изменяете ли вы жене(мужу)
да,всегда [ 15 ]  [13.27%]
да,редко [ 52 ]  [46.02%]
нет,никогда [ 46 ]  [40.71%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
daxen10

• Group Icon
  • Статус: кошка,сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
это "сладкое" слово - измена
поделитесь как это происходит и с кем
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А я не женат
Volodya674

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Измена что то новое неизведанное,запретный плод сладок.
Зубр-С

• Group Icon
  • Статус: Своими поступками мы определяем свое будущее (с)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Не женат...
BarborisW

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А можно или нужно ли прощать измену? у кого как было?
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
не изменял и не собираюсь 00017.gif
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
моя жена - она мне друг и лучшая любовница))
как-то встречаю ее в городе, смотрю, такая женщина, и вдруг понимаю, она моя жена. Так и изменяю ей вместе с ней))
Измена в семье
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
Изменяю, но только виртуально)
tomsoyer3

• Group Icon
Ни разу!
Мировлад

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Как увижу хорошенькую девочку, так не могу...
михасик

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(yellowdress1 @ 02.08.2015 - время: 23:12)
как-то встречаю ее в городе, смотрю, такая женщина, и вдруг понимаю, она моя жена. Так и изменяю ей вместе с ней))

00073.gif Комент, заслуживающий уважения! Продолжайте в том же духе и будет Вам счастье 00076.gif 00074.gif
strekoza555

• *
  • Статус: НЕОДИНОКАЯ БАРЫШНЯ ПРЕДКЛИМАКТЕРИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я - за открытую измену, как в теме ”сексвайф”. Чтобы глаза любимого видели и радовались за меня!
Но для этого мужу и жене нужно съесть не один пуд соли :))) т.е прожить лет 15-25, и тд, у каждой семьи свои сроки и возрасты
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
(tomsoyer3 @ 03.08.2015 - время: 05:16)
Ни разу!

Аналогично
RomCas

• Group Icon
  • Статус: Не хочу знакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Ответил, нет никогда (нет моего варианта), хотя грешен... Со временем приходит понимание, переосмысление и на очередном жизненном витке понимаешь, что твоё с тобой и ничего другого не надо... :-) Всем счастья, благополучия и Любви! А Миру - Мир!
MAX-1980

• *
  • Статус: Хочу познакомиться не для встреч.
Я за измену. В моём понимании в измене нет ничего плохого если не уходишь из семьи или влюбляешься. Просто секс и ничего более. Сам изменяю жене очень часто , и знаю что она изменяет , но она не знает что я знаю. Мне так нравиться. Спокойствие в семье очень важно. Ну изменяет, ну и что такого... Я вижу что она меня любит и страстно занимается со мной сексом, поэтому не беспокоюсь. А узнал через её добреньких подружек , да и сам потом видел несколько раз её имеют . В нашей жизни ничего не меняется и пусть изменяет.
sxn3370008277

• *
  • Статус: Svg712bi @yandex
А что есть измена? Для меня лично, это чувство собственности. А мы влюбляемся в собственность или в свободного человека? Ответили на вопрос?
А почему свободный человек должен быть ограничен в чём то, только потому, что я связал с ним свою жизнь? Нет. Измена это не хождение на лево МЖ,ЖЖ,ММ. Главное погода в доме, если ей это вдруг захотелось, ну бывают эффектные товарищи) И что? А я знаю её всю... и удовольствия она получает выше крыши. И куда она денется? ( если только она не ищет лёгкой жизни, хотя так не бывает)) Измена БИ? Извините не измена, нет чувственной составляющей)
На вопрос: А у тебя то было? Отвечаю: Да было) Утром застукал...Хотел в репу зарядить. НО! А оно мне надо вообще? Сказал, выгоняй я вернусь через пол часа. Пошёл, малька врезал. Вернулся. И так её отодрал. С вопросом а так он тебя имел? Видишь не имел) Конечно, молодость и алкоголь были всему причиной тогда. Но, я тогда понял, что эта девушка не моя собственность. И если она захотела, то все кобели её) Так что. Если нет чувственной составляющей. Это не измена. Я с этой девочкой начал гулять, когда понял что с женой у меня всё кончено. И отношения и секс. А так. Чего гулять то? Если дома всё хорошо) Там с лева всё то же, но вид с боку) Как то так в общем)
daxen10

• Group Icon
(yellowdress1 @ 02.08.2015 - время: 23:12)

забавная ситуация)))))))))))))
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сначала я изменял жене..но потом как вошли в тему жена-сексвайф. Самому изменять не хочется. Больше наслаждения и удовольствия от ее секса на стороне.
daxen10

• Group Icon
(мастер и маргаритка @ 11.08.2015 - время: 19:27)
Сначала я изменял жене..но потом как вошли в тему жена-сексвайф. Самому изменять не хочется. Больше наслаждения и удовольствия от ее секса на стороне.

и как теперь у вас это все происходит
BarborisW

• *
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
yellowdress1

• *
Шесть - магическое число в китайской системе, основа гексограммы. Поэтому, я думаю, вопрос не в чае и не в кофейнике. Смотря, как падает фигура...) Может, смысл в том, что женщина - это загадка, как иероглиф, как гексограмма. Вот на этом я основываюсь, когда вижу ее.
daxen10

• Group Icon
(BarborisW @ 12.08.2015 - время: 15:13)
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

ну мы живем не в те далекие времена
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Хороший левак укрепляет брак!)
топотушка

• *
  • Статус: Свобода и любовь
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(capitan @ 14.08.2015 - время: 12:52)
Хороший левак укрепляет брак!)

точное высказывание)))))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Съёмка секса у вас дома

Как и когда я был(а) первый раз голышом на людях

Подглядывание за мастурбацией и сексом. Том № 2

Первые впечатления от форума

Подсмотр на пляже и вообще на природе. Том № 3