Ваше отношение к локациям-паразитам
ничего плохого в этом не вижу, это же не запрещено [ 24 ]  [57.14%]
отрицательное [ 18 ]  [42.86%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Имея малютку-клона на уровне 200 кубков, я постоянно натыкаюсь на разжиревшие от несметного кол-ва ресурсов и прокаченные локации. Лежат они там, как на солнышке..Качаются ресурсы, никто их не грабит, т.к. "малыши" просто не в силах брать такие локации..толстые заборы 8-9- 10 уровней..Красота! Ни защищаться не надо, не переживать за нападения- ограбления..Паразитизм, да и только..Все брать и ничего не отдавать.
Некоторые даже приспособились таким способом себе набивать кол-во побед, чтобы выйти в конце месяца победителем.
И самое приятное для них, что делают они это вполне законно. Правил, которые как-то запрещали бы или ограничивали подобное поведение, отсутствуют..Не запрещено, значит разрешено!
Но что-то тут не так..что-то коробит при виде паразитов, которых, кстати, много ( на верхних уровнях нехватка сильных противников)..Или меня одну мучают моральные аспекты этого явления?
Мораль-это то, что никогда не записывалась в правила (как правовые нормы), но одобрялась или осуждалась обществом.
Вот мне интересно мнение других игроков на эту тему.
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Последнее падение вызвало отвращение даже к себе((( Против!
Надо что-то против этого делать.
панда

• Group Icon
Вот один из постоянных обитателей

Как вы относитесь к локациям-паразитам?
dukat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Отрицательно. Думаю это недоработка на этапе тестирования игры, которая в дальнейшем должна быть устранена.
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
игра для каждого дает то, что он хочет получить.
кто-то хочет соревнования, кто-то просто хочет тихой жизни и качаться за ресы.
на низких кубках (200 +-) тоже невозможно нормально грабить, локации с высоким уровнем КЦ "устанут" искать добычу.
тут многие так делали, но как показало время - это был ошибочный путь. они все колоссально отстали в развитии.
панда

• Group Icon
А это вообще мечта!

Локация даже построена немудрено..потому что бояться некого))

Это сообщение отредактировал панда - 06-08-2015 - 18:51
Просто Ежик

• Group Icon
(pimpilimpi @ 06.08.2015 - время: 18:46)
на низких кубках (200 +-) тоже невозможно нормально грабить, локации с высоким уровнем КЦ "устанут" искать добычу.
тут многие так делали, но как показало время - это был ошибочный путь. они все колоссально отстали в развитии.
Ошибаешься))) Три дня внизу и две теслы, втрая попытка- 100к урана и 6400К нефти и ап зенитки... е считая заборчика... И это при условии нехватки времени...
Внизу те, кого Панда приводила обитают.... Жирные и непуганные)))
Грабил таких с наслаждением, хотя и сам такой был))))

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 06-08-2015 - 18:57
панда

• Group Icon
(pimpilimpi @ 06.08.2015 - время: 18:46)

Позвольте не согласиться. Это уже из серии "Я сам себе найду оправдание". Если бы игра была для любителей тихой жизни, то разработчики обязательно как-то в начале , в правилах это упомянули..типа игра разноплановая..кто хочет-просто строится, кто хочет- грабит..Но нет..Игра-это Кровь. Нефть. Золото. Т.е. рассчитана изначально на грабежи.

На счет того, что трудно грабить внизу, т.к. а зачем там грабить? Ограбить можно наверху, а потом "съехать" вниз и сидеть..качать в качалках ресурсы. Да и ограбить тоже есть кого, благо паразитов много развелось.
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А чё вверху делать???

Грабить особо некого.

Ресов у всех мало.

Вот и приходится плавать от 500 до 800 кубков.
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
проголосовал: "ничего плохого в этом не вижу, это же не запрещено"

бо сие для разнообразия
панда

• Group Icon
Попробуйте на 20-30 уровне взять эту локацию?

Просто Ежик

• Group Icon
(панда @ 06.08.2015 - время: 19:06)
Попробуйте на 20-30 уровне взять эту локацию?

Он меня попытался в отместку взять))) Получил конкретно, если не ошибаюсь был именно психолог)))

А нахождение сильных игроков внизу не дает таким же возможности биться с равными... Остаются фанаты и боты... С кем воевать? Вот и идешь за ними вниз...
pimpilimpi

• Group Icon
(панда @ 06.08.2015 - время: 18:59)
Позвольте не согласиться. Это уже из серии "Я сам себе найду оправдание". Если бы игра была для любителей тихой жизни, то разработчики обязательно как-то в начале , в правилах это упомянули..типа игра разноплановая..кто хочет-просто строится, кто хочет- грабит..Но нет..Игра-это Кровь. Нефть. Золото. Т.е. рассчитана изначально на грабежи.

На счет того, что трудно грабить внизу, т.к. а зачем там грабить? Ограбить можно наверху, а потом "съехать" вниз и сидеть..качать в качалках ресурсы. Да и ограбить тоже есть кого, благо паразитов много развелось.

а теперь позвольте и мне не согласиться.
если разработчики имеют все возможности для изменения игры и раз они не устранили "несправедливость" которую нашла панда, значит все нормально по их мнению.
панда, ты опять пытаешься навязать какое-то ошибочное мнение о людях.
повторюсь, кому-то нравится соревноваться (тебе ведь не нравится?), а кому-то сидеть тихонько.
панда

• Group Icon

если разработчики имеют все возможности для изменения игры и раз они не устранили "несправедливость" которую нашла панда, значит все нормально по их мнению.

возможно, а возможно просто до этого "руки еще не дошли", игра все-таки еще делается..

панда, ты опять пытаешься навязать какое-то ошибочное мнение о людях.
повторюсь, кому-то нравится соревноваться (тебе ведь не нравится?), а кому-то сидеть тихонько.

я вообще ничего не навязываю..мне интересно мнение других на этот счет, и я также имею свое личное..

Вот ты, Пимпи, когда ты спускаешь на то кол-во кубков, которое не соответствует твоему уровню, ты разве спускаешься в поисках "тихой жизни"? )))Что-то мне кажется, что у тебя другие цели..Точнее, не кажется, а я знаю..

В свое время прокаченная локация Ардарика лежала на 0 кубков..Тоже он не похож на искателя тихой жизни, особенно, когда был модератором и торчал тут ежедневно..

Это сообщение отредактировал панда - 06-08-2015 - 19:19
Просто Ежик

• Group Icon
(панда @ 06.08.2015 - время: 19:18)

В свое время прокаченная локация Ардарика лежала на 0 кубков..Тоже он не похож на искателя тихой жизни, особенно, когда был модератором и торчал тут ежедневно..

Ардарик лежал вроде когда уходил... Помню, помню... Клона спускал его пограбить из принципа)))

Я больше спускался не для грабежа, а чтоб не растащили... Вам же оставь много... Грабители!!!)))
pimpilimpi

• Group Icon
панда ты знаешь, что такое - фарм?
давай модератор подфорума, гугли.
а потом еще раз подумай над разницей между понятиями фарм и набивание кубков.

мы уже когда-то обсуждали тут - чит ли сброс кубков одним юнитом (тогда еще ареса не было). вспоминай.
панда

• Group Icon
(pimpilimpi @ 06.08.2015 - время: 19:30)
панда ты знаешь, что такое - фарм?
давай модератор подфорума, гугли.
а потом еще раз подумай над разницей между понятиями фарм и набивание кубков.

мы уже когда-то обсуждали тут - чит ли сброс кубков одним юнитом (тогда еще ареса не было). вспоминай.

гуглю))))

ЗАО «ФАРМ» – производитель и поставщик канцелярских принадлежностей.1998 - 2015 Все права защищены.

04 мая 2009 г. Открыты новые версии сайтов компании ЗАО «Полюс — Фарм». 2012 © Компания «Полюс-Фарм»
и т.д.....)))))
пропустили..я знаю, что такое фарм в том значении, которое ты имеешь в виду..

Далее ..из твоего поста ничего непонятно.
Катюша5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ай да панда)))- просто убила 00051.gif 00051.gif 00051.gif
pimpilimpi

• Group Icon
панда, ты знаешь, что это такое, но однако правил игры не знаешь
ищи слово - фарм
ПП глупец наверное, раз это ужасное слово в правилах игры прописал )))
панда

• Group Icon
(pimpilimpi @ 06.08.2015 - время: 19:54)
панда, ты знаешь, что это такое, но однако правил игры не знаешьищи слово - фарм
ПП глупец наверное, раз это ужасное слово в правилах игры прописал )))

Морфей! Я тебе уже сказала вчера: "Ты круче!")))

Давай по теме уже)) Хватит тут воду мутить.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Знаю знаю-мне когда надо было награбить и сохранити ресы, я туда спускался по кубкам и грабил их. 00003.gif
Они не такие сильные против моей-их грабиш, а они тебя не могут.

Лежат они там ,пока кто то сверху не спустится-в поисках ресов 00072.gif
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
извини панда. ты можешь тут думать как хочешь. но скажу одно. это игра и каждый играет так как ему нравится и я бы не сказал что это паразитизм. тебе хочется сидеть наверху. пожайлуста никто не против, но там почти нет противников и хочешь не хочешь приходится спускатся пониже что бы найти свою ячейку в которой тебе комфортно. так что я не вижу в этом ничего плохого. нравится человеку так сидеть это его личное дело. и действительно что бы если он захочет там кого то атаковать ему поиск придётся крутить столько раз что у него добыча будет в минусе. даже если и найдёт что нить с ресурсами.
pimpilimpi

• Group Icon
я вот до сих пор не понял, почему ты эти локации, панда, обозвала - паразиты?
панда

• Group Icon
(pimpilimpi @ 06.08.2015 - время: 20:25)
я вот до сих пор не понял, почему ты эти локации, панда, обозвала - паразиты?

Все брать и ничего не отдавать.

в заглавном посте..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Чат в игре

Какой национальности SaidMamed?

как удалить с карты ненужное?

У Данила сегодня свадьба!

Напасть в ответ или перекроить оборону!