Что скорее выберите?
Аборт [ 88 ]  [35.48%]
Рожать [ 128 ]  [51.61%]
Замуж идти за любовника [ 32 ]  [12.90%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
loonchiu

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Исключительно гипотетически интересно мнение людей в теме.

Это сообщение отредактировал loonchiu - 28-08-2015 - 19:00
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Аборт.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Отметили Рожать. А там как все сложиться у всех все по разному.
sxn255731315

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Рожать.
Debora88

• Group Icon
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Аборт однозначно
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
Рожать, конечно. Любовнику можно даже ничего не говорить. Его роль в жизни жены сводится к оживленю самотыка.
Андрей Никишин

• *
  • Статус: Любимая тема cuckold
Написал рожать. Один ребенок мой, один ребенок от любовника. Сейчас захотели третьего, тоже от любовника. И как раз сейчас они уехали на море заниматься намеченой целью
Stealls

• Group Icon
(loonchiu @ 17.07.2015 - время: 23:36)
Предположим, обожают муж и жена данную тему. Занимаются ей уже больше десяти лет и считают себя понимающими в технических вопросах. За жизнь жена несколько раз ставит - снимает спираль, пользуется противозачаточными как оральными так и вагинальными. Любовники за всё время настолько проверенные, что и мысли не возникает уже пользоваться призервативами. С осознанием понимания своего организма постепенно уходит бдительность. Всем обстоятельства нравятся. Муж удовлетворен, жена ощущает себя царицей. Вот она с гормональными и вагинальными, без спирали, легко принимает во влагалище от провереных любовников. И тут ваша царица обнаруживает две полоски в тесте. Муж с женой лихорадочно перебирают причины. И в аннотациях написано, что производитель оставляет пару процентов вероятности, и вспоминается, что могли пропустить с таблетками. Тем временем в животе у жены растёт ребенок однозначно другого мужчины.
Что вы скорее всего сделаете?

PS. На форуме есть вопрос "Родить от любовника с согласия мужа". Здесь вопрос в другом. Ваше решение если это для обоих мягко говоря неожиданность.

а тут скорее не надо. вместе совещайтесь. у кого какое отношение к каждому решению этого вопроса.
brooks

• *
Уууух, вот это тема! Крайне сложный вопрос. Никому не пожелал бы оказаться перед таким выбором в жизни. Я даже не знаю как ответить... Надолго задумался...
goldbull1

• *
  • Статус: хочу познакомиться с мужчиной
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(loonchiu @ 17.07.2015 - время: 20:36)
Предположим, обожают муж и жена данную тему. Занимаются ей уже больше десяти лет и считают себя понимающими в технических вопросах. За жизнь жена несколько раз ставит - снимает спираль, пользуется противозачаточными как оральными так и вагинальными. Любовники за всё время настолько проверенные, что и мысли не возникает уже пользоваться призервативами. С осознанием понимания своего организма постепенно уходит бдительность. Всем обстоятельства нравятся. Муж удовлетворен, жена ощущает себя царицей. Вот она с гормональными и вагинальными, без спирали, легко принимает во влагалище от провереных любовников. И тут ваша царица обнаруживает две полоски в тесте. Муж с женой лихорадочно перебирают причины. И в аннотациях написано, что производитель оставляет пару процентов вероятности, и вспоминается, что могли пропустить с таблетками. Тем временем в животе у жены растёт ребенок однозначно другого мужчины.
Что вы скорее всего сделаете?

PS. На форуме есть вопрос "Родить от любовника с согласия мужа". Здесь вопрос в другом. Ваше решение если это для обоих мягко говоря неожиданность.

Безусловно рожать. Даже не представляю чтобы жена сделала аборт если и заберемениет от любовника.
sxn2973311535

• *
  • Статус:
(Андрей Никишин @ 19.07.2015 - время: 23:18)
Написал рожать. Один ребенок мой, один ребенок от любовника. Сейчас захотели третьего, тоже от любовника. И как раз сейчас они уехали на море заниматься намеченой целью

2 ребёнка от любовника, пускай замуж выходит за любовника, похоже это уже перебор.
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вообще у многих от гиподинамии в сперме нет сперматозоидов. Как бы когда она прозрачная - это просто питательная среда, межклеточная жидкость, а клеток нету.

Мало того, что они должны быть, они должны еще быть и большом количестве. Белые не прозрачные сгустки.

Когда только знакомишься с девушкой и очень хочешь её - сперма становится активной.

так что: любовник - замена искусственному оплодотворению.
КАМАЗ5320

• *
Мыслю так. Я когда женился на своей, у нее уже был ребенок от первого брака. То есть ребенок у моей любимой жены от другого мужчины - это для меня нормально. Мы в теме СВ. У нас еще двое детей - от меня. Но, если вдруг случится у нее беременность от другого, то конечно рожать.
sxn3108736533

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Интересная ситуация! Жена два раза делала аборт. В первый раз было 50 на 50, а во второй раз парень не успел вытащить. Я до последнего был против аборта, хотя у нас два ребенка. Выбрал рожать!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Вот проблема то! 00064.gif Конечно раньше надо было думать. Предохраняться. А теперь делать нечего. Надо рожать и растить нового гражданина. Дитя то в чём виновато?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Вот чего не должно происходить при встречах МЖМ, так это беременностей жены от любовников. Все таки продолжение рода это чисто семейное.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(sxn2973311535 @ 22.07.2015 - время: 11:44)
2 ребёнка от любовника, пускай замуж выходит за любовника, похоже это уже перебор.

вот только у нас с вами они забыли спросить...
их это дело исключительно...
Vlad67

• Group Icon
Я считаю что нужно рожать, и не важно кто отец вашего ребенка, важно что его мать ваша любимая женщина .
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Я считаю, что рождение ребёнка - это обдуманный поступок мужа и жены.
А подобные "подарки" от любовников - это уже не семья!!!

Жесть какая то
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(loonchiu @ 30.07.2015 - время: 01:14)
(Глафира Сигизмундовна @ 28.07.2015 - время: 15:22)
Я считаю, что рождение ребёнка - это обдуманный поступок мужа и жены.
А подобные "подарки" от любовников - это уже не семья!!!

Жесть какая то
Если случается такой "подарок", то скорее всего он не совсем случайный и кто-то этого хотел. И в результате - третий вариант ответа.

Ответ: "кто-то" для семьи - это не правильно
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Ну не, аборт это чрезвычайная мера все-таки.

В каком-то смысле это даже убийство.

Сегодня уже можно сделать точный тест на отцовство.

Мне кажется не проблема потом решить кто и что.

А то как за удовольствиями, так очередь в шляпах,
а как повис вопрос, а чей ребенок, так всех сразу
ветром сдуло. :)))

И потом, сейчас уже много мужиков живет и воспитывает
не своих генетических детей от предыдущих браков своих
нынешних жен. Что им тоже их надо того этого?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(loonchiu @ 17.07.2015 - время: 23:36)
Если головы на плечах нет, то можно и залететь.
А почему такая уверенность, что от любовника? ты что с женой уже не спишь? все переложил на его член?

Это сообщение отредактировал Rak5 - 09-09-2015 - 18:20
спикерфон

• *
(sxn2973311535 @ 22.07.2015 - время: 11:44)

А мы уверенны на все 100 процентов что все наши дети точно от нас. Это очень большой вопрос для многих.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я три раза беременела, от кого сама не могу точно сказать, и родила трёх замечательных детей.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Фото секса с любовником для любимого мужа

Жена для генг-бенг...

Рогоносец

Как правильно подойти к отношениям формата SW

муж возбуждается от рассказов,кто до него!