Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем доброго дня. Начну с себя, уж сорри - я крайне редко, по сравнению со многими, пишу в административном разделе. Для меня общение на СН - это приятная возможность пообщаться с множеством народа, просто понаблюдать за тем, как разные люди ведут себя в предлагаемых ситуациях, не вступая с ними в диалоги, это приятно и незатратно практически. Вот только есть нюанс: наблюдать интересно интересное, живое, неважно со знаком ли плюс, или с минусом, отрицательное вызывает не меньше эмоций. Для этого на форуме необходимо кипение жизни, движение пользователей, удерживаемое и направляемое модерированием в рамочках темы, доски, раздела. Таким образом, модерирование - это некий столп, или ось, или позвоночник, если сравнивать с живым организмом. Модератор может многое, очень многое сделать для привлечения на вверенную ему доску юзверей. И для оттока с доски - тоже, к сожалению. Сейчас на СН, на мое ИМХО есть несколько сирых досок, одна из них - Мужской форум, что совершенно невозможно было еще несколько времени назад представить, там всегда было и людно, и горячо, и на любой вкус, как говорится. Можно списать затишье на лето, период отпусков, но можно посмотреть объективно правде в глаза. А правда такова: на мужском форуме нет его идеального модератора, коим был Маклауд. Я понятия не имею, почему он ушел из модераторов, для меня очевидно только то, что без него там не обойтись. Маклауд, так уж сложилось исторически, является магнетической личностью, он может быть разным, потому что он человек разносторонне развитый, он может вызывать любовь, ненависть, его посты вызывают эмоции и ему хочется отвечать, он всегда был готов к диалогам, а не бухтению в режиме монолога. А это именно то, что необходимо для общения на форуме, этим форум и жив. Маклауд мог бы блистательно модерировать любую доску любого раздела, он прирожденный руководитель, умело мотивирующий. Да что там модерировать - СУПЕРмодерировать. И это все не нужно уважаемому Румпельштицкину? Странно, мне казалось, такими кадрами раскидываться - не в его правилах... Ладно, factum est factum, но почему бы не изменить течение дел и не предложить Маклауду модерирование, а то и супермодерирование? Я очень прошу рассмотреть Маклауда как возможного модера на Мужском форуме, на доске КМФ, на Мясе - на мало ли где Маклауда очень и очень любят и ждут. Уважаемая Алминистрация, прошу принять топик как предложение по улучшению работы форума и поддержать меня) Заранее признательна, ВС.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 10-08-2015 - 12:32
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Модератор может многое, очень многое сделать для привлечения на вверенную ему доску юзверей. И для оттока с доски - тоже, к сожалению. Сейчас на СН, на мое ИМХО есть несколько сирых досок, одна из них - Мужской форум, что совершенно невозможно было еще несколько времени назад представить, там всегда было и людно, и горячо, и на любой вкус, как говорится.

Я только и слышу что форум умирает,а мясо стухло...Только работать никто не хочет...
Модераторы на доске новые,и не надо через пару недель после их назначения что то требовать.
Что касается заслуг Лелька перед форумом как модератора,то такого модератора еще поискать надо.

А правда такова: на мужском форуме нет его идеального модератора, коим был Маклауд. Я понятия не имею, почему он ушел из модераторов, для меня очевидно только то, что без него там не обойтись.

Все субъективно,и ваша правда тоже.
Мак написал мне просьбу о снятии с модерации по собственному желанию.Я не скрываю что просил его остаться.Но это его выбор,возможно свои причины связанные с реалом.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 10-08-2015 - 14:18
bolik@lelik

• Group Icon
Админка не лучшее место для дискуссий.Поехали на Мясо,там смогут высказаться все
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
Да, все субъективно. Я вот слышал, что Мак вроде с какими-то предложениями выступал до того как сняться, и вроде как его с его предложениями послали. Ну он и пошел. У человека свое видение было, а работать так как считает начальник - ну так пусть начальник и работает, если он лучше знает как надо.
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Для начала нужно этого Маклауда найти. Это раз.
Научить его нормам приличия, а то он в последнее время языком дворников изъясняется и чаще всего в Админке. Это два.
Снять его со стакана. Это три.

Это сообщение отредактировал Сука Симона - 10-08-2015 - 14:43
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OnlineСвободен
слышал...как бы...хуяк бы...

Мак нормальный модер...с амбициями супера.
только немного анархист, не вписывающийся в определенные "рамки"
за что его и уважаю...
поэтому... не быть ему супером...а из "модерских штанишек" он давно вырос.

Мак! плюнь ты на ВСЕ!
вливайся в армию похуистов, пропогандирующих гедонизм!
Пейши! и это главное...

00015.gif
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(spav74 @ 10.08.2015 - время: 14:41)
Я вот слышал, что Мак вроде с какими-то предложениями выступал до того как сняться, и вроде как его с его предложениями послали. Ну он и пошел. У человека свое видение было, а работать так как считает начальник - ну так пусть начальник и работает, если он лучше знает как надо.

требовал пылесос Занусси для расчистки радужных авгиевых конюшен на Мужской доске?))
эгоист он. бросил, осиротинил доску и резидентов доски.
Мак ВЕРНИСЬ!
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OnlineСвободен
(Сука Симона @ 10.08.2015 - время: 14:42)
Научить его нормам приличия, а то он в последнее время языком дворников изъясняется и чаще всего в Админке. Это два.

заткнися...
Мак свой в доску!

для начала сама снимися...язык дворников ей не нравится! видители...
а чем язык дворника отличается от языка поэта? в секосе...
ответь мне пожалуйста.
rickless27

• Group Icon
имха, он гармоничен))
spav74

• Group Icon
(rickless27 @ 10.08.2015 - время: 14:50)
<q>требовал пылесос Занусси для расчистки радужных авгиевых конюшен на Мужской доске?))

Хуюси. Он ширше смотрел. Можно подумать только на мужской доске пусто. 00045.gif
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(ОLЕG @ 10.08.2015 - время: 14:52)
заткнися...
Мак свой в доску!

ответь мне пожалуйста.

Иди в жопу. Я ж не сказала, что Мак плохой. Пусть де хочет модерирует хоть у Снежинки в вагине...может оргазм будет ярче. Но его необходимо приструнить, а то он хулиганил в последнее время.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Хуйню пишете хуйню.

Его как я помню, здешнии бабы заебали.

Они специально доебывались до него, он их банил за это.

Потому что, он там на цевили модерировал ,они суки флудили у него в топиках.

Вот они его и заебали толпой-он плюнул и ушол

На него жалвались везде-бабье

А теперь вернись-хуй им

dulya.gif dulya.gif dulya.gif
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OnlineСвободен
(Сука Симона @ 10.08.2015 - время: 14:56)
(ОLЕG @ 10.08.2015 - время: 14:52)
заткнися...
Мак свой в доску!

ответь мне пожалуйста.
Иди в жопу. Я ж не сказала, что Мак плохой. Пусть де хочет модерирует хоть у Снежинки в вагине...может оргазм будет ярче. Но его необходимо приструнить, а то он хулиганил в последнее время.

не ...бля...от кого я это слышу?
от постоянной занозы в самом неприличном месте)))
с которой и к врачу идти стыдно...и самому вырвать невозможно!
spav74

• Group Icon
Точна, во всем бабы-суки виноваты 00077.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(bolik@lelik @ 10.08.2015 - время: 14:16)
Я только и слышу что форум умирает,а мясо стухло...Только работать никто не хочет...
Модераторы на доске новые,и не надо через пару недель после их назначения что то требовать.
Что касается заслуг Лелька перед форумом как модератора,то такого модератора еще поискать надо.

Все субъективно,и ваша правда тоже.
Мак написал мне просьбу о снятии с модерации по собственному желанию.Я не скрываю что просил его остаться.Но это его выбор,возможно свои причины связанные с реалом.

Ничего даже приблизительно не имею против Лёльки. Она универсал и способна привлечь на любую доску юзверей одним только своим присутствием на ней? Может быть... Маклауд-то точно мог. И может. И именно одним своим присутствием. Он ярчайший пользователь,, прежде всего, отсюда и его талант в модерировании. Странно чтото ждать от того, кого никто особо не видел и не припомнит, пока тот был простым пользователем, и тут его назначают в модераторы. Я лично не жду. Я о другом говорю - о том, что есть тот, кто может работать, и он хочет работать. Я о Маклауде. Да, он сам просил его снять, ну и что? Неважно, по какой причине, это его личное дело. Ушел по хорошему, ни в кого камни не кидал, но сейчас он снова на форуме. Этим можно воспользоваться или как?)
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OnlineСвободен
(Ванильная Снежинка @ 10.08.2015 - время: 15:03)
Я о Маклауде. Да, он сам просил его снять, ну и что? Неважно, по какой причине, это его личное дело. Ушел по хорошему, ни в кого камни не кидал, но сейчас он снова на форуме. Этим можно воспользоваться или как?)

как там не прискорбно...но Букля плюнул на все и ушол.
и ваще? его "взлет" до супера для меня загадка...

хотя под боком был тот же Маклауд...
кароче..мне похуй на всю вашу закулисную поебень.
просто я вижу, кто работает, а кто нет.
На Болека с Леликом молится надоть...
Маклауд тоже не хуева модерировал..ему бы рост по карьеру.
а вы!...Эххх...
rickless27

• Group Icon
(Т-90 @ 10.08.2015 - время: 14:58)
Хуйню пишете хуйню.

Его как я помню, здешнии бабы заебали.

Они специально доебывались до него, он их банил за это.

Потому что, он там на цевили модерировал ,они суки флудили у него в топиках.

Вот они его и заебали толпой-он плюнул и ушол

На него жалвались везде-бабье

А теперь вернись-хуй им

dulya.gif dulya.gif dulya.gif
кто эти сучки?

конечно же, вернись! жаждю его возвращения!
bolik@lelik

• Group Icon
Да, он сам просил его снять, ну и что? Неважно, по какой причине, это его личное дело. Ушел по хорошему, ни в кого камни не кидал, но сейчас он снова на форуме. Этим можно воспользоваться или как?)

Мак настоящий мужик,и человек слова.И все эти волны по воде что тут подняли -до лампочки.Он принял решение,и никогда его не поменяет.Во всяком случае я так думаю,зная характер Мака.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OnlineСвободен
Ничего даже приблизительно не имею против Лёльки. Она универсал и способна привлечь на любую доску юзверей одним только своим присутствием на ней? Может быть...

А Лёлька это ваще что то...ее бы энергию, да в нужное русло!
предлагаю ей место координатора всех инициативных групп Беларуси, которые агитируют за кандидата Анатолия Лебедько!
и я уверен, Лебедько - Президент Баларуси, начиная с 2015 года!
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 10.08.2015 - время: 15:14)
кто эти сучки?

конечно же, вернись! жаждю его возвращения!

Ну так догадайся кто-как я помню кто принимал в этом участие
1-снежинка
2-гадюка
3-на коблуках
4-вьюшка
5-альтернатива

Это только так набросак-он сам то больше написал бы 00072.gif
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Нужно, всё-таки, Маклауда на Мужской. Без него там чахнет второй том очень важной темы "Соски выделяются через одежду!".
spav74

• Group Icon
Глашу забыл
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OnlineСвободен
(Сука Симона @ 10.08.2015 - время: 15:29)
Нужно, всё-таки, Маклауда на Мужской. Без него там чахнет второй том очень важной темы "Соски выделяются через одежду!".

согласен...
меня этот вопрос тожи волнует!
le male

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(bolik@lelik @ 10.08.2015 - время: 15:19)
Да, он сам просил его снять, ну и что? Неважно, по какой причине, это его личное дело. Ушел по хорошему, ни в кого камни не кидал, но сейчас он снова на форуме. Этим можно воспользоваться или как?)
Мак настоящий мужик,и человек слова.И все эти волны по воде что тут подняли -до лампочки.Он принял решение,и никогда его не поменяет.Во всяком случае я так думаю,зная характер Мака.

Ну дак вот поэтому он руками Снежинки и намекает как бы невзначай - верните меня, я всё прощу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Интересные топики

Мясные карикатуристы голосование!

погнали? ;)

Все бабы бляди!!!!

Может ли таджик вызвать сексуальное желание?

У меня гарем, меня терзает совесть...