Страницы: (1) 1
sxn3371863239

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем привет !:) хотелось бы поделиться своей историей и получить от вас совета .. Мне уже 19, никогда не было парня. 4 месяца назад стала дружить с одной девушкой .. Она познакомила меня со своим парнем, стали гулять вместе , однажды так получилось , что мы подняли темы , так сказать интимные .. И тут они поняли , что я еще девственница , да что уж говорить , я даже целоваться не умела ! Пошли выпили и так вышло , что мой первый настоящий поцелуй был с девушкой , ничуть не пожалела :) потом как то они стали приглашать в гости .. Там , как сказать перешли на новый уровень :) ласки, первый миньет , куни.. И все такое .. Я не совсем уверена , что хотела бы потерять девственность сейчас .. Каждый раз хочется большего .. И он уже последние раза 3 пытается заняться со мной анальным сексом .. А я ему отказываю и немного все это дело оттягиваю, хотя самой уже хочется чего то большего .. Как быть ?:) что посоветуете ? Как сделать так , чтобы первый раз не был совсем ужасным ..
Августин

• *
  • Статус: поиск приятных в общении людей-пары и парни
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Приветик!Наверное все должно быть в удовольствие, а не просто, что уже пора бы это испытать. А когда этот мрмент раступит, наверное сама почувствуешь, если не сможешь отказать.Не насилуй себя, всему свое время.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть..."©
Автор, вы что, секасом с подружкиным парнем занимаетесь???
sxn3371863239

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну, она только за
любительАС

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Займитесь с ним анальным сексом - и удовольствие получите, и девственность(вагинальную) не потеряете для будущего мужа.
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(любительАС @ 27.07.2015 - время: 11:57)
Займитесь с ним анальным сексом - и удовольствие получите, и девственность(вагинальную) не потеряете для будущего мужа.

Вот это совет 00051.gif Автор только целовать толком научилась, а вы про удовольствие от анала, да ещё и сразу. Ну-ну drag.gif
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3371863239 @ 26.07.2015 - время: 22:08)
он уже последние раза 3 пытается заняться со мной анальным сексом .. А я ему отказываю и немного все это дело оттягиваю, хотя самой уже хочется чего то большего .. Как быть ?:) что посоветуете ? Как сделать так , чтобы первый раз не был совсем ужасным ..

А самой-то хочется анала?

Тут ведь главное - желание самой девушки.
Будет желание - научишься, даже если вначале не всё будет получаться.

Как сделать, чтобы первый раз не был ужасным?
Поговори с подругой.
Её-то парень тоже трахает, скорее всего.
Узнай, как было с ней, действует ли грубо, или нежно?

А вообще-то любой опыт - полезный опыт.
Если тебя правильно подведут и научат анальному сексу, в жизни оно очень пригодится :)
hypothetical

• Group Icon
  • Статус: выпиватель воды с четверга до среды
Беги от этой парочки подальше. Найдёшь себе нормальную любовь и вопрос куда и зачем давать решится естественным путём.
520i

• *
  • Статус: Дождь. Холодно. Скучно... (
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(hypothetical @ 31.07.2015 - время: 02:37)
Беги от этой парочки подальше. Найдёшь себе нормальную любовь и вопрос куда и зачем давать решится естественным путём.

+100500
Gustav72

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(*Sika* @ 29.07.2015 - время: 18:02)
(любительАС @ 27.07.2015 - время: 11:57)
Вот это совет 00051.gif Автор только целовать толком научилась, а вы про удовольствие от анала, да ещё и сразу. Ну-ну drag.gif

Ну если ей самой этого хочется . У меня одна партнёрша сразу начала кайф ловить . Главное чтоб не боялась и не напрягала сфинтер . Просто расслабиться нужно . Ну и смазку в помощь на первые разы . Правда согласен с теми кто на постоянку не рекомендует ощущения притупляет . А насчёт бежать от парочки, хрен его знает ? У меня одна подруга тоже хотела чтоб трахнулись с её одноклассницей и её подключил .
Alone

• *
  • Статус: они за это скакали (с)
Если хотите попробовать анальный секс - играйте сами со своей попкой, независимо от того, будет ли секс с парнем в будущем или нет. Как я понял, желание "попробовать в жизни все" присутствует :) Как уже писали, поговорите с подругой. Но тут будьте осторожны, лучше посмотреть, как парень "работает" с подругой, чем оказаться в роли первой у него :) Вдруг она категорически против анала? :)

Ну и напоследок, главное - чтоб партнер устраивал морально ... даже если их несколько :)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Вот уж точно что называется "ищет приключений на свою задницу" 00051.gif
У меня тоже была такая оторваная подружка в свое время - пришлось от нее избавиться.
Впервые попробовала это в 27 и не жалею. Не надо с этим спешить - напробуешься еще.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики