Страницы: (1) 1
sxn3221347813

• *
  • Статус: Влад - король Севера!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как думаете после того как прихлопнут Яроша, будут ли вешать на дубках сочувствующих?

Где-то я уже видел это... Чешские наемники супратив милиции?

Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 12-07-2015 - 13:51
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(sxn3221347813 @ 12.07.2015 - время: 13:41)
Как думаете после того как прихлопнут Яроша, будут ли вешать на дубках сочувствующих?

Прихлопнут Яроша? За счёт каких ресурсов?
По вооружению ПС сопоставим с армией, а отнюдь не с милицией. ВСУ сейчас в другом месте, а ПС - везде.
Если не договориться - как минимум затяжной конфликт, бо силовых путём его не решить. Банально не чем.
К тому - же ПС на порядок более мотивирован, чем милиция.
sxn3221347813

• *
(Зайцев-Задэ @ 12.07.2015 - время: 13:54)

По вооружению ПС сопоставим с армией, а отнюдь не с милицией. ВСУ сейчас в другом месте, а ПС - везде.
Если не договориться - как минимум затяжной конфликт, бо силовых путём его не решить. Банально не чем.
Школьник?
Он сам застрелится около шашлычной.

скрытый текст

Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 12-07-2015 - 14:04
Свой вариант

• Group Icon
(sxn3221347813 @ 12.07.2015 - время: 14:00)
(Зайцев-Задэ @ 12.07.2015 - время: 13:54)

Школьник?
Он сам застрелится около шашлычной.

Свежо предание, но верится с трудом)))

Прихлопнуть сейчас реально только группу в Закарпатье, но ни как не Яроша.

Взгляните на события без розовых очков.
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Зайцев-Задэ @ 12.07.2015 - время: 13:04)
Свежо предание, но верится с трудом)))

Прихлопнуть сейчас реально только группу в Закарпатье, но ни как не Яроша.

Взгляните на события без розовых очков.

Прихлопнут группу в Закарпатье и дело на этом закончился , Ярошом апосоя займутся , пока полезен .
sxn3221347813

• *
Пора милиции выдавать стингеры...

Началось! Пауки в банке
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я был недавно в Мукачево. Там крепость средневековая, замок Паланок, который ни раз никто не смог взять. Правда людей для этого в крепости обеспечивающих должно быть предостаточно.
http://www.2ristic.com/sng/ukraina-sng/muk...vshaya-krepost/
sxn3221347813

• *
Ща БТР-ки доедут будем смотреть вторую серию остросюжетного боевика.

Вельветт

• Group Icon
  • Статус: Кто стучит, тому откроют.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
"Правый сектор" установил блокпост на Житомирской трассе под Киевом.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге в Киеве пресс-секретарь 13-го батальона Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Алексей Бык.
"Блокпост уже появился на Житомирской трассе за Киевом", - сообщил Бык.
В свою очередь, представитель "ПС" Артем Скоропадский заявил, что блокпосты установлены не только под Киевом, "но еще в тех местах, чтобы не могла милиция проехать не туда, именно в Закарпатский регион... И я думаю, что еще будут дополнительные блокпосты, если это понадобится".
При этом Бык добавил, что окруженные в Мукачево бойцы "Правого сектора" получили от членов организации дополнительный боекомплект.
"Сейчас мы только можем сказать, что наша группа, наши собратья пришли к ним, забрали раненых и принесли им дополнительный боекомплект. Они будут держаться дальше", - сказал Бык.

Вместе с тем, он отказался называть точное количество представителей "ПС", которые находятся в Закарпатской области, принимавших участие в перестрелке 11 июля в Мукачево.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1099810-pravy...-mukachevo.html

Феофилакт

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Новости надо ждать к утру.
"Силовики заблокировали тренировочные базы «Правого сектора» на западе Украины

Сегодня утром представители силовых структур заблокировали все учебно-тренировочные базы «Правого сектора» в западных областях Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь «ПС» во Львовской области Тарас Кузяк.

«В настоящее время семь БТРов и большое количество правоохранителей, которые не представляются, окружили тренировочную базу в Сколевском районе Львовской области, которая расположена неподалеку от города Сколе. Вход-выход с базы, где постоянно проходят обучение от 20 до 100 активистов «Правого сектора», которые оттуда отправляются в зону проведения АТО, заблокирован. Такая же информация поступает из других учебно-тренировочных баз, которые находятся на территории западных областей», - сказал Кузяк УНИАНу.

По его словам, силовики, очевидно, таким образом блокируют возможность активистам «ПС» отправиться «на помощь побратимам в Закарпатье».

«Сейчас к каким-либо активным действиям силовики не прибегают. Мы надеемся на здравый смысл, однако в случае штурма базы в Сколевском районе мы готовы прибегнуть к сопротивлению, и уже активисты «ПС» выставили блокпосты в районе окруженной базы возле Сколе», - заявил Кузяк."

http://glavcom.ua/news/308578.html

Украинское шапито продолжается:
Василь Губаль ,глава Закарпатской ОДА:
"передел контрабанды на Закарпатье всегда решался законным путём, в рамках закона. Нельзя это решать с помощью оружия ."
https://twitter.com/ian_tanya/status/620188...0396416/photo/1

Это сообщение отредактировал Феофилакт - 12-07-2015 - 20:41
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
Понеслось говно по трубам. ©
Может хоть теперь Украина поймет кто ее настоящий враг и найдет общий язык с Донбасом и Луганском.
sxn3221347813

• *
(Безумный Иван @ 12.07.2015 - время: 20:45)
Может хоть теперь Украина поймет кто ее настоящий враг и найдет общий язык с Донбасом и Луганском.
Это Ливия-2. Уже поздно что-то понимать. Ждем когда подстрелят мулюканского посла.

Бойцы "Правого сектора" по приказу своего лидера Дмитрия Яроша оставили позиции в зоне АТО в Донбассе. Об этом сообщил канал "Громадське ТВ" со ссылкой командира одного из батальонов с позывным Черный.

Надеюсь ополченцы не упустят этот момент!

Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 12-07-2015 - 21:22
Свой вариант

• Group Icon
(sxn3221347813 @ 12.07.2015 - время: 21:18)
(Безумный Иван @ 12.07.2015 - время: 20:45)
Это Ливия-2. Уже поздно что-то понимать. Ждем когда подстрелят мулюканского посла.

Бойцы "Правого сектора" по приказу своего лидера Дмитрия Яроша оставили позиции в зоне АТО в Донбассе. Об этом сообщил канал "Громадське ТВ" со ссылкой командира одного из батальонов с позывным Черный.

Надеюсь ополченцы не упустят этот момент!

И шо таки ополченцы должны не упустить?
sxn3221347813

• *
У террористов-1 прибыло подкрепление. Сейчас они будут мочить террористов-2.

Анекдот в номер:
Началось! Пауки в банке

Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 12-07-2015 - 22:27
pedrosso

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Прикольно вы здесь дрочите друг другу))))) 00043.gif
ЛеРТ

• Group Icon
  • Статус: Обратной дороги нет...
(pedrosso @ 14.07.2015 - время: 13:00)
Прикольно вы здесь дрочите друг другу))))) 00043.gif

Предупреждение за флуд
sxn3221347813

• *
Лидер экстремистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош во время выступления на площади Независимости в Киеве сообщил о подготовке референдума о недоверии властям Украины.

Цирк продолжается

"Раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну", - заявил комбат подразделения Киев-2 Богдан Войцеховский.

Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 21-07-2015 - 23:23
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"НовоСИРИЯ

Россия потребует долги с Украины

Нужно ли запретить клип против геев?

К чему может привести кризис в Греции?

Какое будущее Евросоюза?