Страницы: (2) 1 2
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем, кто зайдет в эту тему!)

Ищу сомодера на Мужской форум со следующими характеристиками:Умная, грамотная, опытная и въедливая сволочь с доступом к инету хотя бы раз в двое суток)
Пол предпочтительно мужской, но женские кандидатуры с теми же характеристиками будут рассмотрены)
vets

• *
  • Статус: SINCE 2004
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошу Вас рассмотреть в том числе и мою кандидатуру, спасибо!
ЛеночкаКраса

• *
  • Статус: Да будет стыдно тому, кто об этом дурно думает.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Насчет грамотной сволочи не уверена, но порядочной сукой являюсь уже давно. Можете рассмотреть мою кандидатуру.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Лёлечка, я рада, что ты вернулась на Секс! Прошу меня сильно не бить за флуд! 00037.gif 00020.gif

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 25-07-2015 - 20:20
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
Дискриминация какая то)))
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Просто сексизм какой-то!!!
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(Alin_ka @ 28.07.2015 - время: 13:47)
Очень извиняюсь что вмешиваюсь, но Мужскому, нужен хоть один мужчина — модератор, на мой взгляд. Как то странно будет, если такую ветку модерировать будут исключительно женщины. Мужской взгляд не заменят даже очень, очень мудрые женщины))

Угу, только где их взять то, этих самых мужчин, которые не боятся ответственности, с желанием развивать форум. АУ? Нет тут таких, одно только бла-бла-бла.
BILLARION

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я могу модерировать опыт огромен - два раза в сутки обязуюсь чистить и развивать) Не глуп, не предвзят, с чувством юмора выясняю...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(*Лёлька* @ 24.07.2015 - время: 22:41)
Всем, кто зайдет в эту тему!)

Ищу сомодера на Мужской форум со следующими характеристиками:Умная, грамотная, опытная и въедливая сволочь с доступом к инету хотя бы раз в двое суток)
Пол предпочтительно мужской, но женские кандидатуры с теми же характеристиками будут рассмотрены)

А мне можно?
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(*Sika* @ 28.07.2015 - время: 21:58)
(Alin_ka @ 28.07.2015 - время: 13:47)
Очень извиняюсь что вмешиваюсь, но Мужскому, нужен хоть один мужчина — модератор, на мой взгляд. Как то странно будет, если такую ветку модерировать будут исключительно женщины. Мужской взгляд не заменят даже очень, очень мудрые женщины))
Угу, только где их взять то, этих самых мужчин, которые не боятся ответственности, с желанием развивать форум. АУ? Нет тут таких, одно только бла-бла-бла.

Так уж прям и нету...
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
мужчина нужен 100%... может попробовать завербовать Мимо шёл например?
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Если актуально, то тоже оставлю заявку. Не сволочь, но принципиальный и въедливый))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Все предложения конечно интересны, но постоянным посетителем Мужского форума, почти никто из вас не является..)

tgm_pto

У Вас основной постинг на КНЗ.

Ванильная Снежинка

Опыт есть. Пока под вопросом.

КотоВася

26 постов. Мало.

BILLARION

3 поста с перерывом в пять лет.

Damochka27

Верю, что редкая. Пока под вопросом.

sxn0000000001

55 постов. Мало.

ЛеночкаКраса

Надолго пропадаете.

vets

Надолго пропадаете.
aleksei77

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
не знаю что это но подам заявку
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
форумчанина Мизерабля в экспериментальных целях. Мизерабля на тест-драйв.

он радеет против распоясовшихся баб, он традиционен и консервативен: гетеро-, гендерная самоидентификация без особенностей.
в Админке доказал свое не безразличие до Мужской доски -- эмоционально включен в ситуацию. эмоциональная включенность может способствовать тому, что человек будет вкладываться, будет отдавать. не только модерские кнопки будет юзать, но и попытается поспособствовать развитию Доски в рамках своего видения, в рамках своего чувства перспективы.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(rickless27 @ 30.07.2015 - время: 08:16)
форумчанина Мизерабля в экспериментальных целях. Мизерабля на тест-драйв.

он радеет против распоясовшихся баб, он традиционен и консервативен: гетеро-, гендерная самоидентификация без особенностей.
в Админке доказал свое не безразличие до Мужской доски -- эмоционально включен в ситуацию. эмоциональная включенность может способствовать тому, что человек будет вкладываться, будет отдавать. не только модерские кнопки будет юзать, но и попытается поспособствовать развитию Доски в рамках своего видения, в рамках своего чувства перспективы.
Мизерабля? Мысль трезвая. Поддержу. Это если выбирать из мужчин, а если из не мужчин, то, конечно, остаюсь при своей кандидатуре)

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 30-07-2015 - 09:48
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
(*Лёлька* @ 29.07.2015 - время: 20:53)
tgm_pto

У Вас основной постинг на КНЗ.

Начал осваивать эту ветку)
Есть достойные темы, задерусь надолго однако тут
Gerbet

• Group Icon
  • Статус: шамбалой ударенный (с)
я за снежку и риклесс. за обе две они не в диссонансе между собой. нормально разнополярные.

Вентуру бы, но он же не пойдеть
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
(rickless27 @ 30.07.2015 - время: 08:16)
<q>форумчанина Мизерабля в экспериментальных целях. Мизерабля на тест-драйв.

в Админке доказал свое не безразличие до Мужской доски -- эмоционально включен в ситуацию. эмоциональная включенность может способствовать тому, что человек будет вкладываться, будет отдавать. не только модерские кнопки будет юзать, но и попытается поспособствовать развитию Доски в рамках своего видения, в рамках своего чувства перспективы.</q>

Неожиданно несколько от вас, но - благодарствую, сударыня.
*Ванилька, пасиб...тож неожиданно*

...С полгода назад, когда Маклауд уходил, была подобная возможность, тогда отказался.
И сейчас вынужден отказаться от такой чести, но в данном случае, сугубо по техническим причинам.

Касательно "заходить на форум хотя раз в двое суток".

Наши провайдеры (казахстанские), не разрешают.
Захожу, с грехом пополам, кое-как, только через прокси, и то - не всегда. Бывает, подолгу невозможно зайти.

Так шта...Не имею технической возможности(((

Насчет модеров-мужчин...Тож не вижу, даааа...Ник35, не? Если согласится.
Там чел гетеро, норм, наш, без базару...парадов не допустит.

Это если рассматривать с модерским опытом. А если без опыта, - "Счастливчик", "Меховщик"!?

Сугубо на предположениях..ИМХО, сугубо.

Это сообщение отредактировал Мизерабль - 02-08-2015 - 01:48
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(Мизерабль @ 02.08.2015 - время: 01:45)
Неожиданно несколько от вас, но - благодарствую, сударыня.
удивляться тут нечему: интересы доски ставлю выше своих симпатий-антипатий, так как интересы (благополучие, развитие, возвышение) доски затрагивают многих форумчан.
выдвинула ввиду того, что человек при наличии эмоциональной включенности в ситуацию, как правило, имеет что-то типа своего видения выхода из кризиса, видения решения проблемы.
человек, эмоционально включенный в ситуацию, может что-то предложить: обычно у него имеется что-то вроде концепта. он имеет некую картинку в голове, хотя может толком не знать, как добраться до, так сказать, пункта назначения. но он знает пункт назначения))
если уважаемамая Лелька не сильно против и если соизволит Мизерабль..

Мизерабль, может поделитесь в двух-трех словах своим видением вывода из застоя и разрухи этой доски? что говорит Мизераблю его чувство перспективы? чтоб Мизерабль добавил\убавил на доске?
интересует линия партии, короче говоря..))
просто у меня, к примеру, нет картинки в голове -- я не знаю, что нужно менять и преобразовывать, чтоб вернуть этой доске рейтинги.
увы, реально не вижу вектор, не вижу вектор движения. на данный момент не ведаю антикризисных и реанимационных ходов, хотя и включена эмоционально в ситуацию -- весьма симпатизирую этой доске, была б весьма рада ее, доски, процветанию.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
Посмотрела я и решила отгрести назад, отзываю кандидатуру пока не поздно. Причина: я за живое общение в рамках темы, а не за унылое тарахтение строго по теме. Я без интересного флуда ни одну доску не вижу, поэтому буду просто юзверем. Желаю найти подходящего во всех смыслах человека)
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
(Ванильная Снежинка @ 30.07.2015 - время: 09:44)
если из не мужчин, то, конечно, остаюсь при своей кандидатуре)

я за Снежинку )))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Vuego @ 02.08.2015 - время: 20:57)
(Ванильная Снежинка @ 30.07.2015 - время: 09:44)
если из не мужчин, то, конечно, остаюсь при своей кандидатуре)
я за Снежинку )))

Огромное спасибо за доверие, но я задвинула свою кандидатуру обратно, даже указала причину)
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Ванильная Снежинка @ 02.08.2015 - время: 20:32)
Посмотрела я и решила отгрести назад, отзываю кандидатуру пока не поздно. Причина: я за живое общение в рамках темы, а не за унылое тарахтение строго по теме. Я без интересного флуда ни одну доску не вижу, поэтому буду просто юзверем. Желаю найти подходящего во всех смыслах человека)

Ну вот...
Ты конечно почти всегда права, но сейчас тот редкий случай, когда не могу с тобой согласиться. Если ты по такой причине передумала, то зря. Сейчас доске не супер строгий модератор нужен, для которого шаг вправо-шаг влево от старттопика - расстрел флуд, а тот, кто будет доску развивать. Сейчас такая тишина - ни народа, ни соответственно флуда. А ты любую тему сможешь раскрутить, если захочешь. Тебя интересно читать, интересно тебе отвечать. С тобой хочется поспорить при несовпадении мнений - то что нужно для развития.
Так что передумывай обратно, пожалуйста)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики