Страницы: (3) 1 2 3
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
  • Статус: трям
  • Member OfflineМужчинаСвободен
палыч я понимаю рвение твоих псов но реально взглянуть на суть происходящего адекватных причин меня банить НЕТ !!! личные амбиции ьак что прошу расмотреть вопрос по существу панда не прова голые обвинения а на мат сама нарволась не просил еЁ вмешиваатся в чужой разговор с моей стороны нарушений не было !!!! панды слишком меня любит !!! видать ревность взыграла и где в правилах есть что бвн на год ??? и что тебе иро сделала сказала правду в глаза !!! тако что бан считаю неадекватным со стороны панды слишком много монитор смореть вредно
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
палыч панде нужен отпуск сутками за компом это жесть пожалей еЁЁ жовел человека до ручки через месяц будит баниить всех
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
панда спецально для тебя мир велик он не замкнулся на етой игре посмотри на звезды ночью они прекрасны посмотри на гиганскую радугу после сегодняшнего ливня ето был шедевр природв преподносит стока бесплатных удовольствий жизнь так скоротечна а ты тратиш еЁ на вобщем не моЁ дело мое мнение ты пропускаеш самые лучшие года своей жизни а игра ето только добавление ты должна вносить позитив и какуету движуху а от тебя веет не французкими духами благодаря тебе могу перечислить скоко игроков покинули чат
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
продолжай в то же духе бань всех и так играть не кому заметь пишу не раз модер задает вопрос и все модеры ему отвечают в любой теме в любом разделе где развитие ???
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
вы пугаете людей своими понтами в чате в игре в форуме проанализируй ситуациюю может поймЁЁЁЁЁш
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
панда ты нашла предмет для выплескивания своих имоций или хочеш создать или расширить рейтинг за счот ника кензо так давай я тебе помогу создай топик с названием как вы относитесь к панде и сама увидиш свой рейтинг!!! и жалобы палычц и твой шершавый язык увидиш!!! и твоих прехлебателей и лизоблюдство и всю поднаготую твоих интриг даВАЙ РЕШИСЬ НА СОЗДАНИЕ УЗНАЙ ПРАВДУ О СЕБЕ !!!!
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
вспомни Шекспира дозволено смеятся над королЁм лиш одному одгадай кто ето ?? уверен не знаеш !!!!!!!!
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
ЛАДНО РАСКАЖУ КОГДА ПРОЧТЕШЬ ХОТЯБЫ СТРОЧКУ
УМЕНИЕ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ СЛОВ ХОТЯБЫ СТРОЧКУ
ПОНЯТЬ ВНИКАЯ ЛИШ В СЛОВА ДУМАТЬ ЛИБО РАССУЖДАТЬ
ВНИМАТЬ ИМЕЯЗНАНИЯ ПОНЯТЬ ЧТО ПИСАНО НА ТОЙ СТЕНЕ
И ЗАКЛЮЧЕНЬЕ СОСТОВЛЯТЬ ИМЕЯ МЫСЛИ НЕ СВОИ
ПОПРОБУ ТЫ САМА НАЧАТЬ МОЗГАМИ МЫСЛИТЬ И ПОНЯТЬ НУЖДА ЗАСАВИТ ПОНИМАТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО
КТО В БАНЕ ЖДАТЬ ТВОИХ БЕЗСВЯЗНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ДА И К ЧЕМУ НАМ ПОНИМАТЬ НЕ СТОИЩИХ УМА РЕШЕНИЙ СКОРЕЕ ПРАВИЛА И ГРУСТЬ УВЫ ВСЕ ЕТО
К РЕШЕНЬЯМ ЗАВ ПОЛИТ БЮРО КОГДА НЕ ГЛАСТНОСТИ НЕ ВЕРЫ КОГДА ЦАРИЛО БОЖЕСТВО ЛИШ ЖОПОЛЗСТВА БЕСПРЕДЕЛА ДЕРЗАЙ ПАНДДОРА МЕДАЛЬ ТЕБЕ НЕ ОДНОКРАТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ БАНОВ ВЫШЕ РЯД ВОТ ТОКА УСКОРЯЕШ ТЫ БЕСПЛАТНО СВОЙ ЖИЗНИ СРОК ЧЕМ БОЛЬШЕ БАНОВ ТЕМ И ЧАТ КОРОЧЕ КУДА НАМ СО СВИННЫМ РЫЛОМ В КОЛАШНИКОВЫЙ РЯД ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАЛЫЧ ПАШЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ МЫ БАНЯТ
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
ПАНДА СТАРАЙСООО все тебя уважают как ни кого и твоих преспешников спасибо за развитие игры тота тама игроки входят и сразу покидают нет чтобы поддержать нам надо свои понты выставить ты меня бесиш от сюда и отношение к тебе и всем лизунам !!!
\
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
в других чатах люди общаются есть граници но здесь как в раю все должны играть на арфах и петь одну и туже песню под дутку панды господа прошу расширеть кругозор 1111 И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ!!!!хватит тужится одному !!!поддержите палыча убеждаюсь
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
ОН СОЗДАЕТ ВЫ ВСО СВОДИТЕ К ОДНОМУ К ВАШЕМУ ЭГО можетхватит везде в любом разделе или форуме каждое высказывание осуждается не смысла разговора нет той идеи всо гасится самими модераторами как жить если душить сами себе если точка зрения не совпадает бан или игнор если у модеров кругазора нет что делать??? модеры идите в библиотеку учитесь чему нибуть вы даже корень из минус 24 не можите извлеть без таблицы брадиса !!!!!!
КЕНЗО ЯМОДО

• Group Icon
корень 4 степени кто ответит тому плюс в репу и сто сексо на телефон если смелости хватит указать номер
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема выделена из служебной.
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Вот это поперло чела ... все не осилил, но общий смысл понятен ... вот это сила чувства к определенному человеку!
Banner14

• Group Icon
  • Статус: Хочу Ведьму !!!
Давай, Кензо, дожимай 00044.gif
garret1976

• Group Icon
  • Статус: добрый ежик
Любопытно было почитать. Сразу видно что далеко не глупый человек пишет. Ужасает количество ошибок но надеюсь он это специально делает:)
Gerbet

• Group Icon
  • Статус: шамбалой ударенный (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
что это за хуйня?

да, да. это я вас спрашиваю)
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Ох ты мать моя мартышка!!!
Это чо такое прилетело?
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.*
真如は世のように古来で、各々実が違う
Gerbet

• Group Icon
  • Статус: шамбалой ударенный (с)
(_Ветер_ @ 10.07.2015 - время: 14:24)
真如は世のように古来で、各々実が違う

поди японская народная примудрость)
то они как лом проглотимши ходють
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
(Gerbet @ 10.07.2015 - время: 14:25)
(_Ветер_ @ 10.07.2015 - время: 14:24)
真如は世のように古来で、各々実が違う
поди японская народная примудрость)
то они как лом проглотимши ходють

тише тише пусть говорит*

с задних рядов хором мультипостинг, повесить!!!
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
говно топег!
Кигор

• Group Icon
  • Статус: Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
Панда, сколько её помню, доброй души человек... ну максимум Кензо на ПМС нарвался)))) Relax, make it esyyyyy!
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
но панда я думаю сиськастая баба наверное я так думаю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики