Страницы: (1) 1
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вот, даже на примере гугла: Вбиваем в поисковик "почему хочется сосать", находим тысячи топиков, с тревожными вопросами от парней, почему им хочется сосать член. Вбиваем "почему хочется лизать" и что видим? Да ничего. Ноль результатов. Как будто девушек совершенно не волнует откуда берется у них внутреннее желание полизать киску другой девушке. Это на самом деле так? Но почему?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вы не берёте в расчёт разницу мужской и женской психологии.
Для мужчин секс в отрыве от влюблённости - явление обычное. Гомосексуальность может проявляться сугубо в плотском желании. Мужчина боится осознать в себе эту гомо-, ну, или бисексуальность, вот и тревожится: "почему хочется сосать член" или "почему хочется в попу".
А у большинства женщин первичны эмоции, влюблённость. Сначала - общее увлечение объектом, а как следствие - "лизать" и всё такое. То есть сначала я понимаю, что мне интересна эта женщина больше чем как просто подруга, я в неё влюбляюсь, я её хочу. Ну так чего мне трястись от того, что я "хочу лизать"? ))
Вот как-то так, на мой взгляд.
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
(Wheelchair @ 21.07.2015 - время: 10:58)
Вот, даже на примере гугла: Вбиваем в поисковик "почему хочется сосать", находим тысячи топиков, с тревожными вопросами от парней, почему им хочется сосать член. Вбиваем "почему хочется лизать" и что видим? Да ничего. Ноль результатов. Как будто девушек совершенно не волнует откуда берется у них внутреннее желание полизать киску другой девушке. Это на самом деле так? Но почему?
Девушек, конечно же, заботит вопрос собственной ориентации.
Просто пример поискового запроса не совсем удачный.
"Я сошла с ума, мне нужна она" © - вот так девушка осознает свою ориентацию.
А вовсе не так - "что то мне полизать захотелось"..))

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 22-07-2015 - 14:00
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(Wheelchair @ 21.07.2015 - время: 10:58)

ниправда) На этот запрос тоже куча вопросов от парней типа "Почему я всегда хочу лизать девушкам?" 00003.gif 00003.gif 00003.gif
Ksumoyashi

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я со своей подругой ешё когда в школе были целовались, а потом у нас секс был жмж и мне и подруге понравилось.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Чувство защищенности

Что читаем?

Волосатые женские ноги

Кризис третьего года?

если она замужем?