Я выбираю:
Долгое и тягучее предоргазменное наслаждение [ 38 ]  [90.48%]
Вершину экстаза - оргазм [ 4 ]  [9.52%]
Всего голосов: 42

Страницы: (1) 1
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Онанизм... Такой сухой, неблагозвучный, почти медицинский термин - и такие яркие, такие сладкие, пронзительные удовольствия... Такой тягучий, густой и влажный предоргазменный кайф, - и такой мощный, непредотвратимый, как цунами, оргазм. Предоргазменное наслаждение и финальный экстаз - две изумительные фишки мастурбации. Нераздельные. Но... если представить, что нужно выбирать: или - или. Затяжные предоргазменные удовольствия (без оргазма)... или сразу оргазм (без прелюдий, подходов и остановок). Что выберете? Что приносит больший кайф? Понятно, что хочется испытать и то, и другое... Но нужно выбрать только одно... Голосуйте!

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 28-07-2015 - 13:23
Окаспер

• *
  • Статус: Стучи , поговорим о женах, сексе, мастурбации!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Безусловно выбрал "тягучее наслаждение", последние несколько лет мастурбирую только для этого! О эти шикарные ощущения в члене и низу живота, легкий шум в ушах, "перехваты" дыхания.. какое же это удовольствие! 00034.gif И так многократно чередуя взлет к вершине волны, плавный спуск и опять подъем! Обожаю неторопливую мастурбацию на 2-3 часа под полет фантазии, фото, видео, чтение форума и общение с единомышленниками, беззаветно любящих онанизм, и кончаю то в основном не для оргазменного кайфа, а просто от необходимости уходить из дома! 00043.gif
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скорострелов никто не любит))
sxn3227065343

• *
  • Статус: : )
Вот это вопроооос. Даваите разберемся. Канечно тянуть это наслаждение, а кончать -это предел наслаждения. Стою я значит в метро и трусь членом об попу девушки в белых брюках (ну мечта такая) и туда сюда надо быстро кончить конечно ( тумблер хрясь и слив на попу мммм). А вот стою я в темном переулке и трусь об эту же попу - конечно терся бы доооолго...и вошел бы в нее и спереди и сзади... И раком и боком... Все зависит от обстановки. Поэтому голосовать не буду. И в предвкушении и в оргазме свои фишки 00064.gif
Mister dr

• *
  • Статус: СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
"Долгое и тягучее предоргазменное наслаждение") это того стоит!
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
Я люблю растянуть удовольствие, даже в юности не любил быстро кончать. Люблю насладиться мастурбационныи актом. Бывает что могу просто быстро отдрочиться и всё, словил оргазм и дело с концом. Но когда лежишь и погрузившись в свои фантазии получаешь невероятное удовольствие - это конечно просто НЕЧТО!!! Я выбираю долгое и тягучее наслаждение.
sxn3083710180

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Нравится растягивать удовольствие на целый день, или даже на ночь . Один раз отдыхал без любимой, так две недели ходил с открытой головкой члена . Такое возбуждение было ! Ух ! И не кончал, пока не встретились . А , кстати потом кончить и не смог . Может потому что выпивши был или от счастья ? ))
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Когда любимая мастурбирует одна, без меня, то предпочитает кончать по-быстрому, в этом случае важнее быстрая разрядка и ощущение оргазма, а когда дрочим вместе, то любим тянуть очень долго - чем дольше, тем вкуснее и мощнее экстаз сексуального наслаждения...
ВсеБудетХорошо

• *
  • Статус:
Вариант только один - дрочить долго, очень долго, до одурения, с оттягом, с остановками, не допуская оргазма, так, чтобы через пару часов неземного кайфа испытать совершенно безумный по силе и волшебный по красоте экстаз онанистического оргазма...... Только затяжная мастурбация способна вызвать оргазм такой силы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Засосало в пылесос,

востановление крайней плоти!!!

Как жене сказать

мастурбация со и на Струну /ВИДЕО/

я маленькая дрянь люблю когда на меня маструбируют