Страницы: (1) 1
sxn3371928984

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!)
С мужем решили попробовать АС по обоюдному желанию. У меня это первый раз,у него уже есть опыт. Дело вот в чем: Муж не может войти в меня( хотя я достаточно расслаблена, смазки много). У него просто падает член. Спрашивала, говорит, что боится сделать больно, хотя я боли вообще не чувствую и говорила ему, что все хорошо и наоборот приятно. На этом все наши попытки заканчиваются, и так уже 4 день((
В общем, хотелось бы узнать, у кого были похожие ситуации и как вы с этим справились. Все-таки очень хочется попробовать АС)))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3371928984 @ 27.07.2015 - время: 02:03)
Всем привет!)
С мужем решили попробовать АС по обоюдному желанию. У меня это первый раз,у него уже есть опыт. Дело вот в чем: Муж не может войти в меня( хотя я достаточно расслаблена, смазки много). У него просто падает член. Спрашивала, говорит, что боится сделать больно, хотя я боли вообще не чувствую и говорила ему, что все хорошо и наоборот приятно. На этом все наши попытки заканчиваются, и так уже 4 день((
В общем, хотелось бы узнать, у кого были похожие ситуации и как вы с этим справились. Все-таки очень хочется попробовать АС)))

У меня наоборот когда жена в попу дает то он еще лучше твердеет и я моментально кончаю....
Просто ваш муж волнуется вот и падает....Ну если он не сможет,а у меня есть пример коллеги по работе которая прожила с мужем 20лет и он так и не смог ввести ей в попу член хотя она и хотела!И как то на юбилее она была одна у подруги за ней стал ухаживать молодой мужчина она вначале не поддаваласьы его чарам ну мол как можно изменить мужу?Но в течении гуляния и тоста за тостом меня она рассказывала развезло и я поддалась его чарам...Мы уединились в его квартире в этом же доме!И что удивительно первое что он сделал это сразу ввел член в мою попку!Я даже удивилось так все произошло даже и не заметно видимо он спец в этом деле!!!И мы около двух часов трахались с ним и только в попку!Я получила несколько оргазмов не похожих на вагинальный так было здорово!А главное не надо было боятся что я за лечу...правда на другой день попка болела видимо от того что у него было толстый член больше чем у мужа и потому что у меня было впервые это..
Вот такой случай произошел с моей подругой с работы!Я вас не призываю изменять ,но порой бывает неумение мужа сказывается и так!Не можешь ты сможет другой!
любительАС

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сядьте сами сверху на него в позе наездницы. Будете контролировать ощущения и не сможете себе сделать больно... ну а если у вас будет оргазм до потери сознания -то у него точно весь страх пройдет)))
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(PARAND @ 27.07.2015 - время: 10:44)
И что удивительно первое что он сделал это сразу ввел член в мою попку!Я даже удивилось так все произошло даже и не заметно видимо он спец в этом деле!!!И мы около двух часов трахались с ним и только в попку!Я получила несколько оргазмов не похожих на вагинальный так было здорово!А главное не надо было боятся что я за лечу...правда на другой день попка болела видимо от того что у него было толстый член больше чем у мужа и потому что у меня было впервые это..
Вот такой случай произошел с моей подругой с работы!Я вас не призываю изменять ,но порой бывает неумение мужа сказывается и так!Не можешь ты сможет другой!

Это ж в каком опьянении была эта мадама, что даже не почувствовала член в попе, а потом ещё и 2 часа её юзали. Однако 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики