Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
гребу проблем, Буклыч пропал с мая и чет совсем никак не отвечает нигде...
надеюсь, с ним все в порядке, но доска Hueva туча злобных зрителей меж тем висит как хуй над пропастью...
ну и тип, не хотели б вы хотели помодерить под моим ебанутым, убогим и нах никому не всрамшемся рукоблядством руководством, мать его...
естессна, протухшие трупы, желающие писать раз в месяц, оправдываясь тем, что жопа заросла, поэтому и не бомбит, не интересуют мое свербящее днище...

нужны живчики и активчики...
волнует:
желание двигать доску Hueva туча злобных зрителей до пара из мохнатых ушей...
не волнует:
ваше форумское прошлое, конфликты разной степени тяжести с кем угодно, ебучий характер и прочая хуйня...

приветствуется:
естессна чувство юмора (а оно есть у всех аборигенов, за что я вас, долбоебов, и обожаю)...
не приветствуется:
желание модерить ради всякой полоумной хуйни, тип "ну раз я модер, щас буду всех пиздить, пока ноги не устанут"...
своих модеров я безмерно люблю до фанатизма обосравшейся от восторга пятиклассницы, смотрящей на концерт Джастина Бибера, но...
но это не значит, что я буду лобызать вас в ягодицу, если вы начнете пороть откровенную дичь...

вопщем, рассмотрю все кандидатуры, если остались еще на свете настолько ебанутые, что хотят помодерить в нашем разделе...

душевно прошу не зафлуживать тему, ибо стопицот постов читать я не осилю чисто физически и хотелось бы видеть реальных кандидатов, а не пролистывать мнения "почему этот хрен не достоин"...
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Намбер ван.
Пару рас в месяц могу зайти и причесать. Смотрю только то - что мне нравится. Имею опыт модерства на религиозном форуме, где всех не согласных с главной линией - ебашут сковородой по литцу.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 04:11)
Намбер ван.
Пару рас в месяц могу зайти и причесать. Смотрю только то - что мне нравится. Имею опыт модерства на религиозном форуме, где всех не согласных с главной линией - ебашут сковородой по литцу.

Батюшки будеш другом это приказ- исполнениние обязательно 00056.gif 00056.gif 00007.gif
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не зафлужиаваю... предлогаю Танчика а чё? Пидор тот ещё ))) пологаю, в вашу суперскую админку в самый раз )))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Намбер ван.

Пошол ты на хуй дебил- не нужен.
Вот урод и здесь лезит сучара 00002.gif 00002.gif 00002.gif
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(АKА @ 30.07.2015 - время: 04:14)
Не зафлужиаваю... предлогаю Танчика а чё? Пидор тот ещё ))) пологаю, в вашу суперскую админку в самый раз )))

За пидара-ответиш падонок- все еще хочеш?
АKА

• Group Icon
(Т-90 @ 30.07.2015 - время: 04:27)
Намбер ван.

Точно... и здесь лезит ))) Дэф - бери в модерки Танчика... пидор? Так Вам ни привыкать )))
Никита Сергеевич

• Group Icon
(Т-90 @ 30.07.2015 - время: 04:27)
Намбер ван.

Я еще стану модером на мясе и потом супером на радио. Будешь у меня в бане постоянно зависать. А потом заблокирую тебе интернет вообще. Весь. Даже порнуху не сможешь смотреть. Кабель сожгу тебе, или комп. 00051.gif 00051.gif 00051.gif Бойся, стукачек, бойся.
defloratsia

• Group Icon
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 05:11)
Намбер ван.

пару раз в месяц зайти и причесать я и сама могу...

мне нужен человек, который вложит свою энергию на развитие...
я хочу душу купить, а не нанять персонал...)))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 04:35)
Я еще стану модером на мясе и потом супером на радио. Будешь у меня в бане постоянно зависать. А потом заблокирую тебе интернет вообще. Весь. Даже порнуху не сможешь смотреть. Кабель сожгу тебе, или комп. 00051.gif 00051.gif 00051.gif Бойся, стукачек, бойся.

Ты нам здесь на хуй не нужен старый пень 00039.gif
Только я смогу на хуй послать любого-видать мне придется стать здесь модером
Никита Сергеевич

• Group Icon
(defloratsia @ 30.07.2015 - время: 04:39)
я хочу душу купить, а не нанять персонал...)))

я бы тоже парочку прикупил, на всякий случай. Только души - товар штучный. дорого стоят, да и на расхват. Могу заместо Реви. Принимай, пока не передумал. Я сурьезный, могу и на гареме мясном жатиться.
Никита Сергеевич

• Group Icon
(Т-90 @ 30.07.2015 - время: 04:39)
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 04:35)
Ты нам здесь на хуй не нужен старый пень 00039.gif
Только я смогу на хуй послать любого-видать мне придется стать здесь модером

Вот как сдашь экзамен по рысскому языку за 8 класс советской школы - так будьте любены в адепты. А покуда - учи правила, хрю-хрюша малограмотный.
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 03:46)
<q>Могу заместо Реви. Принимай, пока не передумал. Я сурьезный, могу и на гареме мясном жатиться.</q>

А ты серьёзно? Коллега в самый раз, с житейским опытом, бывалый и лэйтенант старшой. В общем, Моргунов и Папанов в одном.
АKА

• Group Icon
А чё Дэф ? Ты типо пидаров ни уважашьт?А кто тебя спрашивал то ... станешь выебываццо ...
Танчит в пм Палычу как отсосёт
Никита Сергеевич

• Group Icon
(muzcinoff @ 30.07.2015 - время: 04:49)
<q>Могу заместо Реви. Принимай, пока не передумал. Я сурьезный, могу и на гареме мясном жатиться.</q>
А ты серьёзно? Коллега в самый раз, с житейским опытом, бывалый и лэйтенант старшой. В общем, Моргунов и Папанов в одном.

Если сурьёзно - до Реви мне ехать 15 минут. Мост перемохнул и почти в дамках. Только точный адрес его не знаю, чтоб благословление получить. Хочешь вместе с Дефой на колдуновку слинять? Веллкомм), подберу адресок.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Давай делай меня помощником-я серьезный человек.
Это я только так забавляюсь пишу-на самом деле я нормальный.
Но викторины делай сама, я не чего в них не понимаю ,я могу только помогать.

Я серьезно, давай делай помощником-но только им ,не более, я готов попробовать ,все на этом.
Только помощником -да

Я не знаю ,как это, получится нет, для меня дело новое-что то я очкую!
muzcinoff

• Group Icon
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 03:53)
(muzcinoff @ 30.07.2015 - время: 04:49)
Если сурьёзно - до Реви мне ехать 15 минут. Мост перемохнул и почти в дамках. Только точный адрес его не знаю, чтоб благословление получить. Хочешь вместе с Дефой на колдуновку слинять? Веллкомм), подберу адресок.

А зачем до него ехать, да ещё со старой немощной бабушкой? Он не удосуживается за год (уже второй раз, первый - в 2010) за год и больше мясо посетить.
Никита Сергеевич

• Group Icon
(Т-90 @ 30.07.2015 - время: 04:53)

Я серьезно, давай делай помощником-но только им ,не более, я готов попробовать ,все на этом.
Только помощником -да

Не ссы, прорвемся. Иди на злобных зрителей, а я на мясо. Ну эт если возьмут. Буду лещей тебе дураку выписывать, а ты не противься и забудь про админку, иначе зачмырю.
defloratsia

• Group Icon
Танк, если я вкрадчиво и нежно прошу не зафлуживать тему, это совсем не значит, что я не въебу...
еще раз и по буквам...
не надо флудить в этой теме, она служебная и серьезная, я модератора ищу, а не колбаской сырокопченой вздрачиваю...

----------------------------------

друзья, ко всем относится...
для меня все серьезно... если вам хочется сплясать тут просто так, разбивая ногами окна под караоке, то эта тема выбрана неудачно...)))

пиздите, мхрази, в другом топе, хорош тут гопака вприсядку выдавать... я уже блять не успеваю вас читать, чертовы сволочи...)))
Никита Сергеевич

• Group Icon
(defloratsia @ 30.07.2015 - время: 04:58)

для меня все серьезно... если вам хочется сплясать тут просто так, разбивая ногами окна под караоке, то эта тема выбрана неудачно...)))

пиздите, мхрази, в другом топе, хорош тут гопака вприсядку выдавать... я уже блять не успеваю вас читать, чертовы сволочи...)))

Давай уже, бери меня адептом на мясо, на меньшее не согласен. Я серьезно. Привык работать с дамами начальниками. Сработаемся(с).
АKА

• Group Icon
(Т-90 @ 30.07.2015 - время: 04:53)

Только помощником -да

Делай его... помошником... вот интересно
Дэфа тож привыкла сосать
Никита Сергеевич

• Group Icon
Я серьезно писал последний пост. думай.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(defloratsia @ 30.07.2015 - время: 04:58)
Танк, если я вкрадчиво и нежно прошу не зафлуживать тему, это совсем не значит, что я не въебу...
еще раз и по буквам...
не надо флудить в этой теме, она служебная и серьезная, я модератора ищу, а не колбаской сырокопченой вздрачиваю...

Я серьезно-я только на мясе смогу, больше не где.
Мне именно это надо я простой человек.

Я не щучу-не вериш как то завтра опредилимся.

У меня есть проблема только одна, в кнопках разобраться которые предаставят, все.

Ты видать до сих пор думаеш, что я за баню по песприделу, но так зря.

Ну смотрите у меня все
muzcinoff

• Group Icon
(Ероглиф @ 30.07.2015 - время: 04:04)
<q>Я серьезно писал последний пост. думай.</q>

Никита Сергеич, он разоблачит культ Сталина. А я Берией за синим шкафом буду ползать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Интересные топики

Что происходит в мире

Фотки форумчан

Беспорядки в Египте

ТЮТЁК

Склад жемчуга