Страницы: (1) 1
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: vk.com/varegka812
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не стоит с головой окунаться в собственные фантазии. Живите в мире с окружающим миром. Радуйтесь семье и близким и лечите своих тараканов. Ваше член должна уравновешивать голова, иначе не далеко до состояния - когда жопа важнее будущего. Создайте из своего влечения - хобби. Иначе оно поглотит вас как кольцо всевластия. Ну нет среди ТВ и прочих счастливых на протяжении всей жизни. И если есть - то единицы. Остальные брошенные, одинокие, ищущие секундных отношений - представляющих что из секунд вырастут годы! Это как спорт, как пробежка или прогулка по парку, как стакан хорошего виски. Но дома будьте трезвым адекватным человеком, без колготок под штанами и прочим. У меня есть сосед впившийся человек. Всё нормально - только он пожизни под шафе. Лет 30-35 молодой еще...а семью уже теряет. И ещё! Никто никогда не поймет мужика с волосатыми кривыми ногами в колготках и парике с манекена. Если это уж ваше хоббии - то добивайтесь результата. Худейте, немного убирайте растительность везде. Подбирайте вещи со вкусом и прочее.

Короче главное равновесие между удовольствием и ответственностью. Живите так, чтобы при переломе позвоночника рядом с вам оказался тот, кто уберет за вами дерьмо!

Всем котов и песцовых шуб!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все правильно расписала. Респект. )
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ВарежкаСПБ @ 13.07.2015 - время: 18:22)
Ну нет среди ТВ и прочих счастливых на протяжении всей жизни. И если есть - то единицы. Остальные брошенные, одинокие, ищущие секундных отношений - представляющих что из секунд вырастут годы!

Это не только про трансвеститов можно сказать - а пор любых сексуальных извратов, например садомазохистов или фетишистов.

Разгадка проста - сильный переизбыток мужиков вроде темя и отсутствие выбора. Нет женщин с этими интересами - от этого и одинокие... А женщины - извращенки от одиночества не страдают - старая кошелка 50-ти лет - а вокруг вьются мужики, даже довольно молодые
Yakuruto

• *
  • Статус:
Это не пожелания, а поучения.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(ВарежкаСПБ @ 13.07.2015 - время: 18:22)
Живите так, чтобы при переломе позвоночника рядом с вам оказался тот, кто уберет за вами дерьмо!

Это и для обычных людей редкость - и для мужчин, и для женщин... Мало кто готов пожертвовать собой ради другого человека, редкая жена или муж, даже матери не все на такое самопожертвование способны

Так что трансвестизм тут вообще нипричем - хотя конечно, если чел одинок, занимается мастурбацией и фантазированием - у него шансов вообще никаких в такой ситуации...
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Думаю очень хорошо и правильно написано. дружите с головой. также желаю всем и себе.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всегда и во всем нужна и голова и сердце и душа. Если ты человек, то оставайся им при любых обстоятельствах. Твори добро и тебе добром отзовется
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Абсолютно,Анжелка. Ты прям слово в слово как один очень хороший и мудрый человек,с которым я знакома. значит и ты такая же))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Наташка-обнимашка @ 27.07.2015 - время: 12:31)
Абсолютно,Анжелка. Ты прям слово в слово как один очень хороший и мудрый человек,с которым я знакома. значит и ты такая же))

Ну я очень рада. Твои слова говорят о том, что и ты тоже очень хороший и искренний человек. Значит нас уже трое. )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос одиночества

Воспитание как девочку

Хочу быть девочкой, что делать с этим?

Жизнь после орхиэктомии

Подворачиваются ноги на шпильках