Страницы: (4) 1 2 3 4
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток! Предупрежу сразу, что не хочу обидеть кого либо этой темой.У меня просто крик души! Молчать об это больше не могу ибо сам я по натуре эстет! Очень часто встречаю топики, и здесь на форуме и на других, под названием "оцените мою жену" "хвастаюсь своей красавицей", " а вот и моя развратная шлюшка)))" и т.п. И в 80-90% случаях, когда захожу - в тему вижу просто отвратительные и страшные бесформенные, местами, а бывает и вообще, не бритые тела(подчеркну ЖЕНСКИЕ тела). Прыщавые, целлюлитные попы, с откровенно не аккуратной пигментацией в области половых органов, анальных отверстий, и грудных желёз. Грудь это вообще отдельная тема! Я всё конечно понимаю, что быть может возраст, генетическая составляющаяя, или ребёнка выкормила. Но если у тебя грудь выглядит как у престарелой самки орангутана я бы как минимум постеснялся выкладывать такие фото!!! А бывают такие что даже не срывают лиц своих благоверных(видимо настолько уверенных в её красоте!!!) На лице(если можно вообще назвать лицом) боевые раскрасы начала 90-х, волосы неухоженные, кожа на лице в том же плачевном состоянии что и на попе. Такое ощущение что смотришь фильм ужасов в котором сэкономили на гримёре. Не все конечно фото, что выкладывают в теме SexWife настолько ужасны. Но процент настолько велик, что страшно становится. Первый вопрос напрашивается к людям, которые выкладывают эти страсти: "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? Вы нарушаете моё мироздание!!! Лишаете меня здорового и крепкого сна!" Но больше всего меня возмущает это коментарии!!!! Люди вы что пьяные просматриваете эти фото??! Каждый последующий комментарий под такими фото лицемернее предыдущего!!! Я понимаю, что сколько людей столько и мнений и у всех вкусы разные. Но не все же подряд под одну линейку! Или у нас высказывание правды в лицо(ну в данном случае в коментарии) теперь считается дурным тоном? или карается смертной казнью? Уважаемые форумчане ответьте на вопрос: Вам что реально нравятся фото такого плана или вы просто боитесь обидеть(оскорбить) хозяина топика??? Что на самом деле вы чувствуете когда видите такие фото?
Ещё добавлю, что если ты любишь свою жену ты не позволишь ей так плохо выглядеть! Отправишь её в спортзал, организуешь поход в салон красоты(не все увы умеют пользоваться косметикой) На мой взгляд идея SexWife это не только позволять жене трахаться с другими мужиками на потребу сексуальным фантазиям мужа(ну или обоих), но ещё и заботится об её эстетической составляющей чтобы жена чувствовала себя женщиной не только в постели но и за её пределами. И раз уж любите хвастаться своей женой то и любите принимать критику.
Всё выше изложенное только моё мнение. Не чьи чувства я задеть не хочу. Извините что много букв)))))
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
Красота понятие субъективное. ))
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
Согласен) Считается что натуральная красота неповторима. Но чтоб настолько натурально кажется перебор
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Вы сами задали вопросы - сами на них и ответили...

Лично я вообще не комментирую подобные фото...
Но если у людей возникает желание выкладывать не очень эстетичные фото своих жен (подруг), то это их право....
acbx

• Group Icon
Я тоже. Если мне нравится, если что то закупило, то оставлю отзыв или плюсик. Если нет, то просто промолчу
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
Вопрос у меня к людям которые комментируют эти явные не эстетичные фото в стиле "богиня" "прекрасна" "не вылазил бы с ней целыми днями из постели". Они действительно так считают или они льстят дабы не обидеть горькой правдой? Однозначный ответ я чувствую не получу, но хотя бы попытаться стоит. Вы так не думаете?
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 14:32)
Вопрос у меня к людям которые комментируют эти явные не эстетичные фото в стиле "богиня" "прекрасна" "не вылазил бы с ней целыми днями из постели". Они действительно так считают или они льстят дабы не обидеть горькой правдой? Однозначный ответ я чувствую не получу, но хотя бы попытаться стоит. Вы так не думаете?

Я думаю, что скорее комментаторами движет желание не обидеть "фотографа", так сказать подстегнуть его желание выложить ещё несколько фотографий.. В надежде: а может следующие будут ого-го....

cchopp

• Group Icon
  • Статус:
Интересная мысль)
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 14:45)
Интересная мысль)

здравая
acbx

• Group Icon
А мне кажется многим и действительно нравится. Не всем же нравятся спортивные без всякого лишнего грамма девушки. Некоторым нравятся молоденькие, другим совсем полненькие, третьим с обилием растительности. Да ну чё перечислять, это и так понятно. Кому то нравятся крупные планы, кому то общие. Всё индивидуально. И на этом форуме собирается много любителей всякого разнообразия.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
Вы ещё про качество фотографий скажите, компоновку кадра....

Это же не фотофорум
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
(acbx @ 06.08.2015 - время: 13:47)
А мне кажется многим и действительно нравится. Не всем же нравятся спортивные без всякого лишнего грамма девушки. Некоторым нравятся молоденькие, другим совсем полненькие, третьим с обилием растительности. Да ну чё перечислять, это и так понятно. Кому то нравятся крупные планы, кому то общие. Всё индивидуально. И на этом форуме собирается много любителей всякого разнообразия.

Да я согласен, но всему есть предел! Ясно что у всех вкусы разные. Следить за собой никто не отменял! В топике я привёл примеры из за которых начинает тошнить при виде фото! Не всегда на фото есть полный список того что я привел. Но отдельные пункты имею место быть! И это не есть хорошо. Есть и полные женщины\девушки при правильной "подачи" весьма приятной внешности. Дело не в худобе или полноте, сам факт наплевательского отношения к эстетике и женской красоте в целом!
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
На цифровое качество я и не сетовал:) Меня возмущает содержание)
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
cchopp,

думаю вы добьетесь лучшего результата если покажите на личном примере какие фотки следует публиковать. 00005.gif
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 15:19)

не скажите.. Фон и качество очень влияет на восприятие
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
(Konohamaru @ 06.08.2015 - время: 14:21)
cchopp,

думаю вы добьетесь лучшего результата если покажите на личном примере какие фотки следует публиковать. 00005.gif

Принимаю это как вызов) Ждите скоро будут) Но при одном условии, честное и субъективное мнение) Идёт?
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
(Глафира Сигизмундовна @ 06.08.2015 - время: 14:22)
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 15:19)
не скажите.. Фон и качество очень влияет на восприятие

Не буду с вами спорить) конечно качественный аппарат и фотограф это +100 к няшности фотографируемого и т.п. Но я на это при просмотре делаю скидку если вижу что фото любительское...
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 14:31)
cchopp,

Принимаю это как вызов) Ждите скоро будут) Но при одном условии, честное и субъективное мнение) Идёт?

договорились, ждем-с

siske.gif
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 15:31)
cchopp,

просим
ВЕСЁЛЫЕ ДРУЗЬЯ

• *
  • Статус: ИЩЕМ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗНАКОМСТВА
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Спасибо за это топик. Иной раз посмотришь на некоторые фото и, действительно отвращение к сексу возникает. А почитаешь комментарии и думаешь, что ты ненормальный или с другой планеты!
sxn2936134824

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотелось отметить свое впечатление, а именно выкладывают как говорилось всяких , не задумываясь о женской красоте.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Предновогоднее настроение)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
cchopp, я не знаю, зачем такие фото выкладывают, меня тоже часто передергивает, я их просто закрываю, но подписываюсь под каждым вашим словом.
cchopp

• Group Icon
  • Статус:
http://www.sxnarod.com/moya-krasavica-jena1-t.html Вызов принят 00064.gif Всё по честному!
Внутри себя

• *
  • Статус: Ищу то, не знаю что)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(cchopp @ 06.08.2015 - время: 14:31)
cchopp,

вам так важно узать, что ддругие думают о вашей женщине?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики