Страницы: (1) 1
Инга пассив

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня сегодня встреча с активом,я пасс..жду и всего аж колотит..вопрос к пассивам,как вы готовитесь к встрече,что при этом испытываете ?
cleo696

• *
  • Статус: бисексуалом
Если аналом собираешься заняться не поленись клизму сделать.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
(sxn3372742737 @ 09.08.2015 - время: 16:45)
У меня сегодня встреча с активом,я пасс..жду и всего аж колотит..вопрос к пассивам,как вы готовитесь к встрече,что при этом испытываете ?

Вот здесь можешь почитать об первом разе.
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Rokeer63 @ 09.08.2015 - время: 19:44)
(sxn3372742737 @ 09.08.2015 - время: 16:45)
Вот здесь можешь почитать об первом разе.

у меня не первый)просто хочу узнать,как у других)
msk_ser

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Первый раз, сильно волновался, тщательно промыл попу душем как мог, пальцами с мылом, клизмы не было. После секса у увидел у него немного грязный член, но он не брезговал, пошел помыл член а потом помыг мне попку помыть))
малипусик

• Group Icon
  • Статус: с би парами
  • Member OfflineМужчинаСвободен
первый раз, мне по телефону перед встречей, актив сказал мне, чтобы я отвернул душ от шланга и всунул его себе в попу, предварительно сделав небольшой напор теплой воды и залил себе воду до упора, потом естественно в туалет. И делать так несколько раз пока вода из попы не будет светло желтой. в общем я так сделал и не пожалел, хоть и первый раз было, но член в попе ходил как родной, ничего не мешало и было приятно, он даже без презика потом меня трахнул и кончил в меня. и трахал пару часов, ненасытный.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3372742737 @ 09.08.2015 - время: 19:45)

Всегда, особенно перед первой встречей с новым активом, также всего аж колотит в предвкушении... как все пройдет, какой у него член и как долго он будет меня иметь как женщину, очень обожаю мыть член партнера перед началом и стараюсь всегда это делать.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(малипусик @ 12.08.2015 - время: 21:59)
первый раз, мне по телефону перед встречей, актив сказал мне, чтобы я отвернул душ от шланга и всунул его себе в попу, предварительно сделав небольшой напор теплой воды и залил себе воду до упора, потом естественно в туалет. И делать так несколько раз пока вода из попы не будет светло желтой. в общем я так сделал и не пожалел, хоть и первый раз было, но член в попе ходил как родной, ничего не мешало и было приятно, он даже без презика потом меня трахнул и кончил в меня. и трахал пару часов, ненасытный.

Ну неужели нельзя подготовить себя нормально к встрече....За пару дней желательно не обжираться не есть мяса много и начать готовить попку особенно перед встречей вечером сделать клизму хорошую и потом конечно утром....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики