорили всё будет как будет

Это точно, хорошо бы еще репрессии не начались, а то договоримся сейчас, демократия по русски, блин.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(Аnimus @ 11.08.2015 - время: 07:56)
(daneti @ 11.08.2015 - время: 07:50)
Это точно, хорошо бы еще репрессии не начались, а то договоримся сейчас, демократия по русски, блин.

ну у нас это быстро. к этому уже тоже привыкли 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Какой у Вас опыт в игре!

Лучший игрок июля

перестановка

Какой у вас уровень Командного Центра?.

Максимальный грабёж