Страницы: (1) 1
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все знают (даже мужчины), что в дамской сумочке очень трудно что-то найти. А уж если сумка объемная по типу шоппера или саквояжа, то там совсем можно заблудиться!

Предлагаю рассказать, что необычного вы носили/переносили в своей сумочке? 00064.gif
Мужчины тоже могут делиться впечатлениями - может быть вы замечали в сумочках своих дам что-то необычное?

Тема не наградная

Это сообщение отредактировал D_art - 30-07-2015 - 17:05
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Начну с себя)
Я люблю большие сумки, в них можно носить всё)
Вчера, например, пришлось таскать с собой крестовину канализационную, потому как перед работой забежала в магазин сантехники и купила сие чудо 00003.gif
А так как эта крестовина небольшая, то таскаться с пакетом не было смысла и я сунула ее в сумку.
00047.gif Вот такие дела
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня тоже такая вот сумка через плечо кожанная в неё еле влезает планшетник "Самсунг",ношу всё подряд и бутерброды и конфеты.и отвёртки и пасатижи и образцы запчастей ко всему чему только можно,короче всё всё всё...
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
Причём ношу впервые с этой весны,так как в холодное время набиваю карманы куртки а летом некуда положить так как из одежды джинсы и рубашка с коротким рукавом. И теперь начал понимать женщин,которые говорили ничего не могу найти в сумке,всё теряется...Как то один раз в жизни залез в сумочку своей женщины и что бы найти по-ее просьбе вещь пришлось вытряхнуть всё на стол.Там была такая помойка!!!! Просто склад забытых вещей....видимо жешщины в сумочках ревизию не проводят никогда.
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Маленькая сумка через плечо.Места хватает для зонтика,бутылки минералки летом,бутербродов,всякой жизненной мелочёвки,зарядки для телефона и футляра с очками...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Праздник Севера

Заглянул на огонек?Давай знакомиться!

Разговоры обо всем

Что у вас на холодильнике?

Разговор с модераторами