Страницы: (1) 1
sxn332391375

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Было жарко лето. Наверно, самое жаркое за последние двадцать лет. Мой молодой организм был в огне, но в основном потому, что жара и духота будоражили мои гормоны. Последние пару недель я провел с сумасшедшим стояком, мастурбирую несколько раз в день, чтобы облегчить напряжение, но в конечном итоге через час член снова стоял, а яички были полные спермы. Мне нужно было облегчение от жары, например, холодный душ, который бы смог на время успокоить мой молодой организм. От жителей деревни, в которую я приехал на летние каникулы к родственникам, я слышал о тихом озере в лесу и подумал, что это поможет облегчить мою бушующую плоть.
Путь к озеру пролегал через тихий, затененный путь. Неподалеку были слышны звуки, но я не мог разобрать, что это было, пока не выскочил практически на них. В буквальном смысле.
Дюжина мужчин сидела на берегу озера. Все они были обнажены. Большинство играли сами с собой, хотя, по крайней мере, четверо забавлялись друг с другом. Когда они увидели меня, на их лицах засияли улыбки.
-Привет! – тепло поприветствовал меня один из них. Он был с бритой головой, а между ног свисал настоящий монстр.
Я замер, не зная, что делать в этой ситуации. Я был геем, и проводил много времени, воображая моих одноклассников и различных мужчин, которые раздевались для меня, но я никогда и не подумал бы, что столкнусь с такой большой группой обнаженных мужчин одновременно.
- Эй, парень, все в порядке? – спросил один из них, очевидно, догадываясь, что со мной было что-то не так. - Мы все парни, и просто решили весело провести день.
Им потребовалось время, чтобы понять, что мои глаза были прикованы к их висячим членам. Тогда один усмехнулся. "Малышу нравится то, что он видит." Он лежал чуть дальше, а его член выступал вверх, словно копье. "Не так ли, парень?"
Я мог только кивнуть молча.
- Посмотрите на его шорты! – отозвался другой. - Я думаю, этот мальчик влюбился! - раздался смех, но не злой.
- Почему бы тебе не присоединиться к нам? - Спросил первый мужчина, мягко улыбаясь.
Я кивнул. "Хорошо ... " я медленно стянул с себя легкую футболку, а затем скинул шорты, обнажая свой почти безволосый член и яички. Несколько мужчин одобрительно присвистнули.
- Черт, а ты сексуальный! Как тебя зовут?
- Рикки, - ответил я.
- Рикки, почему бы тебе не подойти и не присесть со мной? - спросил первый мужчина. - Меня зовут Стивен, или Стив, если хочешь.
Я взял свои шорты и футболку и пошел к нему, чувствуя на себе взгляды остальных парней, которые снова начали поглаживать свои органы. Стив подвинулся на второе полотенце, чтобы освободить место для меня.
После того, как я сел, человек напротив меня представился как Кел. У него были проколоты соски, и очень волосатое тело. Он демонстративно развел ноги шире, и погладил свой член, размер которого был нереальным. Я наблюдал, как зачарованный за тем, как плоть съехала вниз, а затем скрыла головку члена обратно. Я облизнул губы от такого вида, что не ускользнуло от внимания Стива.
- Мужики, я думаю, что в Рикке дремлет настоящая шлюшка, - объявил он, после чего осторожно взял мою руку и положил на свой пульсирующий член. Я аж задохнулся от того, насколько тот был горячим.
- Давай, попробуй его, - улыбнулся Стив.
Я начал медленно поглаживать его, поражаясь насколько он был прямым и огромным, по крайней мере он был, безусловно, самым крупным из здесь присутствующих.
- Парни, становитесь вокруг, - пригласил всех Стив. Кел был одним из первых, взяв мою свободную руку и, положив ее на свой член. Я был удивлен, насколько легко было ласкать два члена сразу.
- О, даааа, вот так хорошо, - застонал Стив. - Теперь возьми его в ротик.
Мне не надо было повторять дважды, от возбуждения у меня текли слюни. Я наклонился и обхватил губами его головку и был вознагражден брызнувшей мне в рот струйкой преякулята, который я с жадностью проглотил. Я почувствовал на своем теле чьи-то руки, которые гладили меня, массируя мои мышцы, легко сжимая мою попку.
- Черт, это ток классно, - ахнул Стив, прикрыв глаза. - Хорошо, теперь пососи у Кела.
Я оторвался от его пульсирующий головки и губами обхватил член Кела.
- Ты не шутил! – застонал Кел. Он положил руку мне на голову и начал медленно не глубоко вставлять свой член в мой ненасытный рот.
В это время другие парни взяли мои не занятые руки, и положили их на свои петухи. Вскоре на место Кела пришел другой... затем еще один... и еще... Члены менялись один, за другим. Едва один выскальзывал, на его место тут же приходил следующий. Возбуждение зашкаливало, я хотел их всех, я хотел еще больше.
- Я думаю, что он готов, чтобы мы раскупорили его дырочку, - услышал я голос Кела.
- Что скажешь, парень? Хочешь почувствовать в своей заднице наши члены? - хрипло спросил другой человек.
- О Боже, да, пожалуйста,трахните меня, - простонал я, оторвавшись от толстого члена, который я сосал.
- Мальчик знает, чего он хочет! – Услышал я Стива. - Наклонись, Рикки, чтобы мы могли подготовить тебя.
Мгновение спустя, я стоял на четвереньках, и кто-то растирал, чем-то похожим на крем мою дырочку. Затем я почувствовал, как в меня проник сначала один палец, а затем второй, продолжая смазывать, теперь уже внутри, разрабатывая сфинктер. Через какое-то время я, наконец, почувствовал как, что-то массивное начинает проскальзывать внутрь меня. Я знаю, многие люди говорят, первый раз больно. Но боли не было, я чувствовал не реальное блаженство, идущее откуда-то снизу. Я издал протяжный стон, больше похожий на мычание, так как у меня в горле находился член.
- Эй, Стив, я думаю, ему нравится! - один из мужчин рассмеялся.
- Твою мать! Как у него тут узко!- Услышал я тяжелое дыхание Стив позади меня.
Ощущать наполненность моего организма на обоих концах было так удивительно. Слезая с одного члена, я еще глубже насаживался на противоположный. Через некоторое время Стив вытащил свой член, и кто-то тут же занял его место.
- О. да! Это божественно! – Застонал новый парень. Он схватил меня за бедра и начал с силой трахать, толкая меня вперед, отчего мой рот насадился еще сильнее на член, который в нем был.
Парень за парнем начали использовать мое еще недавно девственное отверстие для удовлетворения своей похоти, которая передавалась и мне. В конце концов, чтобы было удобнее и чтобы я смог обработать больше членов, меня посадили сверху одного из мужчин. Подпрыгивая на его жестком стержне, я поглаживал члены других, в то время как другой трахал меня в рот.
- Черт, я думаю, Рикки не раздумывая взял бы еще больше членов в себя, если бы у него имелись какие-нибудь другие отверстия! – Засмеялся доброжелательно Кел.
Это напомнило мне о чем-то, что я видел в Интернете, как гром среди ясного неба.
- Я хочу, чтобы вы трахнули меня в два члена, - заявил я прежде, чем в мой рот вошел новый член.
- Твою мать! Наш малыш-то, настоящая маленькая шлюшка! – Выдохнул один мужчина.
Стив встал на колени рядом со мной.
- Рикки, ты уверен?
- Да, я хочу это попробовать! - Я улыбнулся ему. В этот момент, член в моей заднице толкнул мою простату так, что по моему телу прошла судорога экстаза. - Я хочу это..., - мой рот приоткрылся и Стив впился в меня поцелуем, работая своим языком у меня в горле.
- Хорошо, вы все его слышали, - сказал Кел.
Они поменялись местами. Один из двух мужчин, члены которых войдут в меня, стал Кел, другой немного менее возбужденный с небольшим членом, это надо было, как сказал Кел, чтобы они меня не порвали.
Оба смазали густым слоем геля свои торчащие стволы, Стив в это время смазал хорошенько мое отверстие, хотя оно и так было все в смазке, чтобы облегчить проникновение. Затем они прижали члены вместе, и медленно начали разрабатывать путь в меня. На этот раз это было больно. Но ни с чем не сравнимое удовольствие перевесило боль. Протяжный стон удовольствия вырвался из моего горла.
- Черт, я не могу поверить, что он смог сделать... – застонал Кел.
И он, и другой парень работали как поршни в переменном ритме. В это время оставшиеся подошли ко мне спереди, чтобы воспользоваться моим ртом.
Через несколько минут, Кел тяжело застонал и закричал:
- О, я сейчас кончу в задницу малыша! – И тут я почувствовал, как горячая сперма Кела начала стрелять внутри меня, и, как по команде, второй парень тоже взорвался.
Их ослабшие члены выскользнули из моей раздолбанной дырочки.
- Я хочу, чтобы вы все кончили мне в рот... – Тяжело дыша, простонал я, оглядывая парней.
Их не надо было долго упрашивать. Встав вокруг меня, они начали яростно надрачивать свои и без того перевозбужденные члены. Кроме Стива, он стоял в стороне, поглаживая себя осторожно.
Не прошло и минуты, как первая порция спермы выстрелила в меня, я едва успел открыть рот. Но тут все остальные тоже начали спускать. Сперма летела мне на волосы, на лица, на тело. Ту часть, которая попадала в рот, я с жадность проглатывал. После того, как последний из парней выплеснул мне в рот, скопившуюся в его яйцах сперму, я аккуратно облизал каждый ствол, и едва дыша, грохнулся на покрывало. Я весь был в сперме, он все еще даже вытекала из моего раздолбанного очка, которое, и я в этом был уверен, теперь еще не скоро закроется и станет таким же узким как и было. Все тело ныло, от удовольствия и усталости.
Уходя, парни сказали, что с удовольствием позабавятся со мной, в любое время, когда я захочу.
В конце-концов только Стив и я остались на берегу озера. Я лежал на покрывале, сперма тоненькой струйкой вытекала из моей задницы. Стив не торопясь подошел ко мне, его монстр угрожающе покачивался при движении.
- Ты такой сексуальный, как грязная шлюшка. – Усмехнулся он.
Я улыбнулся ему в ответ.
- Я достаточно грязная шлюха, чтобы вы меня захотели?
Он, наклонившись, впился горячим поцелуем в мои губы, его язык проник глубоко в мое горло, а скользкий возбужденный член вонзился в мое призывно открытое отверстие. И он начал меня трахать, глубоко вставляя, а затем полностью вынимая, свой член.
- Сильнее... – простонал я, и Стив начал дико трахать мою дырочку.
Когда его монстр начал пульсировать глубоко внутри меня, выплескивая раскаленную лаву в мою кишку, я ощутил спазмы своей простаты, отчего мое тело будто пронзило тысячи игл, а в мозгу взорвалась новая звезда. Я закричал от не бывалого оргазма, и моя сперма брызнула между нашими телами. Я, наконец-то, освободился от этого груза. Мой оргазм был сейчас куда намного сильнее, чем раньше, когда я просто дрочил в одиночестве.
- Ты бы хотел, чтобы у тебя всегда было место, где можно было бы становиться развратной шлюшкой?- Прошептал он мне на ухо, когда, наконец, закончил.
- Д-да... - Пробормотала я, все еще не оправившись от необъятности оргазма, которым было охвачено мое тело.
- В моей постели, малыш, - Он улыбнулся, прежде чем поцеловать меня снова.
Мы собрали наши вещи, но не стали одеваться, как выяснилось, Стив жил неподалеку от берега озера. На самом деле, этот пляж был частью его имущества.
После того, как мы пришли к нему, он провел меня в душ, где мы вымыли друг друга, лаская при этом тела. После этого, он привел меня в свою «игровую», как он ее называл, которая была хорошо укомплектована секс-игрушками, наряды, и так далее. Он вытащил небольшую упряжь, которой пристегнул вокруг моего туловища, и пару браслетов, которые имели стальные кольца на них. Ощущение искусственной кожи против моей кожи, заставило мой член снова принять боевое положение.
После того, как он меня одел, я начал позировать для него, в то время как он фотографировал меня во всех ракурсах... Пока он опять не трахнул меня прямо на полу в комнате. Но это уже другая история.(с)
Групповуха на берегу озера

Это сообщение отредактировал Chameleonika - 07-11-2015 - 15:41
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мат из рассказа удален.

sxn332391375Если Вы являетесь автором этого рассказа, укажите это. Если нет, поставьте значок (с).
sxn332391375

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я не знаю кто автор рассказа, он был на английском языке. мой только перевод на русский
sxn3374561528

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем би уни
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я и сам не прочь подставить свой зад.
sxn3374561528

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем би уни
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn332391375 @ 2015-07-19 - 00:13)
Было жарко лето. )
Не хило я тоже хочу

Это сообщение отредактировал radiotik - 12-12-2016 - 17:53
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
sxn3374561528, не стоит цитировать рассказ полностью.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Тем же составом

Случайная встреча. Часть 1

Гарри Поттер и Оливер Вуд. Часть VI.

Гарри Поттер и Оливер Вуд. Часть IV.

Случайная встреча. Часть 2